Здравствуйте, комьюнити GipsyTeam!

Мы-сервис, который предлагает без преувеличения революционные услуги-оптимизацию баз, либо готовые HandHistory, оптимизированные таким образом, что содержат только те раздачи, в которых играют только рекреационные, слабые игроки.

Пару недель назад мы попытались разместиться на нашем любимом форуме GipsyTeam, который славится и всегда славился минимальными ограничениями для пользователей и избавлен от большинства ненужных запретов.

Мы создали тему на форуме, не до конца её оформив и увидели уведомление о том, что без премодерации тема размещена не будет, и стали ждать ответа. Через несколько часов, не дождавшись его, мы написали в службу поддержки GipsyTeam, на что получили следующий ответ-вы новички, у вас нет сайта, пост был недооформлен, поэтому отказ.

Да, новички. Но все когда-то бывают новичками в каком-то деле. Да и зачем нужен сайт? На этом переписка со службой поддержки прекратилась, так как они просто перестали отвечать.

Мы захотели связаться с администраторами, но для этого нужен был рейтинг в личных сообщениях. Мы попросили через скайп поставить нам "+1" для лички, но получили отказ как на это, так и на открытие возможности общаться через личные сообщения.

Далее мы всё-таки смогли написать двум администраторам форума, но не получили от них абсолютно никакого ответа.

На основании вышеизложенного мы смеем предположить с нами просто лень возиться - "вы нам не понравились, потому то не понравились, а разбираться с этим нам не интересно". При этом в разделе "Покерный софт" ГОДАМИ находятся темы, в которые пользователи жалуются на службу поддержки производителей софта, но с ними ничего не происходит.

Мы считаем такую реакцию в отношении нас несправедливой и просим поддержать нас в решении этой проблемы. При этом мы охотно принимаем критику, поэтому создали сайт fisgmining.com. Пусть о нашей работе лучше судят будущие клиенты, а не те, кто делает вывод о книжке даже не по обложке, а просто даже не взяв её в руки.

Скриншоты переписки прилагаем