Разрешен ли онлайн покер в Германии?

Последний пост:12.10.2019
3
  • Добрый день! Хотел поиграть в покер (рум Titan poker) по смартфону в Германии, зашел в свою учетную запись, при попытке зайти на стол с реальными деньгами всплывает окно "К сожалению вам не разрешено играть на реальные деньги". Пробовал связаться с ихними саппортами, они как воды в рот набрали. Погуглил - полно рекламы Титан покера для немцев, свежей 2019 года, в том числе и через смартфон, о каких-то запретах ни слова.
    Похожая ситуация была в 2017 году в Польше, тогда тоже нельзя было садиться за столы с реальными деньгами. Я тогда написал в саппорт, они - а из какой страны вы играете, вы что не в курсе? Тогда вбил в гугл, в том году власти в Польше запретили онлайн покер. Всё ясно.
    А сейчас не пойму, почему в Германии не могу играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • JhHunter, при регистрации на TitanPoker можно выбрать страну Германию, это значит, что игра все таки там разрешена. Попробуем уточнить по этому вопросу дополнительно и отпишемся тебе в личку. Возможно какие-то поправки в законодательстве все таки внесли и сам рум не убрал Германию из списка разрешенных, будем выяснять.

    Как вариант можешь выбрать один из альтернативных вариантов, где точно не будет проблем с регистрацией, верификацией из Германии и можно будет играть при помощи мобильного телефона. Например в руме RedStar, PokerOk, Partypoker. В последних двух имеется отдельный клиент на смартфон. Подробно про акции и бонусы написал тебе в лс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.