[FAQ] Holdem Manager 3

Последний пост:16 апреля
169
1 19 20 21 22 41 194
  • Цитата (quytrap @ 26.11.2019)
    Больше не надо.

    У меня не выводится hud на blitz столах pokerking. В чем может быть проблема? На обычных и в других румах выводится.


    Если не ошибаюсь, он там не работает в принципе
    43/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Не поддерживается этот формат. ХМ2 и ПТ4 тоже его не поддеживают.
    74/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,ХМ3 работает на Пати,я не обновлял трекер больше месяца,он требует оплаты. Я скачиваю с my game историю раздач,импортирую её,но ничего нет по игре- всё пусто.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Owner @ 28.11.2019)
    Подскажите,ХМ3 работает на Пати,я не обновлял трекер больше месяца,он требует оплаты. Я скачиваю с my game историю раздач,импортирую её,но ничего нет по игре- всё пусто.


    После последнего обновления работает
    44/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, можно ли в ХМ3 сделать как в ХМ2, при наведении на стат, что бы показывало попап? А не только при нажатии.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет.
    75/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Как мне импортировать базу из хм2? Предлагает ввести настройки PostgreSQL. Без понятия где их взять.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • был триал ХМ2, настроился на покупку ХМ3. при установке регистрирую аккаунт на сайте, запускаю мастера настройки, вылазиет пустое окно "Мои лицензии", на этом всё. В логах ошибок нет, значок сервера в правом углу висит. При закрытии окна "Мои лицензии" закрывается ХМ3. после повторного запуска - всё по кругу. Саппорт молчит 2 сутки. Что делать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень много фильтров осталось с ХМ2 на которые было потрачено много времени есть ли вариант перенести их Вхм3 либо сделать който переводчик этих фильтров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэшауты и двойное выкладывание флопов в кэш-раздачах на Старзах корректно считаются в HM3?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять вопрос,после обновления ХМ3 до триала, при игре на столах посередине появилась ярко-красная надпись триал апгрейд.Перетянуть в сторону можно при помощи ctr,а вот как её вообще с глаз долой убрать?Может кто знает?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerban34 @ 28.11.2019)
    был триал ХМ2, настроился на покупку ХМ3. при установке регистрирую аккаунт на сайте, запускаю мастера настройки, вылазиет пустое окно "Мои лицензии", на этом всё. В логах ошибок нет, значок сервера в правом углу висит. При закрытии окна "Мои лицензии" закрывается ХМ3. после повторного запуска - всё по кругу. Саппорт молчит 2 сутки. Что делать?


    Значит что-то не так с Windows. Либо старый драйвера на видео, либо не стоит Java, либо ещё что.

    Цитата (nobel @ 29.11.2019)
    Кэшауты и двойное выкладывание флопов в кэш-раздачах на Старзах корректно считаются в HM3?


    кешауты да, а RIT никогда нормально не считался и я не ничего не слышал про поддержку этого чуда в ХМ3.

    Цитата (Owner @ 29.11.2019)
    Опять вопрос,после обновления ХМ3 до триала, при игре на столах посередине появилась ярко-красная надпись триал апгрейд.Перетянуть в сторону можно при помощи ctr,а вот как её вообще с глаз долой убрать?Может кто знает?


    Купить лицензию, либо играть без HUD-а. Другого способа пока не придумали.
    76/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Задавал уже вопрос, но ответа не получил, поэтому продублирую:
    насколько корректно будет происходить импорт разадач в ХМ3, если автоимпорт во время игровой сессии отключать и включать после сессии?
    Возможно ли задать автоимпорт из архивной папки, например Х2Н?
    45/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, немного о моем знакомстве с HM3, этот месяц решил начать с модернизации софта и так как всю жизнь имел знакомство только с HM2, то не задумываясь, решил перейти именно на HM3, с мыслями ну уже вышел официальный релиз и все будет там ок, почитав небольшие обзоры на аффилейтах, скачал начал устанавливать, во время установки предложили сразу приобрести лицензию, прикинув все равно буду брать, нужно платить, но пару секунд обдумий и жму триал, далее мне предлагают 3 пункта, 1 создать новую базу данных и начать работу, 2 создать и импортировать и 3 перенести все с HM2 пункт для продвинутых, 3 то что мне надо, выбрал его, пошла установка все гуд, и далее начался процесс, и первое мелкое разочарование, в том что разработчики не сделали никакой визуализации этого процесса, у меня просто процесс HM3 server забрал все 8гб оперативки, сама прога HM3 повисла и ты сидишь и не понимаешь сколько тебе ждать, но я человек не торопливый думаю пусть работает, оставил комп на ночь, отключил спящий режим, за это время решил по больше узнать о новой проге и уже во время установки был в унынии от прочитанного в этой теме, на утро подошел к компу, процесс успокоился, запустил HM3 и вуаля, он отпахал почти сутки и в итоге не хера не перенес, внизу пишет ожидание раздач, жму показать детали и там ничего, настроения ноль. Даже не хочется дальше разбираться что здесь не так, поклацал по менюшкам пустой проги и закрыл. Просто из прочитанного выше и собственных стартовых впечатлений, вывод для себя сделал следующий, продукт сырой и точно не инновационный, ты ожидаешь, что разработчики позаботились, о том что бы безболезненно перейти с HM2 на HM3, но по факту нет, нет не предупреждений что процесс будет долгим, не анализа существующей базы, что бы дать рекомендации по предпологаемому времени переноса, не контроля этого процесса, зато есть рекомендация купить продукт сразу!!! Вообще идея с платной подпиской это правильный подход, так как такие продукты действительно могут жить долго и шагать синхронно с реальностью индустрии, у меня было такое в создании сайтов, я когда то обратился к разработчикам и мне его сделали на первой joomle дешево и быстро с переработками под мои задачи, спустя нескольких лет, стало очень сложно его оптимизировать, а те кто на тот момент не зажал бабки и написался на платном движке Битрикс легко процвитают и по сей день, и в итоге оказались в горазд но большем плюсе. Но это все скорей подходит на данный момент H2N, возможно в будущем HM3 и достигнет этого уровня, но пока складывается впечатление, что они просто собирают деньги на это будущие и скорей всего, если продажи пройдут успешно, то будет создан действительно хороший продукт но это уже будет HM4, если к тому времени статистику вообще не запретят почти везде и это будет еще актуально. А я пока буду скачивать H2N и начинать знакомство с ним, и если понравится, то лучше 75$ потрачу на 3 месяца подписки EDGE, нежели на бесполезный HM3!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Постараюсь цензурно задать вопросы:
    1) возможно ли сделать так, чтобы при перемещении хада на одном столе, он автоматом точно так же менял положение на всех остальных? Как было в хм2.
    2) первое время поставил функцию отображения хад при наведении на него. По мере сбора статистики и внесения цветовых меток этот вариант уже неудобен, т.к. чтобы оценить состав стола, приходится на каждом крутить мышкой, что при 10+ столах неудобно. Попробовал сделать перманентный хад и спровоцировал ещё две проблемы: а) на мелких столах за хадом нихрена не видно, ни стеков, ни ставок б) не смог вернуть назад отображение при наведении. Тупо не включает функцию. Вопрос: есть ли вариант постоянного отображения цветовых меток с всплывающим только при наведении хадом и если нет, то что за ерунда с включением прозрачности до наведения?
    3) почему нельзя сделать табличный вид в попапах? т.е. именно таблицу с линиями между ячейками. При громоздких попапах сложно быстро сориентироваться, какие данные относятся к нужной колонке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vlfrm, 1 он это и делает, но после сохранения изменений
    13/1052
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby, можно чуть подробнее? Где сохранять? Достало вручную каждый стол править.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vlfrm, значок HM3 на столе / Save Layout
    38/161
    Ответить Цитировать
    1
  • Я верно понимаю, что триал версия должна нормально работать? просто к меня нифига не работает, при нормально работающем ХМ2 на компе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • есть ли возможность посмотреть в отчетах график или просто статы по ev? Интересует наглядность плюсовых/минусовых действий.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22 41 194
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.