От куда взялся стадный инстинкт

Последний пост:26.12.2019
0
  • Здраствуйте! Я не хочу ни кого обидеть, просто вопрос( я кое что не могу понять). Кто то пишет пост, и смотрю у этого человека допустим очень много минусов, хотя там ни чего странного нет. И мне ставят минусы за резкое высказывание, это нормально. Но когда, человек, к теме не имеет ни какого отношения, и вообще не в сути дела -зачем то ставит минус. Т.к там уже стоят минусы и он типо думает, я тоже крутой, тоже как все поставлю минус. Я решил узнать причину, за что был поставлен минус, если он к теме не имеет ни какого отношения. И вот он даже не мог обьяснить, а просто добавил меня в чс.
    Просто мое мнение, если ставишь минус, то ты должен знать, зачем ты его ставишь. Если ставишь +, значит этот пост тебе чем то помог, поднял настроение и т.д.
    Извеняюсь если этой темой кого то обидел!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrei-serug @ 9.10.2019)
    если ставишь минус, то ты должен знать, зачем ты его ставишь. Если ставишь +, значит этот пост тебе чем то помог, поднял настроение и т.д.


    А если этот пост тебе не поднял настроение, ничем не помог? Допустим ты прочитал полотно текста, пытаешься вникнуть в его суть, а оно бессмысленно. В этой ситуации можно ставить минус?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • RERHSYBRCF, если он нечем не помог , думаю нет, может он другим помог. А если навредил или допустим, как ты говоришь отнял время, я думаю надо поставить и об этом сказать человеку, что бы он знал свою ошибку и а следущей раз её не совершал
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Минус-это критика человека, а это в свою очередь хорошо, что бы челрвек осознавал свою ошибку
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andrei-serug @ 9.10.2019)
    Просто мое мнение, если ставишь минус, то ты должен знать, зачем ты его ставишь. Если ставишь +, значит этот пост тебе чем то помог, поднял настроение и т.д.


    То есть когда ставишь +, необязательно надо осознавать чем он тебе поднял настроение, а если поставил -, то должен и осознавать почему не понравился и оправдываться ещё при этом? как-то не очень справедливо выходит, по твоей логике.

    Цитата (andrei-serug @ 9.10.2019)
    Минус-это критика человека, а это в свою очередь хорошо, что бы челрвек осознавал свою ошибку


    Минус или плюс, это всеголишь чьё-то мнение, не более. Чья-то солидарность во мнении нужна только чтобы знать что ты болеешь не уникальной болезнью, что ты не одинок.

    Читал автора в других ветках, вроде ввёл себя адекватно, но теперь понятно за что заблокировали, ещё один Гуров недолайканный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • щас бы обращать внимание на репутацию в этом форуме: где 1/3 пользователей радуются зарплате/гринду в 600$ (главное что не на завод) не видя другого мира вообще, 2 часть зассаных лудоманов с долгами и чсвшников живущих на съемной хате. и третьи которые тихо и мирно ведут свои блоги, разбирают раздачи и катают как проклятые. или просто общаются на сторонние темы. обычно минусы ставят первые две категории.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s