+EV

Последний пост:04.01.2020
10
Статистика
Всего постов
76
7,205 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2019 +6
19.10.2019 +5
16.10.2019 +5
09.10.2019 +5
25.09.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Откатал сегодня две сессии по часу, дальше уже буду все это анализировать и заниматься теорией. Нужно разобраться теперь как работать в связке GTO+ и FlopzillaPro так как они вместе выкатили какое-то мощное обновление.

    Сегодня была для меня одна из самых сложных раздач с открытия блога. Исполнил вот такую линию против хорошего регуляра, очковал на ривере и понимал что у меня тут нет не какого шоудауна и нужно его выбивать.


    Потом пришёл очень уважаемый игрок и начал развлекаться.




    Надеюсь он не закатался и попробует штурмонуть нл5 еще раз.

    Определил для себя что теперь по будням буду играть две сессии по часу и остальное время изучать теорию, а в выходные дни только катка. Нужно приложить все усилия что бы добиться хоть малейшего результата.

    График за сегодня.


    По факту +$13, пока не собираюсь отказываться от страховки.

    БР $166/$200 -> NL10
    16/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороший сегодня вышел день, встал в 6 утра сходил на тренировку, сделал несколько дел и залип в теорию. В последнее время с интересом занимаюсь теорией, тем более появился определенный вектор развития который я думаю начал понимать.

    В начале катки допустил несколько ошибок, после которых меня немного попустили и я начал вливаться в свою игру. Вот например раздачка в которой я просто захотел заколить на флопе и отправить уважаемого заниматься своими делами. Но меня ушатали и я понял что не нужно так делать.


    Тут я уже спросил себя, а не афигел ли ты коллировать таки сайзы на флопе? А? Идиот...


    Каждый из нас в какой-то степени Magoo (А. Скунмейкер)

    Потом мне начало заходить, а парни все ещё думали что я исполняю...


    Тут конечно куллер, но не чего уж не поделать.


    Предыдущие две раздачи против одного и того же челика, потом как я понял он немного поехал, но это конечно же не точно. Вот еще третья против него, захотел меня выбить из банка, если бы не ривер то я конечно же гг.


    График за сегодня.


    В итоге +$12 по кассе, последняя сессия под вечер сильно порешала.

    БР $178/$200 -> NL10
    17/55
    Ответить Цитировать
    3
  • По первой можно и поменьше 3бетить (например около 7-7,5 бб).
    По второй - слишком большой 3бет(больше х4), я бы фолдил коннекторы.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TheeSMOKE, подскажи пжт, как в х2н сделать, чтобы в раздаче не показывались ники, а были позиции, как у тебя. С каким хадом играешь? Стандарт, самодел или покупал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.9.2019)
    TheeSMOKE, подскажи пжт, как в х2н сделать, чтобы в раздаче не показывались ники, а были позиции, как у тебя.

    Жмешь get link в раздаче и настраиваешь на сайте.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mafioso @ 27.9.2019)
    По первой можно и поменьше 3бетить (например около 7-7,5 бб).
    По второй - слишком большой 3бет(больше х4), я бы фолдил коннекторы.


    Что касается первой раздачи, то у меня 3Bet х3 в IP. Просто ползунок прокрутился и поэтому получилось 8,8бб изначально планировал 9бб.

    По поводу второй согласен, 12бб много для кола коннекторов, тут плохо сыграл.
    18/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheeSMOKE @ 27.9.2019)
    Что касается первой раздачи, то у меня 3Bet х3 в IP. Просто ползунок прокрутился и поэтому получилось 8,8бб изначально планировал 9бб.

    А зачем?(рука то не готовая и опп не полный). Подешевле изолируем-попали выставились/не попали-фолдим или коллим мелкие ставки.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 27.9.2019)
    TheeSMOKE, подскажи пжт, как в х2н сделать, чтобы в раздаче не показывались ники, а были позиции, как у тебя. С каким хадом играешь? Стандарт, самодел или покупал?


    Выводишь так раздачу и жмешь на шуруп как на картинке и выбираешь в выпадающем окне.



    Хад я где-то, когда-то нашел в интернете и постоянно его изменяю. Когда теорией занимаюсь и разбираю раздачи, например мне нужно что бы сразу высвечивался показатель фолда на SB и BB vs BTN для стила на эни ту или для сужения диапозона если там высокий 3бет и т.д. Изменяю стандартный хад и вывожу себе. Так что можно сказать делаю много всего сам.
    19/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Придерживаюсь графика вставать в 6 утра (в выходной день) идти на тренировку и до вечера заниматься покером. Получается не плохо, но нужно еще прокачать тему питания для полного улучшения состояния. Как питаться я имею представления, на как не сожрать какую нибудь херню понятия не имею

    Сегодня у меня день когда я упираюсь в сеты и спокойно проигрываю. Неприятно конечно, но я держался и хавал то что дает мне гсч. Вот несколько раздач на эту тему.







    График за сегодня.


    По факту +$11 последние пару сессий страховка очень сильно помогает.
    20/55
    Ответить Цитировать
    4
  • И так, сегодня был самый сложный день и как на зло он выпал на конец месяца. Я пришел с ночной смены и решил сесть катать, думал если повезет выиграю быстро 2БИ и с завтрашнего дня буду подключать нл10 В итоге я залип на 6 часов, после 2-х или 3-х сессий сказал не встану пока не добью БР до $200 или если он не опуститься на 2БИ.

    Короче отклонился от своего рабочего графика, сегодня по идеи я должен был заниматься теорией, но не смог остановиться и играл и играл. Я не был в тильте, просто было дикое желание подключить с начал месяца нл10, типо первое число новый лимит и ликует во мне перфекционист.

    И вот я уже играю 6 часов, идет последняя сессия и как мне кажется хорошо и я уже думаю ну вот теперь видимо можно отдохнуть, так как скорее всего добил до $200 и происходит вот такая раздача.


    И я такой пиздец, зачем я запушил на терне? Минута оставалась до свободы и отдыха, я уже просто не вывезу еще одну сессию. Доигрываю до бб, встаю из-за столов и смотрю в кассу.

    Думаю как же мне повезло и я прям обрадовался. Докупился бы этот челик до 100бб все могло закончится совсем по-другому.

    График за сегодня.


    По факту получилось +$11 и опять выручала страховка от тильта. Я прям чувствовал это, если бы не она я бы вообще поплыл.

    Теперь думаю подвести итоги месяца, нл2 брать в расчет не буду, там немного плюсанул, бросил эту затею и пошёл на нл5. Дистанцию я отыграл маленькую за эти две недели и говорить о том что я побил нл5 не стоит. Мне просто неплохо складывалась, правда я ещё так же неплохо поработал над игрой. В итоге имею вот такие результаты по позам на текущий день.


    Что касается общего графика, то он выглядит вот так.


    С завтрашнего дня буду миксовать нл5-10 и при просадке банкролла до $150 я отключу нл10. Дальнейшей целью будет закрепление на нл10 и отключение нл5. Для этой цели я считаю что мне нужно будет увеличить БР до $400. Ну что, удачи мне

    БР $200/$400 -> Отключаю NL5
    21/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Встретимся на нл10 :)
    Поздравляю!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Видимо вчерашний ран еще продолжается, трудно играть, игра не собранная и вообще все идет как то не так. Хорошо что завтра я уезжаю на весь день на работу и у меня не будет возможности играть, если появится свободная минутка буду заниматься теорией.

    Вот раздачка против уважаемого румына, у него WSD 64% и агрессия по улицам 0.5; 0.5; 1.5; понятно что фолда нет, но я сейчас смотрю на неё и думаю что колл был бы лучшим решением. Кто как считает?


    График за сегодня.


    По факту +$5.

    БР $205/$400 -> Отключаю NL5
    22/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Норм сыграно.Необязательно делать ИЗО 4бб(можно и 3,и просто чекнуть на префлопе)- фиш короткий,мы в позе-думаю успееем стек вгрузить.
    Насчет ривера-дефолтная игра(пробуем кулернуть его флаши,55 ФХ(возможно стриты)).
    Сообщение отредактировал Mafioso - 1.10.2019, 19:19
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня получилось пораньше убежать с работы и был уже дома около 19:00, сыграл одну небольшую сессию и решил, что на вторую меня уже не хватит и нужно отдыхать.

    Ощутил интересное чувство при выставлении на нл10, такого не было давно. Я затих и слышал как стучало мое сердце, даже дышать перестал в этот момент. Наверное все потому, что у меня были не удачи в прошлом на нл10 и подсознание все еще боится этого лимита, но я упорно, занимаюсь теорией и стараюсь как можно больше набраться опыта, что бы искоренить под ноль это чувство.

    Собственно вот и раздача, я прекрасно понимал что в его диапозоне кола в IP будет куча сьютовых коннекторов и карманных пар TT - QQ. И по этому флопу я прям боялся что меня уебут несколько комб 87, но по выходу на терне 7, эти комбы существенно сократились и пушить уже стало легче как мне кажется.


    График за сегодня.


    По факту +$15.

    БР $220/$400 -> Отключаю NL5
    23/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Сыграл сегодня две сессии по часу и в течении всей первой сессии у меня было ощущение, что меня просто все разрывают и я катаю без шансов. Хорошо что на второй сессии все немного наладилось и я смог выползти из минуса. Все это благодаря вот этой раздаче, которая дала мне, так сказать второе дыхание.




    График за сегодня.


    По факту +$11. Дальше уже буду сидеть ковырять теорию. Думаю до завтра посижу над ней в районе 5-6 часов, так как на работе я сижу и играю против солвера + изучаю то как правильно использовать статистику и долбить в лики оппонентов. Установил себе TeamViewer и на работу немного подзабил. Мне нужно как можно больше засунуть в себя знаний, так как у меня нет выбора. Мой выбор, так сказать отсутствие выбора!

    БР $231/$400 -> Отключаю NL5
    24/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Тяжеловато сегодня было, но выдержал напор и самое главное не тильтанул от того как складывалось. Устал за сегодня и наверное уже буду отдыхать, нужно подготовиться к завтрашнему дню. Причем под вопросом стоит катка, есть вероятность, что выходные пройдут без моего участия за столом. Так как завтра есть определенные дела, а в воскресенье я на весь день уезжаю на работу.

    График за сегодня.


    По факту +$7. В этот раз профит не сходится с линией EV так как не беру страховку когда имею <10%. Оставляю шанс на то, что бы ушатать оппонента в пару аутов.

    БР $238/$400 -> Отключаю NL5
    25/55
    Ответить Цитировать
    2
  • С самого начала месяца, я чувствовал что мне не складывается на нл5 и этот лимит тянет меня назад. В итоге я посмотрел базу и увидел следующую картину.


    Потом сделал фильтр только нл10 за этот месяц и увидел вот такой результат.


    И смотря на эти два графика понял, что раз такая ситуация я буду отключать нл5. Как в бизнесе, проект который тянет на дно закрываем и все силы бросаем на перспективу. Соответственно поставлю новую цель, что касается БР и следующего лимита. Поэтому как только БР достигнет $500 делаю шот на нл16.

    График за сегодня.


    По факту +$21.

    БР $259/$500 -> NL16
    26/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня свалил с работы намного раньше, думал приеду продуктивно сыграю, но у покерных богов были другие планы. И не смотря на воскресение было тяжело играть.

    График за сегодня.


    По факту сыграл в 0. Играл не собрано и был уставший, лучше бы отдохнул и позанимался теорией часик.

    БР $259/$500 -> NL16
    27/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл 2 сессии по часу и думаю что хватит на сегодня, дальше буду их разбирать и смотреть ошибки которых в последнее время у меня очень много. Усовершенствовал себе HUD и пока теряюсь в нем, нужно немного привыкнуть к нему.

    Неприятно было упороться в топ диапазона уважаемого и агрессивного игрока. Про себя подумал, не всегда же у него тут мусор, изредка должны попадаться и велью руки.



    График за сегодня.


    По факту +$7. Нужно поднажать в теоретическом плане.

    БР $266/$500 -> NL16
    28/55
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера помню сидели вместе, ты прям аккуратно играешь, круто!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.