Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,525 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
  • Привет. Не писал давно, желания такого не имел. На сегодняшний день появилось желание продолжить, чтобы выступить в роли какой-то мотивации для ребят, которые сейчас играют нано-лимиты и не знают как идти дальше, не знают как в этой игре зарабатывать деньги.

    Я на ваших глазах хочу пройти этот путь и показать, что это не так-то и долго, было бы желание.

    Начну с того, что наиболее важно на старте как по мне: выбор рума для игры в конкретный момент времени. Лично мое мнение, что на сегодняшний день зацикливаться на каком-то одном руме и пытаться заработать деньги исключительно своим винрейтом нерациональная затея. Следует смотреть, где какие промо, какие предложения и за счет этого основательно укреплять свой банкролл.

    Начну со 111$ (просто число красивое). На данный момент лучшим румом для старта вижу ПокерОк. Там сейчас отличная акция в виде лидерборда, много игры и рейкбек есть. До конца этого месяца отыграю в этом руме на лимите нл2, что вполне рационально при наличии лидерборда.

    Буду каждый день постить в этом дневнике скрин БРа, и общий график. На этой неделе просто буду катать в рабочем режиме, до этого момента отдыхал от рейк гонки на прошлой неделе (занял 1 место на нл2). Так что за лидерборд бороться не приходится, а вот на следующей неделе думаю снова занять 1 место.

    Если у кого-то будут какие-то вопросы, то оставляйте их тут или пишите в ЛС, с удовольствием в свободное время буду отвечать. И в принципе наоборот, те у кого есть желание просто подъебать по какому-то вопросу - не стоит писать.


    1/453
    Ответить Цитировать
    5
  • Panda_gerrard, расскажи как регался от джипси тим или нет? Что это дало? Сколько получил бонус за регистрацию и как его отбивать?
    1/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, регался от пекаря, заинтересовал 50% рб. Играю тут первый месяц, поэтому в конце октября посмотрю на сколько реальный рейк совпадает с тем показателем, который рум предоставляет аффилейту. Бонус вроде как всем 1000$ дается, за каждые 50$ рейка капает 5$.
    2/453
    Ответить Цитировать
    1
  • День1, профит + 43$.

    Полдня не работал клиент рума, а покеркрафт вообще показывает какую-то чушь. 5$ начислили с бонуса на отыгрыш и 1.5$ по фиш бафету. Остальное раш и немного ол ин фолд на нл2.


    3/453
    Ответить Цитировать
    3
  • В рамках этой темы решил сделать заодно небольшой марафон. Собираюсь до 20.10 отыграть 200 000 рук, 2 рума( старзы и покерок). Результаты посмотрю и скину по завершении. А до этого времени буду отписывать по к-ву рук отчет.
    4/453
    Ответить Цитировать
    3
  • Успехов братан, подписался, интересно как все будет проходить. Сам там играл и регался от пекаря. Будет хорошие условия для просмотра курсов и водов VIP и PRO статуса, а там есть годнота :)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, спасибо) мне бы главное рб хороший
    5/453
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD: в рамках мини-марафона цель будет все же не 200к, а 150 к рук, потому что попробовал открыть по 4 стола в 2 румах и на дистанции это что-то нереальное, во-первых сами румы разные, а на покерок лейауты нельзя ставить, во-вторых нет хоткеев на покерке, что сильно усложняет игру на 8 быстрых столах. Так что будет 4 стола покерка и 2 стола старзов.
    6/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 9.10.2019)
    Kazrich, регался от пекаря, заинтересовал 50% рб. Играю тут первый месяц, поэтому в конце октября посмотрю на сколько реальный рейк совпадает с тем показателем, который рум предоставляет аффилейту. Бонус вроде как всем 1000$ дается, за каждые 50$ рейка капает 5$.


    Там же 65%(или хз сколько) падает на золотых столах, плюс какой-то процент идет в фишбаффет и выплачивать 50% будут от этой суммы, может процентов 10 от аффа и будет . Не уверен, но думаю примерно так.

    Выложи график из покеркрафта за время рейкгонки, где ты занял первое место, если не сложно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 10.10.2019)
    нет хоткеев на покерке


    Сегодня читал правила при регистрации. Там написано, что они не запрещают софт для коткеев. Это какой? Лотус капшн типа?

    Цитата (Brokkoli @ 10.10.2019)
    Там же 65%(или хз сколько) падает на золотых столах, плюс какой-то процент идет в фишбаффет и выплачивать 50% будут от этой суммы, может процентов 10 от аффа и будет . Не уверен, но думаю примерно так.


    Поиграл сегодня 50 раздач на обычных столах нл5 там. Фиш бафет дал 40 очей. Потом 200 раздач рашэндкеш дал 4 очка. Вот и думаю, куда идёт РБ в этом раше? Если в бафет ничего не падает с него, то и пекарь ничего не даст наверное. Так что РБ реальный есть только на рег столах там получается. А биться за эти 10бб на золотом столе смысла вообще нет.
    Нуи конечно же раз 20 дисконект поймал, причём не знаю как, но покерок видимо отрубает интернет от всего компа.
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Brokkoli, дело в том что рб с золотых столов не учитывается, он сам по себе, аффилейт просто гарантирует фикс рейкбек 50%, то есть доплатит сумму, чтобы рб вышел 50% от того рейка, что я набью за месяц, если вдруг от самого рума выйдет 30% рб например.

    Вот график с гонки, там за 4.5 дня результат


    7/453
    Ответить Цитировать
    5
  • Kazrich, у них что-то с серверами уже 2 дня, это жесть, надеюсь на следующей неделе такой проблемы не будет. На быстрых столах вроде читал, что половина рейка идет в пул этих золотых столов. Какой по факту выйдет рб посмотри в конце месяца)
    8/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, покерок не считает что выдал тебе допустим 45%рб в тот момент когда посадил тебя за золотой стол? Вот это непонятно.если так то нафиг он нужен раш
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, по идее нет, я после гонки просил у пекаря данные по рб и там сам рум считал только фиш бафет + велкам бонус.
    9/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, метки и нотсы как ставишь? Успеваешь ткнуть в опа в конце раздачи?
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, нотсы не пишу, потому что неудобно. С метками нет проблем, процесс вскрытия или выставлений идёт довольно долго)
    10/453
    Ответить Цитировать
    0
  • привет!
    Скинь пожалуйста график за весь период рейк гонки, и какие можешь дать по ней советы?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Jen'ka, привет) чуть выше график кидал за время гонки) вот результат за 4.5 дня гонки



    На счет советов:

    1. Важен твой настрой. Звучит банально, но перед гонкой я считаю ты должен быть настроен на конкретный результат. Моя цель была 1 место и отдавать кому-либо я его не собирался, это помогало находить мотивацию и силы играть, когда уже казалось, что сил совсем нет.

    2. Перед гонкой неплохо составить график почасово на всю неделю гонки. Заложить время на сон, перерывы (еда,душ) и катку, в принципе если ты хочешь занять места в топ-2, то на другое времени и не будет особо).

    3. Важно стабильно питаться в этот период и не пренебрегать этим. Так же я бы рекомендовал холодный душ в перерывах. Просто в какой-то момент, например день на 3-ий концентрация ощутимо сильно падает и надо давать небольшую встряску своему мозгу.

    4. Не стоит допускать мою ошибку, начинать играть как свинья и проигрывать деньги ради того чтобы набить больше рейка. Последние 1.5 дня я так играл большую часть времени.

    5. Важно рвать со старта, это в том числе давление на твоих оппонентов по гонке. Что бы к середине ни у кого уже не появилась мысль совершить сверх усилие, чтобы тебя догнать.

    В принципе, отписал, то что пришло на ум сходу)
    11/453
    Ответить Цитировать
    6
  • Panda_gerrard,

    По данному вопросу говорят что это DDOS атаки.

    Panda_gerrard,

    Важно понимать что50% - это PVI рейк, уже посчитанный с учетом коэффициента который присуждает система. От реального рейка будет 25-30% как правило. Иногда больше.

    PVI система и расчет рейка:
    Рейк считается по системе PVI, суть которой состоит в том, что каждому игроку присваивается динамический коэффициент от 0 до 2, на который умножается сгенерированный им рейк. Точная формула неизвестна (это секрет сети GG), но опытным путем установлено, что у регуляров он равен в среднем 0.5. Чем сильнее игрок, тем ниже кэф.

    Точная формула расчета PVI не разглашается, но менеджеры покер-румов уверяют, что на него влияет не только плюсовость/минусовость игроков, но и множество других параметров.

    Рейк начисляется по системе Loser contribution – «проигравший забирает все». Снимается со всех, а зачитывается для выплаты рейкбека только проигравшему игроку. Если проигравших несколько, то рейк разделяется между ними пропорционально.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus, в рашкеше какой примерно %рейка засчитывается, если не считать золотые столы?
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 58
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s