Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
201,969 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • По этой раздаче могу сказать следующее когда ты его рейзишь на тёрне какие руки тебе ответят колом так как борт не спаренный то это будут как правила комбы с усилением поэтому чек кол Ривера просто ужасен не плох а именно ужасен после твоей Агры на тёрне бет ты увидишь только от флешей а они будут старше поэтому лучше играть через бет пас или бет кол в зависимости от опа.почему не через чек кол думаю понятно всё что ты бьешь чекнет бихаинд т.е не добирает со слабых рук но платим сильным сам этим страдал долго чек кол Ривера бездонная дыра жрущая винрейт
    9/22
    Ответить Цитировать
    1

  • Вот, что бывает, когда хню не делаешь, играешь спокойно, адекватно, и даже если подозреваешь, что у оппа натс вполне может быть старше твоего, аккуратненько максимум подкалываешь, а не выставляешься(как было в одной из посл. раздач, где топ-допером в хедзапе проиграл сету не стек, а только пол-стека). Написал себе стикер кста "Не пушь и не коллируй пуши, если у тебя не 1-й натс" - тупо, прямолинейно, недоборно, но блин пока работает)))
    23/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, зашибись, теперь знаю в кого пихать оллины с мусором
    4/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется с допером на стек только фиши играют))
    2/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dip2011 @ 10.9.2019)
    Мне кажется с допером на стек только фиши играют))


    С топ-допером? против фиша? Очень часто игра на стек, особенно на не очень дровяном борде, очень сильно плюсово ИМХО.
    24/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 10.9.2019)
    С топ-допером? против фиша? Очень часто игра на стек, особенно на не очень дровяном борде, очень сильно плюсово ИМХО.


    Я не это имел ввиду. Конечно при этих условиях можно.
    3/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача №10 (та самая с топ-допером в сет)

    Не перегнул палку, но всё равно не покидает ощущение, что и колла на ривере может не было, в вакууме - так уж точно, но опп - агрофиш, так что хрен его знает. Префлоп/флоп стандартные действия. По тёрну и его чек-рейзу сразу в голове нарисовал себе его карманные 44(хотя они бы часто отваливались на контбет флопа уже, но у него по статам почти нет фолда на контбет флопа), но на таком борде там изи могло быть 100500 рук, с которыми он сыграл бы точно так же. По риверу ему доезжает под условные А2s, 76s, но гатшотов, которые он бы так разыгрывал, там не много было на тёрне(4 комбы по идее, если быть точным) - и не доезжает куча флешовых дров, с которыми опять же он мог так играть и тёрн, и недоехав, превращать руку в блеф на ривере. На его чек ривера - чекал бы вдогонку или ставил стандарт треть пота с фолдом на пуш.
    25/927
    Ответить Цитировать
    0

  • Красиво чесслово! Чуть ли не впервые хорошо собрал с мультипота. На тёрне, где выставился, меня только QQ били, 3 комбы/N комб продолжения у фишей(а по факту там у них были КК и 66, и с шестёрками фиш, а королей переиграл рег). А, и у рега не QQ почти 100% было, тк он в 3-бет банке ставил контбет больше 66%, если б в 1й натс попал, там было почти наверняка 40-50% банка, боялся бы повыбивать всех и недобрать, а фиш мог бы и рейзануть с ними же.
    26/927
    Ответить Цитировать
    1
  • хорошая игра растешь
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, в мой выходной, утреннюю сессию пришлось прервать на 1-м часу игры в виду стоп-луза(минус без малого 6 баксов за 300 рук), при том что старался играть аккуратно, не замазываться - тупо первые рук 200-250 то ничего не сдавали, то когда сдавали - не цеплялся за борды, то когда цеплялся - оппы цеплялись ещё лучше, под конец позорно залился топ-трипсом фуллу нита с 55, от которого почти не ожидал таких рук увидеть, там совсем что-то вроде 12/6 на 100+ рук где-то, но таких позорных коллов ривера не было у меня наверно недели 2 уже - походу уже началась какая-то ранняя стадия тильта, поздно стоп-лузнул. Вот пару раздач, где ещё придерживал коней, но такие и подводят к предтильтовому состоянию на фоне тотальных мусорных сдач.

    Тут опп рыбка 70/20 - так что там, конечно можно было не только туза пикового ждать, и даже не только даму/вальта, но и какой-нить сет - но решил не дёргать судьбу за хвост, оказался прав.

    Здесь с такой рукой колл в мультипот, тк на бб и оппы оба фишеватые(по их игре на постфлопе - это на лицо, убедитесь сами: колл на флопе с 55 и колл ривера на флешовом спаренном борде с топ-парой), хотя мой бет на ривере тоже попахивает рыбулярностью, слишком низкий флеш у нас... Хорошо хоть не залился, ума хватило
    А ещё был префлоп оллин фиша-коротыша на 70-80 центов, где я был переехан с АК его К8s, мда.
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 11.9.2019, 12:37
    27/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в первой раздаче я на тёрне явно бы уже запихнул потому что на три флеш доске тебе и допер и сет и туз заплатит а вот на 4 флеш доске нам сложно выкинуть второй натс а рыбке нам уже и не с чем платить
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Во второй тоже я бы выбрал линию через чек рейз но не совсем уверен что это было правильно но с рыбой я был бы готов выставиться а вот с регом или нитом нет естественно я пишу про тёрн ну а будь у тебя натсовый флеш дро то раздача должна была закончиться на флопе
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • И естественно не забывай писать на всех нотсы тут и с 55 очень плохо сыграл оп ну а про кол с КQ вообще бес слов имея такой нотс ты потом сможешь уже пихать в него прям на тёрне зная что его диапазон кола будет далеко позади и ни когда в него не должен блефовать так как парень колит опасную доску по топ паре со вторым кикером. Да и ещё не бойся играть овербетами не забывай если ты в позе и третьей улицы добора нет или ты не хочешь ставить Ривер или ещё что то то можно просто на тёрне поставить столько что это будет компенсировать чек бихаинд на Ривере
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздача №13(ещё один артист)

    А вам слабо коллировать вхолодную такой ривер с ТПТК? Думаю мб недобрал, но опп "типо рег"(21/19) и ни в чём подобном замечен до сего момента не был, потому где-то в самый раз такой рейз... Это был нотс.
    28/927
    Ответить Цитировать
    1

  • Мой график с начала месяца. Сейчас пошёл некоторый застой, но и провалов нет, да и сегодня новый пик нетвина наконец был! Специально оранжевую отключаю, я знаю, я переапаный полуфиш, но даже по ЕV там винрейт плавает в районе +5-10бб/100, так что сносно пока. В оставшуюся часть месяца дай Бог хоть 20-25к откатать, из-за работы, но буду стараться. Вот ещё прикольную мультипот-раздачку сыграл в последней сессии с норм фолдом, но просто чудовищным розыгрышем скользкого флопа! Не делайте как я, люди, чтоб не попадать в такие ситуации(там флоп рейз от потбета до овербет-пуша чуть ли не единственно правильный путь, тем более самый слабенький из 2 пассивных фишей скорее всего заплатил бы)...
    Раздача №14

    29/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, красная ужасная у тя какой втсд 22? она вроде как не должна быть хуже -10бб на 100 даже вниз
    5/71
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, 29.5, а что? Я стараюсь играть с фишами, а с ними не забалуешь - не поблефуешь по-крупному... Да и реги чаще недоверчивые - см. раздачу № 13(ну не верит человек в рейз ривера 3х на супер-дровянной доске - и что тут сделаешь?)
    30/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, хз это много по моему, где то оверфолд у тебя, а откуда 29 тогда? терны не коллишь а потом ривер фолдишь случаем?
    6/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 7.9.2019)
    Раздача №8 (или "Пришла Маша, но не наша")

    Вообще с десятками нечасто трибечу, особенно против УТГ, но тут 5-макс и оппонент 54/32, так что - даже больше на велью. По флопу мне казалось очень даже прилично попал, но кто уже смотрел, сказали где-то на тройку с плюсом попадание)) В любом случае чек мне вообще не нравится, чек рейз чуть лучше, чек колл вообще как-то не смотрится. На рейз фолда там не было, можно было даже выставиться на флопе, как мне кажется - там у него готовых стритов практически никогда не будет(минимум комбинаций QTs, T7s из-за блокеров)и овер-пар тоже: он бы без позы пушил их на префлопе, сеты, флеш-дро, доперы, ну и мб немножко просто сильных вальтов и чистых блефов с такими-то статами. По тёрну средней паршивости(могли закрыться 76s) всё равно легко выставился. Есть ли серьёзные ошибки?


    префлоп 3 бет норм , на флопе ты после рейза на такой плотный ре-рейз выкидываешь. Это доска больше подходит диапозону фиша чем твоему. тут куча доперов , сетов, стритов. ты колишь почти всегда в лучшем случае 50 на 50.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 11.9.2019)
    Раздача №13(ещё один артист)

    А вам слабо коллировать вхолодную такой ривер с ТПТК? Думаю мб недобрал, но опп "типо рег"(21/19) и ни в чём подобном замечен до сего момента не был, потому где-то в самый раз такой рейз... Это был нотс.


    на флопе переставляем с сетом и к риверу отжимаем стек.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.