ривер слабый стрит ооп

Последний пост:14.10.2019
2
  • Привет. Вколол т.к. подумал много вторых пар, а королей кроме К9s и KJ(дисконтированных) не придумал, а поделиться решил из-за олына опонента на ривере(долго искал кнопку кол)). Вопрос стоит ли колоть 32бб в такой ситуации? И правильно ли ставил тёрн 1/3 чтоб 9Х оставить?
    hNMivalm2zWEvgvpq6qzHA==.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DonVitalio, ну если Фиш отмороженный то можно, я бы не колил тут. Блефы у него тут будут очень редки, и в том случае если оп мозговитый и думает что вы будете ставить с К ривер, и это верно. Все К поставят Ривер, добирая с 8 и может даже с двух пар у фишей. Только вот он Фиш, и тут блефы маловероятны. Так же пуш не очень его, я бы на его месте поставил 33 процента добирая тонко с двух пар, и есть возможность отскочить на ререйз. Твой колл на ривере тоже так себе, видимо у тебя были на это основания, так как оп Фиш. Но у него блефы будут редки тут, и чаще ты проиграешь этот банк. Так же терн твоя ставка не очень, тебя бьют вальты сильнее, 9 10, В9, В10, ДК, Д8, так же могут быть сеты 3 и 9 которые сыграли пассивно. Тебе нельзя тут ставить, на ререйз по терну придется фолдить, кроме этого ты без позиции. В целом терн чекается. А Ривер фолдится в 80 процентах. Так же тебе стоит тут донкать Ривер блок бетом около 33-40, добираешь с двух пар, с совпадений, так же отскочить на ререйз и меньше проиграешь. Донк норм тут, и К тоже норм донкать по риверу. С К я бы донкал около 66 или даже донк пуш, так все равно Фиш может не скинуть 2 пары тут или сет, а 8 точно. Я бы сказал что он тут обязателен. Но все равно колить пот бет, сложный колл нужны ридсы на это, ему сложно придумать тут блеф в целом, все совпадения он прочекает. Неадекватных рук там нет типа 45 и т.п. блефов нет вообще практически, и тут колить и молиться на дележку, такое себе. Блок Бет Донк Ривер будет гуд.
    Сообщение отредактировал vbobpov - 13.10.2019, 23:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vbobpov, спасибо, что подробно ответил
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже ты похвастался своим хироколом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.