Побъем микролимиты быстро

Последний пост:10.09.2020
140
Статистика
Всего постов
1158
150,581 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.10.2019 +100
13.11.2019 +61
21.05.2020 +55
30.11.2019 +42
21.04.2020 +39
Лучшие посты читателей
rikitikitavi +24
cizixap +22
AA_KK +22
Xardas9 +20
Nik_old +20
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 58
  • Vladimir42kem, не удивлюсь, если уже разблокировал и сидит гонку катает))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, круто! желаю удачи тебе:) я свой марафон закрыл, уже который раз открываю марафоны дневники и т.п. на 3-5 дней и закрываю опять ))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты себя навсегда заблокирывал или до какого-то числа?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал последние страниц 15 блога. Еще совсем недавно ты писал что даже те, кто играют рег. столы с винрейтом в 15бб зарабатывают меньше чем зумеры с лоу рейтами. А сейчас ставишь цель играть по 4 рег стола. В чем подвох О.о
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Panda_gerrard, на какой период другие румы заблокировал?


    Цитата
    Ты себя навсегда заблокирывал или до какого-то числа?


    на 2 месяца

    Цитата
    Vladimir42kem, не удивлюсь, если уже разблокировал и сидит гонку катает))


    опции разблокировать нет)

    Цитата
    Прочитал последние страниц 15 блога. Еще совсем недавно ты писал что даже те, кто играют рег. столы с винрейтом в 15бб зарабатывают меньше чем зумеры с лоу рейтами. А сейчас ставишь цель играть по 4 рег стола. В чем подвох О.о


    На рег столах нужен меньше брм для перехода на лимиты выше. (это я не учитывал) И хоть я упрямый баран, но все же решил прислушаться к мнению остальных о рег столах и попробовать сам их. Суть в том чтобы дойти до условного нл100 гораздо раньше.
    317/453
    Ответить Цитировать
    4
  • Начнем сразу улучшать рабочий процесс. 4 рег стола на пс- это самый легкий способ довести его до идеала. Это все и близко не стоит с той нагрузкой, которую я переносил в десятке рейк-гонок, поэтому появляются ресурсы для постоянного улучшения в рамках этих 4 столов и роста своего ожидания.

    Первую сессию я отыграл 6.5 часов, делая перерывы только на перекуры - понял, что так делать не стоит. Как минимум 1/3 если не 1/2 этого времени я уже не смотрел сколько там мой оп ставит терн условно в 3-бет поте или сколько фолдит оп на флопе на с-бет. Залил 1 стек в усталом тильте в конце, после чего закрыл сразу столы, сделал пару хуевых дорогих колов против випов, были дешевые хуевые колы против регов. Посчитал в калькуляторе что на первые 2200 рук я порезал свое ожидание на 10бб/100 таким образом - непозволительная роскошь.

    Собственно первые 2 улучшения, которые я внедрю для себя:

    1. Не играть настолько длинные сессии. Попробую играть 6 сессий по 2 часа в день и дальше смотреть в какую сторону изменять эти параметры.

    2. Начать быть осознанным профессионалом что ли. С непривычки мне пока не комфортно играть так мало рук в час. Когда меня переезжают подряд несколько раз, то мозг не понимает как это все будет отыгрываться, когда ты 2 часа играешь фолд, опен рейз - фолд и тд - ситуация та же. Просто в зуме выиграть или проиграть за час 5 би - это как само собой разумеющееся и там все происходит быстрее. Поэтому прописал себе свои мысли, как мантру на время катки:

    Никогда не отклоняйся от своих оптимальных решений! Факторы, которые могут затуманить твой мозг:

    - не заходят руки час, два, всю сессию, не попадаешь в борды уже очень-очень долго. Это нормально, просто играй и дальше оптимально и не проиграй больше денег из-за выхода за пределы своей оптимальной игры. Деньги, которые ты в этих отрезках не проиграл - это большая часть твоего винрейта на всей бесконечной дистанции;

    - рег или вип уже 10-ый раз подряд рейзит тебя в ситуации, где у тебя должен быть фолд. Тебе ничего не сдают очень долго, зашла наконец-то какая-то "красивая" и ты получаешь 3-бет, а по ренжу эта "красивая" идет в пас, хотя так хочется наконец-то какого-то экшена. Ты ничего не накручиваешь себе, просто так сдают сейчас и ты делаешь этот фолд с 100% частотой, не делаешь кол от угадайки или обиды. Эти фолды принесут еще больше винрейта на всей бесконечной дистанции.

    - много переездов, куллеров, рука постоянно "на 1 хуже". Все та же стратегия, мой друг, просто продолжай принимать только оптимальные действия и будет тебе счастье. Если понимаешь, что уже не можешь себя контролировать и чувствуешь, что "нагреваешься", то просто закрой столы или уйди в сит аут на 10 минут прежде, чем ты успел совершить ошибки. Твой винрейт - это зачастую не те банки, которые ты выиграл, а те в которых ты не проиграл, когда не должен был этого сделать. Поэтому тильт и выход за пределы твоей оптимальной игры - это все равно что поделить ту сумму, которую ты можешь заработать за все время как минимум на 2.

    Все эти факторы частично сделают тебя лучшим за столами, на лимите и тд. Так ты подымешься к верхним лимитам намного быстрее. Дисциплина - это то что сейчас стоит во главе угла.

    Понимаю, что все это звучит на уровне детского сада. Но на рег столах я пока что ясельная группа, поэтому придется потерпеть
    318/453
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Panda_gerrard @ 21.5.2020)
    Тебе ничего не сдают очень долго, зашла наконец-то какая-то "красивая" и ты получаешь 3-бет, а по ренжу эта "красивая" идет в пас, хотя так хочется наконец-то какого-то экшена


    Красивые в пас то не уходят
    39/47
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Красивые в пас то не уходят


    Kazrich, при среднем 3-бете 4-5 у подавляющего большинства регов за теми столами, которые я успел посетить на нл10 ночью, на нл16 та же история к слову, много чего в пас уходит))
    319/453
    Ответить Цитировать
    1
  • #отчетыпорегстолам

    Первый день после моего волевого решения прошел вполне увлекательно для меня. Выше описал первые улучшения, которые собираюсь внедрить и как раз начав вторую половину сессии попал в неприятный стрик, но зато была приятная реакция на него. Отбросил все мысли и продолжил играть в А-Б гейм.


    320/453
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Panda_gerrard @ 20.5.2020)
    Хм, что делать, если ты тильт-машина и не умеешь следовать планам?

    Такой вопрос назрел у меня последние дни. Я долго не мог решиться на этот шаг и все таки понял, что иначе никак. Я четко ставлю перед собой цель не ближайшие 2 месяца. Вы знаете, коллеги, как я часто люблю их ставить и забивать через день) это как пойти покурить для меня. Но в этот раз все немного по-другому.

    Смирившись со своим критинизмом я решил помочь себе. Только что я заблокировал себя в следующих румах: ггпокер, покерок, патипокер (меня сегодня кстати разбанили), 888, покерматч, пс.ес.

    Больше не будет походов в ол ин фолд (как я счастлив, что в тильте не залезу в аоф по 30 и 80 баксов больше), больше не будет никаких хедзап гипет турбо на пати и 888, больше не будет спинов на покерматче, ничего этого в моей жизни больше не случится. Больше не будет гонок, если я решил пробовать рег столы, больше не будет зума, если я решил пробовать рег столы, больше не будет "пойду добью бонус" на покерматч, если я решил играть пс, больше не будет "потестим как идет игра на 8 зумах на пати", если я решил играть рег столы на пс, больше не будет "а что если если играть сразу 2 гонки одновременно", если я решил играть рег столы", больше не будет "мне скучно играть рег столы - пойду сегодня поиграю гонку", больше не будет "как же было хорошо раньше на испанцах, интересно, там все такое же хорошее поле в зуме?" не будет и все, так просто.

    Будет только одно, то что я составил себе в плане, потому что больше ничего не осталось, все - тупик. Я оставил себе возможность играть только на пс, потому что только тут я могу заблокировать себе выборочно все то, что не входит никаким боком в мои планы. Зум свой любимый я тоже заблочу себе на пс, никаких поблажек.

    Подготовительные работы проведены, теперь когда мы точно знаем, что ничто нас не сможет отвлекать от нашего плана, перейдем непосредственно к нему.

    Что я имею на данный, момент? Я скинул девушке деньги на карту за квартиру на следующий месяц + еда и всякие мелочи до конца июня. Ближайший кеш аут в размере около 500$ мне предстоит сделать только за неделю до конца июня, то есть у меня есть 34 дня чтобы катать и ни о чем больше не думать, вполне не плохо. Что катать уже понятно - рег столы на пс. Теперь когда времени море и ничто не отвлекает я со спокойной душой ставлю себе цель - отыгрывать в день по 4000 раздач на 4 рег столах.

    Начнем с банкроллом: 600$, с нл10. И дальше будем двигаться во такому вот брму:

    Нл16 переход при 800$

    Нл25 переход при 1250$

    Нл50 переход при 2500$

    Во всех случаях это будет шот лимита на 4би, тоже все просто, разблочил лимит, проиграл 4би, заблочил лимит, набил обратно эти 4 би, разблочил лимит и так по кругу, пока не буду закрепляться. Но как бы и что там ни было во время этих шотов план по наигрышу 4000 раздач в день будет оставаться неизменным. При 8 выходных к 24 июня наиграю 105 000 рук где-то такими вот темпами.

    Попутно буду работать над качеством своей игры, над тем чтобы начать наконец-то не смотреть результаты, пока эти 4000 раздач за день не будут откатаны и многое другое.


    Тоже вчера после того как зашёл поиграть не по брм на покеркинг, посетила мысль закрыть эти румы где нельзя выборочно ограничивать игру.

    А разве на пс.ес как и на обычном пс нельзя ограничивать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    А разве на пс.ес как и на обычном пс нельзя ограничивать?


    можно, но там рег столы только через "сит ми", а я там только зум хотел бы играть
    321/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник на старзах не афишируешь? если не секрет скинь в личку, любопытно статы посмотреть)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • shambazow, Panda_Pooh_od
    322/453
    Ответить Цитировать
    1
  • красная хороша))) подписался буду следить, удачи!!!!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • кажется, если бы у синей линии были чувства, то она была бы самой обиженной на свете и ненавидела бы эту чертову красную сучку)
    немножко наркомании
    7/14
    Ответить Цитировать
    7
  • xoxaboss, cкорее наоборот)
    323/453
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, не) про синею никто не говорит и не хвалит ее, какой бы она ни была, типа ее и не существует , а красной готовы молиться и везде только она=))
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • xoxaboss, оно то может и так, но мало кто может удовлетворить "сучку" о которой ты пишешь, в отличие от синей)
    324/453
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, нуу) это уже другая история)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, Как ты изначально работал над игрой, до того как перешёл на марафонские дистанции?
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1 21 41 42 43 44 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s