Шо этот Покерстарс себе позволяет ??))

Последний пост:09.01.2020
0
  • Всем привет ) с вами лудоман на связи, который хочет остаться анонимом, но со мной произошла такая тема. Люблю поиграть в покер, на деньги, чтобы сердечко билось от интересных важных раздач )) кричать с**а с**а с**а с**а когда меня переезжают на тузах и все в таком духе. Но в целом из меня не получился про игрок, хотя по-моему играю не плохо возможно не хватает усидчивости) ну и в общем и в целом время от времени заливаю в месяц 100-400$ For fun (могу себе позволить). И тут начал играть интересные турики так же заливать. И с деньгами случилась напряжёнка. И начал думать головой при игре в покер ну и вроде как что-то изменилось в моих статах. Ну из-за того что я лудоман страшный начал делать следующее. Завожу 40-50$ играю мснг по 10$ и если из этого за сессию выходит 0. То на этом все. Если получается 120-300 то вывожу. И потом завтра-послезавтра завожу снова 40$ и все по новой. Суть этих махинаций в том что я ставлю себе лимит и сверх лимита не заигрываюсь (типа да-да нет-нет и снова на работу ))) )дело пошло после таких махинаций начал играть в плюс и тут мне в определённый кешаут прилетает письмо (скрин приложу) мол вы не офигели там молодой человек так много выводить. А скиньте нам ваши документы и ладно я понимаю там просто паспорт и всякое такое а выписки из банков, проплаты ком услуг и все в таком роде.
    Немного о себе:
    Я украинец который живет в Москве на съемной квартире и кеШин и кешаут делаю через украинские карты в целом не нарушаю законов, но эти данные им не могу предоставить так как просто не имею их. Кто сталкивался с таким ? Что в данных ситуациях делать? Как дальше жить? Может поможете дельным советом) всем спасибо) удачи за столами и вытащите кто-то вампира из ящиков и получите 25к, которые не сможете вывести ))

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerHoldem, Привет, напишите нам в чат.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если карта приват, сделай выписку через приват24 и отправь. Ну если адрес совпадает с регистрацией на старзах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо разобрался =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Быстро с ним разобрались, а он совсем немного наспамил, хоть и очень в наглую. По крайней мере дали ему немного покайфовать, а не дрюкали с первого же нарушения предупреждениями. По спамил свободно, расслабился и на отдых в другое место.
    всё познаётся в сравнении, ахах
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.