Приращение регуляра

Последний пост:16.04.2021
96
Статистика
Всего постов
127
19,746 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +21
14.12.2019 +21
25.06.2020 +13
30.06.2020 +11
14.06.2020 +11
Лучшие посты читателей
jozz +3
Elou +3
jozz +2
cizixap +2
Potna9MbLLl +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Получается, сегодня. Ужасная сессия была практически без ИТМ'ов, но при этом под конец залез аж на два фт:

    раз:

    два:


    В ХА остался против сладющего пирожка с одной особенностью - в него нельзя было блефовать. Как следствие пришлось уронить красную, но, думаю, стоило того Из интересного сыграл вот такую раздачку, со стороны может показаться оч криво, но, повторюсь, любитель был сильно специфичный. Подумал, что не стоит гадать и выкинул, хз, мог ли он стриты/вэлью слабее переиграть (блефов, думаю, там точно не будет):


    59/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Сверху насыпало еще, в ХА на ГГ не сложилось в АИ за победу QQ<AK, в билдере диспово запушил 66 и уперся в КК. В целом доволён, но с легкой ноткой разочарования.




    60/75
    Ответить Цитировать
    11



  • 61/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Очередная удачная сессия, но вновь не хватило победы в дорогом для полного удовлетворения.




    62/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Резюмируя можно сказать, что очевидно в последние 2 месяца произошел апстрик, в то же время не то, чтобы я его не заслужил, т.к. предыдущие 9 месяцев показывал достаточно посредственные резалты при хорошем уровне игры.

    По итогам июня я оказался уже на 7 ранге FF, осталось 2 самых сложных шага до первой лиги (начинается с 5 ранга), после чего можно будет сказать, что достиг цели, которую ставил себе и на этот год, и сразу после вступления в проект. В то же время понимаю, что несмотря на то, что осталось всего две ступени, преодолеть их может быть гораздо сложнее, чем 6 стартовых, для многих именно переход из 2 лиги в 1 становится камнем преткновения.

    На этой неделе узнал, что мне вновь сменили тренера, что неудивительно, последнее время занимался у Саши beheartless'a, попасть в конфе к которому хотят многие, как следствие понятно, что месяцами засиживаться у него никто не даст. Тем не менее провели в одной группе два продуктивных месяца, позволившие обратить внимание на недочеты, которые ранее с другими тренерами мы не затрагивали.

    Параллельно сам, как уже писал выше, начал тренировать начинающих ребят. Получил неожиданный большой поток заявок, чего не ожидал изначально, но в то же время и сами тренировки, и подготовка к ним дались сильно легче, чем я ожидал, поэтому чувствую в себе и силы и желание продолжать дальше, что не может не радовать. К тому же последние 2 недели провел заметно больше обычного времени за работой над игрой, что было ожидаемо.

    Забавно, но в период хорошего рана почему-то мотивации катать много стало заметно меньше (должно вроде быть наоборот?). Возникают мысли формата "итак всё неплохо, откатаю только лучше дни недели" или желание завершить загрузку раньше обычного, что несвойственно для меня и на протяжении года я по-моему ни разу так не делал, но вот в июне уже дважды справился закончить грузиться раньше, когда не складывалось.

    Сегодня в процессе обдумывания мысли садиться ли катать вообще, и в первую очередь всё еще думаю садиться ли играть 530 мейн саммер серии. Вроде состав прогнозируется хороший, поэтому велика вероятность что сяду под мейн и сыграю небольшую сессию, чтобы по максимуму сосредоточиться на дорогом турнире. Но возможно разум всё же задвинет лудоманские наклонности подальше и таки заставит меня скипнуть катку сегодня.
    63/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжение банкета:


    64/75
    Ответить Цитировать
    13
  • просто разъебываешь
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 25.6.2020)
    просто разъебываешь


    Пока дает — стараюсь по максимуму выносить, но с каждым днем всё страшнее садиться, ведь никогда не знаешь, когда переключат рубильник обратно
    65/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее завершение одного из лучших месяцев олтайм:


    66/75
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну что, после удачного мая основная цель, сформировавшаяся в голове, была скорее из разряда «много не залить» и если удастся заработать, то будет хорошо. Но итог превзошел все ожидания, удалось перебить майский профит, чему я несказанно рад. В период апстрика гораздо проще показывать А-игру, что я и делал подавляющее большинство играемого времени. На июль планы всё также катать, хотя и одно из лучших времен года для отдыха с точки зрения количества любителей за столами, но из-за всё еще действующих карантинных ограничений вариантов досуга негусто, поэтому придется пытаться заработать за столами.

    Практически уверен в том, что должен получить повышение по итогам месяца до 6 ранга, как следствие на ближайшие месяцы цель наконец переступить порог первой лиги.

    Отдельно рад тому, что в качестве тренера тоже пользуюсь спросом. Изначально не ожидал большого потока учеников, но реальность и тут оказалось иной, провел за июнь в районе 20 часов тренировок и останавливаться не планирую, мотивации и желания продолжать обучать достаточно много.

    Итоги июня такие —

    Шарк:



    Винрейт общий:


    Винрейт с фильтром (stack size in bbs<60BB, big blind > 99.0):

    67/75
    Ответить Цитировать
    11
  • Судя по вр переап более чем заслуженный,чую июль будет жарким
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня так, ХА в одну калитку правда, но тоже пойдет. Этот биг в целом один из самых успешных турниров у меня выходит, и выигрывать его удавалось, и в топ-3 уже раз 5 был + еще несколько фт в самом начале заканчивались.


    68/75
    Ответить Цитировать
    9
  • зверюга
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • подписался, гл) Так вот кто у меня красным помечен :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishavoinn @ 6.7.2020)
    подписался, гл) Так вот кто у меня красным помечен :)


    Спасибо, взаимно.
    Жаль, лучше бы под зеленым маскировался
    69/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня довольствуюсь микродоездом в порезанном после карантина турнире:




    Вообще июль пока очень тяжело идет в плане игры, ощущение, что пошел откат именно по ЕВ, что неудивительно, больше двух месяцев очевидно перебирал. Но я очевидно не отчаиваюсь, всеми силами пытаюсь изменить тренд, благо впереди суббота, возможно она принесет удачу)
    70/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень творческий колл сделал сегодня в начале сессии:

    9c2494f9661e7670.png
    71/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно ничего не постил. В конце июля съездил в небольшой отпуск, набрался сил, сейчас вкатываюсь обратно в рабочий ритм:


    72/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Не особо складывается последнее время, венец этого выставление в топ-11 215ББ. По поводу переездов, очевидно, ныть моветон, но такие топово поджигают жеппу.


    73/75
    Ответить Цитировать
    2
  • С конца июля переживал не самый лучший период в игровом плане: катаю теперь достаточно дорого, ~АБИ 50, но складывалось с лета просто ужасно, накопился заметный мейк, при том, что непосредственно с игрой все в порядке. Даже обзавелся небольшим количеством хейтеров, что неудивительно, учитывая наличие тренерского топика. Сегодня скинул груз даунстрика с плеч, немного не дотянул до пятизнака, но всё равно дико доволен, надеюсь порадую в ближайшее время себя еще красивыми доездами.


    74/75
    Ответить Цитировать
    21
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s