Пора играть с дисциплиной.

Последний пост:01.08.2021
4
1 2 3
  • Прошло 7 дней, соответственно 6 сессий и один выходной.
    Первые 4 сессии не сказать,что не везло,просто не складывалось для побед,их я начинал в 22 вечера и заканчивал после трёх ночи, зависимо от дипа.
    Я с таким графиком играл последние пол года,но понял,что не смогу отыграть достаточно количество турниров,которые хотел бы за месяц успеть, поэтому последние два дня начал с 7 вечера и прибавилось где-то 10-15 турниров.
    К середине сессии турниров становилось очень много и сегодня в какой-то момент тупо не успевал разыгрывать послфлоп так,как привык. Вчера первый раз дипнул 2.2 Баунти в покерке, структура оказалась ужасной и за финальным столом средний стек был 15 бб,с удачей занял 3 место.
    Сегодня получилось дипнуть в старсах 7.5 Баунти и занять место в сотке, произошло самосливание от усталости,благо многих успел выбить из турнира.
    Стыдно было перед собой, оставалось сто человек и я со стеком 50бб,мог бы и выиграть, надеюсь такое больше не повторится.
    Пока все идёт хорошо, завтра добавлю некоторые скрины.
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалите пожалуйста блог

    28/28
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.