Гембинг c Помойки

Последний пост:21.11.2019
19
Статистика
Всего постов
13
3,829 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.10.2019 +12
30.09.2019 +7
16.09.2019 +7
16.09.2019 +4
21.11.2019 +2
Лучшие посты читателей
Lnur +1
Rushavv +1
Arabusta +1
Alex177 +1
cizixap 0
Самые активные читатели
  • Всем доброго времени суток.

    Почти догорел мой 25-ый сентябрь, решил завести свой блог, рефлексий ради, ради графомании, нытья и конечно саморазвития, да-да куда уж без него.
    А Вообще чтобы потешить людей вокруг и временами может даже себя порадовать.

    Если кинуть пару слов обо мне, то в покер играть начал около полутора лет назад лет назад, а хоть как-то им заниматься около полугода назад (будем считать , что раз в неделю запустить стримчик это считается за занятие).
    Думаю пришло время уделить больше времени работе над игрой, кхе. собстенно пора ее начать.

    Если про жизнь, я определенно не тот человек которому стоит бросать все и бежать за покерной мечтой, я неназаводе не в родился в селе пердеевка где 200$ это тридцать пять зарплат агронома Василия. нет-нет.

    Я живу хорошо, даже замечательно, дом есть теплый, спину иногда ломит, но то мелочи.
    Большинство людей покрутят пальцем у виска услышав мою историю, мои мысли. А насколько абсурдны и максмималистичны мои желания...

    А что мы имели? У меня от было место в Европе, была работа за условные полтора куска за просмотр ютуба , отети самые перспективы,
    но разве это все надо, если не чувствуешь душевной отдачи, утопаешь в уныние и в нелюбви к себе и своему делу.


    Когда-нибудь мы увидимся за хайроллер столами.
    Или нет..но мне всего лишь четверть века, это же еще время когда мы имеем право на ошибку? Вот и совершим ее вместе, тут.
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Вообще у меня много историй, начиная от кулстори про польский офф-кеш на квартирах. заканчивая тем как я неделю жил в лесу и гемблил по 12 часов в Розвадове, не имея документов для легального пребывания в Чехии (ох, это было всего неделю назад) но вначале это никого не интересует..встречают по ббнасто и по ев-лнии
    Графики, статы ..вот этот все.

    К своему стыду я играю только микролимиты на старзах, и играю очень мало, собственно в этом месяце думаю налечь конкретно и попробовать свои силы на десятке.
    Онлайн рассматриваю как тренировку к оффлайну, не более..Хад юзаю исключительно для себя, чтобы видеть самые большие свои лики, ну и чтобы радоваться тому как меня переапывает.......на нл5


    nl2:
    1wooVc5.png



    nl5:
    ic2D0oF.png


    Оффлайн(в злотых, 1 usd= 4 zl):
    muVSxLw5gEg.jpg
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Добавил в закладки. Осень перестает быть томной. Первонах. Пиши-не стесняйся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже добавил, самое главное, чтоб посты не закончились через неделю, а так, блог обещает быть интересным
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не закончаться, На самом деле если будет активность в блоге, то буду чаще постить,

    Но и так будут посты, мне нужно временами выливать что накопилось, да и просто приводить мысли в порядок, текстовый формат для этого очень подходит.

    Я серьезно занялся картонками, так что врядли пропаду на ближайшие полгода.
    Мне правда в кайф и играть и смотреть стримцы, что-то читать... К сожалению вот прям взять и серьезно заниматься игрой мне не так в кайф, как хотелось бы,
    вот у меня даже флопзила не установлена, и я не помню какие статы в худе у меня что означают, нотсы не особо пишу.
    Совсем раздолбай я, что поделать..

    Но тем не менее наблюдать за оппонентами, искать какие-то ебанутые но плюсовые линии, наблюдать за таймингами, анализировать , делать выводы..как же мне это нравиться, Какой экстаз я чувствую когда я удачно вскрываю по А-хай три барреля, мне хочеться визжать от счастья когда я чек-пушу в блеф свою вторую пару на ривере, понимая что у оппонента ТПТК и он ее выкинет и он выкидывает, оу.


    Из новостей, планирую ехать на практически весь октябрь Ррозвадов, буду гриндить как последняя мразь, 7 часов сна, 25 часов покера. ОХ 7+25>24, ничего, я доведу себя до состояния когда гринд мне будет сниться и добью необходимые часы.

    Решил конкретно подготовиться, забил на местный офф и уперся в онлайн.

    Забавно: после неплохой поездки в розвадов (+1.1к евро) Я словил даунсвинг, и по оффлайну и по онлайну. Очень и очень тяжко морально, когда вроде как решил сделать это основной деятельностью и сразу после этого тебя окатывают ледяной водой реальности.

    Я понял, что был невероятно переапанной свиньей на нл5, мои 20бб на сто куда-то резко улетели (хотя сейчас вроде 16, но то уже не так важно)

    по приезду решил смотреть как там живеться на нл10. И боги, как меня там х*ярили в первые дни, не сдавали вообще ничгео, когда сдавали-жестко переезжали. за последние 3 недели, я 4 раза пытался там закрепиться и каждый раз мне давали по щам. Тем не менее у меня было явное чувство, что я должен бить лимит, ну есть у меня понимание игры и мне просто не заходит. но на 3-ий раз что-то уже стало совсем грустно. Я в какой-то момент уже подумал что я таки тупой и нужны отети солверы-флопзилы, чтобы бить гребанное нл10.

    Да, нл5 и нл10 это два разных мира, поляна играет абсолютно по разному, и реги и фиши,
    линии которые работали на нл5 на ура, тут могут быть прям минусовыми.
    План в стиле а буду ка я заходить со всеми карманками на сет чтобы отжать стек у рега превратилось из спорного решения в явное -ЕВ. Опреденно у людей больше блефов в диапазоне 3-бета, 4-бета. Да и в целом люди уже чуть больше понимают
    Насмотрелся я кароч на регов коллирующих мои овербет блефы по А-хай, увидел как чер-рейзят на ривере не только натсы..
    нувыпоняли, ребята, тяжко там, тяжко

    Собственно этот пост посвящен тому что я его побил, по крайней мере психологически мне уже не страшно уже на нем играть, По дистанции пока увы такого сказать не могу, но как говорил Кодзима, победа над самим собой есть первая и самая важная из побед, а дистанция прийдет потом.
    Фиши по итогу оказались фишами, а реги на деле не такие уж и зубастые акулы.

    Да, я опять вывез в плюс чисто на апстрике, грязном-мерзком апстрике, Да, мне всё доезжало когда надо.а когда не надо- оно и не доезжало. Да, дистанция очень маленькая чтобы что-то говорить, тем не менее уверенности мне это добавило.
    Но будем честными, вначале мне заходило тааак херово, что я может быть, немножечко заслужил это.

    P.s. Если это таки кто-то будет читать, то пардоньте за рванный стиль, лень ото вычитывать, выписывать..Шо в голове было, то в пост и насрал.

    А,ну да это..график туть , Опять таки, да я играю мало, очень мало,
    но стараюсь играть вдумчиво и запоминать, чувствовать и.т.д. (ленивая мразь)

    pwmP8cCZP2w.jpg
    Сообщение отредактировал FaustMK - 30.9.2019, 9:16
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Продолжаю смотреть на десятки и понял две вещи.
    1. Поляна играет хуже чем мне казалось вначале.
    2. Я играю хуже чем мне казалось вначале.

    Отчасти мне мешает то что я не наигрывал дистанцию, не смотрел материал для условных микролимитов.
    Стримы игроков з500 это круто, но не нужно откалывать с мыслью "Да, мол это топ моего диапазона, если я буду фолдить то буду эксплойтным,".
    Нет, не буду, какие экслойты? какое ГТО? Да, тут наверное все реги об этом слышали, но сколько реально это правильно использует, да не чтобы правильно..хотя бы не в минус себе?
    тут можно иметь разные сайзинги префлоп в зависимости от силы руки и всем пох, и дай бог чтобы хотя бы 1 рег за столом это заметил
    Да и Я мягко говоря далек от ГТО и понять что в какой-то ситуации моя рука топ моего ренжа задача не из простых.

    Собственно когда я осознал эти две вещи я нашел новую кнопку в интерфейсе, пока что кнопка фолд это маленькое открытие, научился зарывать вторые-третьи пары, которые ,я уверен, должны колиться по ГТО, но в условия нл10 это должен быть инста-пас.

    И это странно, почем то приходя в онлайн по серьезному я думал, что люди гораздо более сбалансированы
    я хотя бы пытался играть сбалансировано, но на самом деле это не нужно, пока что не нужно....Ну то есть конечно на каком-то уровне это необходимо, но далеко не так сильно.

    Нужно отложить все видосики по симплу, и прочий скам для линуславов и просто включать голову. Тем более скоро у меня оффлайн марафон, а играть офф 1-3 "по-балансу" это самое идиотское решение которое можно придумать.


    Из интересного заметил что стандартная сессия на нл10 выглядит так.. Мне 20 минут сдают абсолютную глину, то есть условно не могу выиграть ни одного пота, потом сдают два кулера не в мою сторону, сижу -3.5 БИ , потом еще 20 минут я сижу и просираю блайнд за блайндом. -4 БИ.а потом за условные 5 минут я отбиваю всю сессию в плюс.. Это было вот буквально раз 5, одно и то же, немного раздражает потому, что дает достаточно много разнообразных эмоций, которые не самым лучшим образом влияют на игру, и мне приходиться завершать сессию.При этом условный тильт от выигрыша значительно хуже влияет на мою игру.

    З.Ы. Графиний за 2 дня. Собственно после 1к рук вчера я подумал, и нашел волшебную кнопку, так что думаю условные 10бб\100 не за горами. (пока что на условные 10к рук получается 6)

    2h7aEQrATBs.jpg
    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • FaustMK, поздравляю с просветлением...
    Собственно когда я осознал эти две вещи я нашел новую кнопку в интерфейсе, пока что кнопка фолд это маленькое открытие, научился зарывать вторые-третьи пары, которые ,я уверен, должны колиться по ГТО, но в условия нл10 это должен быть инста-пас.

    И это странно, почем то приходя в онлайн по серьезному я думал, что люди гораздо более сбалансированы
    я хотя бы пытался играть сбалансировано, но на самом деле это не нужно, пока что не нужно....Ну то есть конечно на каком-то уровне это необходимо, но далеко не так сильно.

    Я об этом, самое интересное как раз то, что люди не слышали о эксплойте и балансе вообще(да да, я слоупок, и сам это осознал только на днях)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 2.10.2019)
    Нужно отложить все видосики по симплу, и прочий скам для линуславов и просто включать голову.


    золотые слова :-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок 2-3 пары ты научился выкидывать. Научишься выкидывать топ пару по риверу и можно уже и 10+бб играть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FaustMK @ 2.10.2019)
    Из интересного заметил что стандартная сессия на нл10 выглядит так.. Мне 20 минут сдают абсолютную глину, то есть условно не могу выиграть ни одного пота, потом сдают два кулера не в мою сторону, сижу -3.5 БИ , потом еще 20 минут я сижу и просираю блайнд за блайндом. -4 БИ.а потом за условные 5 минут я отбиваю всю сессию в плюс.. Это было вот буквально раз 5, одно и то же, немного раздражает потому, что дает достаточно много разнообразных эмоций, которые не самым лучшим образом влияют на игру, и мне приходиться завершать сессию.При этом условный тильт от выигрыша значительно хуже влияет на мою игру.


    Хорошо что играешь кэш, представь что было бы в МТТ:
    • первые 20 минут раздают глину
    • кулеры
    • блайнды таят на глазах
    А вот и загрузка закончилась)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен про баланс, гто и прочее, это действительно только мешает на этом лимите.
    Не совсем согласен про вторые пары, смотря против кого играть, понятно что против рега wonsd 50+ и низким wwsf и низкой агрессией который вдруг начинает ставить плотно три банки, мы редко будет впереди, но против уважаемого с wonsd 35-40 и высоким wwsf, высокой агрессией блеф мастера, вполне себе рабочий кол по второй паре на сухой доске, в большинстве случаях.
    Отсюда считаю особо важным аспектом выбор стола и оппонентов.
    Удачи в покорении лимита!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пост чсв мыслей.

    И он же последний пост перед поездкой в Розвадов (ориентировочно на 2-3 недели)

    Забавно более менее серьезная игра в онлайне открыла мне глаза, и мне, если честно стало просто страшно немного играть в оффе. Я должен как-то это все пройти быстрее. не могу спокойно катать, понимая что я даже на нл10 не чувствую себя комфортно, и не всегда понимаю что делаю, а иногда, иногда .. мне вот знаете, мне просто больно.

    Просто представляю еще один виток диспы в голове, представляю как впадаю в какой-то полутильт, опять сажусь в регвар(а гдето 5к рук на графике откано в регварах) и опять совершаю 3 гавноколла, только не на 25$, а на 2.5к$ и мне просто становится страшно.

    Сначала чувствовал себя невероятно тупым, по сути я играя в онлайн серьезно уже больше двух месяцев ..меня гнетет мысль, что я не вижу того прогресса, который ожидал. неужели я настолько тупой, что мне нужно ТАК ммного времени чтобы чувствовать лимит, закрепиться на 10-ках,
    по итогу наверное все-таки я закрепился, пусть и дистанция не настолько большая.

    Да, у меня недобор, сдавали в среднем просто ужасно, лимит меня просто ненавидит.Это какой-то натуральный бдсм, мне вроде и профит дает, но без плеточки тут явно не обходиться.
    .
    И я понимаю, что кому-то сдают еще хуже, и мне .. ах да, я уже говорил, страшно
    отчасти я конечно сам виноват, все еще не справляюсь с миссией выкинуть оверпару иногда, особенно то самое иногда когда это очевидно стоит сделать.но..Пусть первым кинет камень тот, кто без греха.
    Продолжая нытье...колличество раз когда я утыкался в 4 стрит/флеш доску с моими АА.КК... при спр 0.5, и уже невозможности выкинуть.просто какое-то феноменальное...Тем не менее графиний все говорит за меня. я наверное по-прежнему переапан, в слезах, но переапан.
    Но-но даже в моем переапе по ЕВ недобор 6 стеков.

    Красная все еще где-то с губкой бобом на дне океана, и видя другие блоги я понимаю, что что-то делаю не так..НО я не понимаю как ее поднять, уже и блеф 4-беты есть и чер-рейзы по бекдорам, но все равно она стабильно катиться вниз, чего-то очевидного я еще не не увидел.

    Я понимаю, что наверное есть какие-то васяны которые по полгода пытаюся побить нл5, чтобы потом еще полгода сидеть на нл10, которые по три часа в день изучают-разбирают раздачки во флопзиле и записывают карандашиком конспект из книги Харингтонна....НО извините, для меня это что-то немного другое..и если я буду думать так медленно, то я уже бесконечно отстал от уровня который мне нужен.

    Хочеться проскочить эти клятые десятки побыстрее.

    Наверное пока особо посты про онлайн, и мои успехи в нем делать не буду. Разве что если будет что-то правда феноменальное.

    И я не хочу чтобы это был очередной блог про путь Петяна с нл2 до Вегаса, хотя он уже явно начинает этим попахивать. Мне даже в какой-то степени стыдно, что блог находиться в офф разделе и первый пост мало соотноситься с его содержимым, я бы наверное больше хотел тут рассуждать о разных типажах игроков, о том как стоит менять ренжи в 3-бет- 4 бет ренжи в потах в стеках 500бб+.

    Я хотел чтобы это было креативно, индивидуально.
    Да, я пишу в целом хуево, но зато в моем стиле, наверное мало кому заходит, но главное, но главное. что это мое. было бы моим.

    Хочу истории про ебанутого сербского деда в Розвадове,который заебал абсолютно весь персонал.
    Чтобы я вспоминал как проебал 2.5к евро пот на двухсторонке. чтобы я хотя бы чувствовал, что эти воспоминания это что-то ерсональное, какие-то живые истории.
    Но почему то настроения нет вспоминать все это, все мои мысли ушли в бб\100 и в грусть о красной линии

    Но я все таки надеюсь все не скатиться к стандартному микролимитному болоту..
    Тут не будет 25 постов в неделю в стиле
    "в проснулся-помедитировал-посрал-сыграл 2к раздач- гыгы посмотрите моих тузов переехали, увидимся завтра"

    График за октябрь
    .Наверное, кто-то прочитав пост, ожидает увидеть что-то намного страшнее на графике, но я то , в отличии от графика понимаю, как я туплю.
    .
    Q5cveRY.png


    Всем пять из пяти, господа.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Ночных рефлексий час.

    На самом деле ничего интересного не произошло, забавно, но гринидить Розвадов я так и не поехал, в виду определнных проблем с перемещением по странам ЕС с потерянным доками (кек). Скоро уже возвращаюсь в родные края, в планах посидеть немого -подумать над своим поведением,а потом активно порубиться в местных покер клубах. особенно учитывая, что в городе где планирую осесть активно популизированы дилер-чоис гейм, что как вы поймете далее очень греет мне душу

    По поводу онлайна? Ну погриндил я, потом чуток залился
    по итогу десятка по ев 5бб\100 , вроде и неплохо, но как-то совсем уныло, не могу сказать что люди играют хорошо , не могу сказать что там нет отличных линий эксплуатирующих поле и все такое.
    Но не смотря на все смешки в стиле геге реги с 10-ки- гавнореги,хехе там абс игрой все бьется..Нет ребята, не бьеться,
    и реги есть временами очень зубастые. Какие-то васяны с 10 бб\100 и красной не в пол уже не такая и редкость.
    Уже и селектить активно надо и даже иногда думать (боже, только не это).

    В итоге эмоционально нлхе меня чуть вогнал в уныние, а катать во что-то хочется
    Хс батлграунд это прекрасно , но денег там не заработать, а кушать временами хочется..

    В общем пацаны, я терь решил миксовать дисциплины, В данный момент перед вами новоиспеченный омаха рег (Минтон, я иду по твою душу), Посмотрев как люди играют в эту хрень в оффлайне, я понял, что вот оно мое эльдарадо .Потому что даже самые отбитые фиши в холдеме уже что-то понимают, а сидеть-пердеть 5 часов в оффе ради того, чтобы он возможно подарил тебе какие-нибудь 50бб такое себе, очень спорное удовольствие, я конечно сгутсил краски, но суть понятна.

    В условных дилер-чоисах люди вообще ни бум-бум и самые весело-пьяные катки это какие-то омахи-куршавели под утро, и именно в них я хочу иметь максимальный эдж, а не в двукарточном уг, на который приличный фиш даже не посмотрит.

    Взял и решить погриндить сначала месяца, вначале катал в 0 нл2, потом в 0 нл5..а потом я решил что топорный гринд это не самый лучший подход изучить игру, решил серьезно понять как в это играть, как вообще работает математика, почему что-то мы ставим потом, что-то половиной..ну вы знаете эти эквити-хуеквити, какие то там полярности.. увидел как люди это делают, посмотрел пару обучающих материалов, потыкал кнопки в пловижион.
    и о чудо как поперло то..ух-ах.

    Если 5-ки еще в пределах нормы 12 бб\100 на 30к рук (могло быть больше, но вначале играл как нацист с 3бетом 1.5%), что в принципе приемлимо, то шот 10ок пока летят в космос с приличным переапом, правда на очень скромное число рук, но все равно приятно, надеюсь смогу от заставить себя погриндить, посмотреть что там и как, но почти уверен что это уже плюсовая игра для меня по итогу, вопрос в том насколько.

    Встретил обратную сторону тильта, не могу заставить себя откатывать сессию когда за первые 10 минут выиграл три бай-ина,.
    Чувство что я бог и за месяц условно вынес новую для меня дисциплину очень тешит чсв, что отватительно, очень мешает развитию и работой над игрой, да и играть как-то тяжко.



    ilOcK07


    ib38gHi
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.