Прошел отбор на EPT в Сочи!!!! Ура!!!!

Последний пост:09.10.2019
1
  • Всем добрый вечер. Ура!!!!!!!! Свершилось. Прошел отбор через сат в Сочи на Main event. Конечно не с первого раза))) складовалось не очень честно говоря, были бэт биты и я кое-где тильтовал и делал грубейшие ошибки(первый раз приехал на столь крупную серию), но все же.... Радовался как ребенок. Складовалось в этом сате хорошо! Проиграл пару раздач когда был впереди(( 83/17, 80/20. Одну из них Дмитрию Урбановичу. Он пуш с утг(Q10s черви), я с кнопки all-in JJ. Флоп две черви, ривером закрылся флеш. Но ему проигрывать было не обидно))) тем более до этого(это был его второй вход) Дима пушит с батона12bb, я долго думал и хирофолд KQo на сб(55бб). Он потом спросил, что я сфолдил, я сказал и он сказал, что пушил AK, "хороший фолд", сказал он. Сразу +100 к морали и ауре)))). Через круг все пас, Дмитрий на сб пуш, я на бб снэп колл K10o. Дмитрий показал Q5o. Счет был 1:1 после JJ в Q10s.))) После был шафл. Пересадили. Мой стэк чуть подрастаял. Осталось 20bb. Пуш с УТГ+1 22ББ, я на HJ нашел JJ... это была моя самая не любимая карта за этот..... 3 выставления было проиграно за этот день на JJ. Но делать нечего пуш. Там KQo. Выиграл!!! Уже 43бб. Через несколько раздач, я на сб(A9s), все пас, баттон лимп, я пуш, бб пас. Он долго думал и колл.... K10s. Терном туз и мой стэк 97500 фишек. Не хватает 2500 фишек до заветного билета( билет давали за 100 000 фишек), через 2 раздачи поднимаю карты 99. Я пуш с утг через весь стол.... все пас! Ура!!!!!!! Счастье))) завтра мэйн. Дайте пару советов пожалуйста))) а я поcтараюсь заснуть))))

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Как играть? Что делать, что не делать... ну вообщем. Заранее всем благодарен)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как останется 20 блайндов - 3бетпуш любые две одномастные
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Region13, глгл, играй в свою игру) просто старайся подумать подольше, хотя бы в больших банках. Не принимай решения снэпом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 9.10.2019)
    Region13, глгл, играй в свою игру) просто старайся подумать подольше, хотя бы в больших банках. Не принимай решения снэпом.


    Спасибо, за очень дельный совет!!! Структура позволяет подумать подольше(уровни по 60мин). Буду стараться)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s