Алкоголизм

Последний пост:09.01.2020
1
1 2
  • Цитата (lu4wij1990 @ 4.10.2019)
    Я вот говоря о себе думаю что это больше психологические лики какие-то ( ну то что алкоголизм подцепил это само собой ) а вот когда у людей теряется интерес ко всему кроме алкашки еще и в таком молодом возрасте, это печалька. Я вот кайфую катать и.т.д и когда до рюмки добираюсь - могу потеряться...

    А если у людей нет никакого интереса в этой жизни - ЭТО БЕДА ПОХОДУ! Когда еще твой кореш с которым ты пробухал всю молодость - не хочет с тобой больше общаться - я думаю он это чувствует ( как минимум ))


    Прошу прощения, но у тебя тоже интерес так себе. Интересы - это спорт,активный отдых,охота,рыбалка, что-то руками поделать,саморазвитие-книги, спорт, обучение.
    Катать это равно компьютерной игрушке. И это нифига не интерес, а убийство времени и отупение мозга.
    И это...нахуй ты на покерном форуме ноешь,как тебе бросить пить? Тебе же не хочется. Если б хотелось бросить, то ты бы пошел либо на профильные форумы,либо бросил бухать.
    Скажи себе честно, что ты наебенился и с похмелья написал хуйню,как тебе плохо,какой у тебя друг долбоеб и тд и тп, вобщем размотал сопли о том,как вам бедненьким плохо и рюмку ко рту подносят буквально силой.
    Если решил бросить, бросай и плачь на профильных форумах в период асбтрукций, когда хуево будет.
    А тут всем похуй на твои розовые сопли и твоего друга. Даже если я сейчас с тобой заведу спор на сотку тысяч рублей о том, чтобы ты не пил год,один хуй ты сорвешься,так как не хочешь бросать.
    Мне кажется,что елси б у тебя сломалась нога,ты бы пошел к врачу ее лечить,а не ныл бы тут, как выправить сломанную ногу, так как ты бы хотел ее вылечиьт реально .А ты просто флудишь хуй знает зачем и для кого. Зы-нихуя ты не бросишь, так не бросают.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lu4wij1990 @ 4.10.2019)
    а вот бывшему алкоголику - что вообще прям нельзя хуйнуть раз в год ? ) не обманешь мозг никак? эти все желания животные ( которые связанны с алкоголизмом )

    И ты хочешь бросить пить?!!Я смеюсь в голос. Удачи, ТС.
    Да, ты можешь наебать других,но себя не наебешь.
    Еще не бросил,а уже думаешь,как и рыбку съесть и на хуй сесть)
    Скажи честно,что ты не хочешь бросать бухать,а пришел поныть.
    Удачи. БОльше не отписываюсь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Омг @ 4.10.2019)
    Подсади на наркоту, алкашку бросит по-любому


    Это не такая уж и плохая мысль, погуглите исследования института Джона Хопкинса по псилоцибину, то есть по галлюциногенным грибам. Один из долгосрочных эффектов завязка с алкоголем. Только надо принимать микродозами, а не долбиться в жоский трип.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lu4wij1990 @ 4.10.2019)
    пиздец сам наркоман конкретный :) вчера бухали - сейчас уже три пиво выпил - и сижу ощущение что жду прихода какого-то.. ))


    эх ребятки :) другой кайф надо найти бы :P


    Лучший кайф это жизнь. Только жить тоже надо уметь, а этому нигде не учат, даже хуже, жизни учат те кто сами не живут. Пиздец вообщем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • капец
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.