Есть ли колл с АА или фолд на тёрне?

Последний пост:18.10.2019
3
  • Нужен совет!

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • я хоть и телефонистый фиш но на терне вижу явный фолд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот одно не понятно, на префлопе Опен в 2 бб почему? У всех стеки глубокие, так же много лузовых игроков (судя по статам), тут в 3 бб опен как дефолт. Флоп кбет норм сайзинг. Ну а терн простой фолд, столько опов флоп заколило. Так что там точно дама есть у одного из них. Если бы один на один то другой вопрос, но в мультипоте тут изи зарываешь АА ещё на терне, 2 аута на усиление не пошансам тянуть. Так же задай себе вопрос с чем оп будет ставить терн в троих, причем после плотного кбета и куча колов? Блефа тут и не должно быть практически, многие дрова захотят взять чек в догонку и увидеть дёшево ривер. Чем больше опов в банках, тем меньше вероятность блефа, если конечно оп не отмороженный фиш. Ривер простой фолд, колл можно найти в подобных спотах, но не в таких глубоких стеках и не в таком экшене что был (я имею виду мультипот и куча колов на плотный сайзинг). Сори за орфографию.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • vbobpov, спасибо, что все расписал. Заколил терн можно сказать с горяча (все таки как игрок любитель переоцениваю АА) на ривере уже понял, что колл был скорее всего зря и выкинул.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • В такой глубине и мультивей поте, можно чек колить флоп, слишком легко привязаться к поту всего лишь с топ парой, та и на следующих улицах, будет очень много сложных решений, это явно не тот флоп, где можно три раза поставить и не быть позади в большинство случаев. Чек флоп и овербетить терн, если будет бланк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп ставить надо, там будет кучу дров и ТП и всего этого нам надо добирать, где то 400-450. По такому терну приходится играть чек/фолд.
    ИМХО
    В случае бланкового терна переходил бы в режим чек/кола тёрна до полу банка, бланк ривер - чек/кол до 1/3 пота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С чем опп,имеющий позицию на всех здесь поставит терн в мультипоте? ,,,,,, KJo, и еще какую то часть AT,KTs,JTs,T9s . По моему,немало и колить терн нужно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kazzloff, оп не должен тут ставить в 4 после плотного кбета и куча колов, тут элементарно у ранней позиции есть каре дам и фуллы, на бб и последующих уже готовый фулл что может чекнуть терн для ловушки. Мы ставим дрова против одного или 2 но не более и не в раздутом банке. Просто с дровами после 3 колов и плотной ставки, ты какие руки там ещё хочешь увидеть? Не верим в Д10, ДД, 10 10, 5 5. Ранняя позиция могла чекать эти руки, чтобы дать усилиться дровам на ривере. Так что по терну тут все дрова должны чекать и дёшево смотреть Ривер, так как нам дают бесплатную карту, а ставка часто тут с самих себя. Так же 10 тут не должна ставить, есть хоть какое то шоудаун велью. У тебя тут не будет достаточное фолд эквити для ставки, и не будет много рук для усиления. И Ривер в этой раздаче подтверждает, так как вряд ли в голову придет идея допушивать дрова незакрытые на ривере, просто потому что это безумие. Да теоретически можно и КВ Ривер двинуть и АВ с фд, так как, мол ты блочешь тут КД, АД, ДВс, но поле так не будет играть. Да и в целом это уже переблефовывание выходит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути, на ривере опп может и в блеф запихнуть по недоехавшему флешу, думал об этом. Но откровенно говоря яиц проверить не хватило
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Plyshka322, понимаешь это игра в угадайку, если выборка норм у тебя на опа, смотришь статы бет на пропущенный, постфлоп агрессия, выигрыш на шоудане, процент вскрытия шоудаун. Но тут надо рук 300 иметь для точности. Если не знаешь колить или фолдить, то жми всегда фолд, это правило работает и оно приносит деньги. Мы же часто можем тут думать, что тут блефы, но постоянно хиро колить выйдет нам в минус. И кроме всего этого поле на этих лимитах недоблефовывают. Да и после фолда у тебя остаётся рабочий стек. В целом тут будет блеф, но не так часто чтобы колить тут всегда. Тут или колишь всегда, если оп неадекват полный и там оверблефы. Или фолд, если считаешь, что блеф может быть но он не будет чаще 50 процентов. Блин, как же не удобно писать через телефон, слова постоянно коверкает. Так что сори за орфографию.
    П.с. у опа тут много дам и все они так сыграют. И оп Фиш, я его пробивал, так что норм фолд.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vbobpov, примерно в такими же мыслями выкинул
    Цитата
    Если не знаешь колить или фолдить, то жми всегда фолд
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как у нас нет достоверной выборки на ОПП чтобы понять как часто он будет ставить ривер, то мне больше нравится фолд по терну, либо зачем мы коллим терн и уходим по бланковому риверу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, по такому риверу, раз уж вколил терн, мб надо было и ривер вскрывать
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.