Фолд Фулла

Последний пост:14.10.2019
0
  • Ранняя стадия БИГа 11. Первые раздачи, выборка маленькая.
    Вопрос можно ли тут выбросить? По ходу раздачи на ривере он запушит только монстров. Блефов там быть не может, я думаю. И наш фулл не годится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sergogans, Просто кулер, фуллы никто не фолдит, крайне редко будет это. Да сложно ему тут блеф найти. А так это просто кулер. Может быть блеф ДВ пиковые, и 10В пиковые на ривере, только зачем он терн ставит, что не логично. А так сильно капает свой ренж, и это так себе блеф будет, потому что у тебя в ререйзе тут только сет 6))) кстати ререйза тут не должно быть у тебя. Потому что у тебя нет КК и АА, АК тут, в такой глубине ты чаще трибетить будешь эти руки, получается ты ререйзишь только сет 66, странно это. ФД ты бы не ререйзил в мультипоте и в борде, который подошёл больше позиции ЕП. Да у тебя капнутый ренж только 66, и ререйз выбрал для защиты от фд, но такое все таки... От кола надо играть в более сильных составах, мне так кажется. Но все равно в 11 баксовом не такое сильное поле, и они вряд ли заметят узкий твой ренж. На ривере при таком спр трудно найти фолд. Так что это просто кулер. Терн тут с сетом 6 никто не скинет, ты на терне бьешь много рук которые он мог вколить на флопе твой ререйз. А Ривер колл из за спр хотя без особого желания. Просто ваши Ренжи такие капнутые и очевидные по сути, что там блефы сложно найти. Например КД у него нет тут, может только бекдорное КД и то вряд ли, твой ререйз сильно выглядит, а КД не ставит флоп, если конечно он не задумал превратить в блеф руку чтобы выбить А слабые, но это сложно всё. То есть у него на ривере только очень сильный ренж. И почти все бьет, АД может ли так сыграть? Не думаю, что АД Ривер поставит, если это рег. Против фиша найти колл можно, там и 10Вс и ДВс будут и терн они могут поставить, не понимая зачем. Против рега да фолд бы был очень хорошо и сильный, по той причине, что блефов нет. Да ренж капнутый блефов нет вообще, только полный бред у фишей может быть тут или если оп считает тебя фишом. А так да фолд ты можешь найти, но это сложно и надо много времени на обдумывание, а при мультитейблинге порой нет времени на это.
    Сообщение отредактировал vbobpov - 14.10.2019, 17:10
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.