+EV

Последний пост:04.01.2020
10
Статистика
Всего постов
76
7,196 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2019 +6
19.10.2019 +5
16.10.2019 +5
09.10.2019 +5
25.09.2019 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет, меня зовут Денис мне 25 и я играю в покер.

    Играю на PokerStars nl2-5 6max ник TheeSMOKE. Играю я уже довольно много, делал перерывы на игру, бросал её, ненавидел, но полностью перестать играть в покер так и не смог. Серьезных результатов некогда не добивался, всегда получал по голове как только начинал шотать нл10, не хватало на него скила и психологически уже начинали давить деньги.

    Вот график этого года


    Завожу блог для отчетов и дисциплины, так как много мыслей по поводу игры и хочется красиво все это оформлять и иметь свободный и быстрый доступ к этой информации.

    Начну с nl2 и буду выстраивать комфортный БР для nl5.
    1/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Большой путь, начинается с первого шага!
    Тащи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Играя 4 стола выходит мало рук в час, но на эту ситуацию я уже не как не могу повлиять. В среднем в день у меня выходит 1-1.5к рук играя небольшими сессиями 60 - 90 минут, так что в целом для меня это нормально.

    Вот график за сегодня


    Было пару неприятных моментов когда проиграл два раза по 100бб с АА, но нужно понимать что это рабочая ситуация и не куда от этого не деться.
    2/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheeSMOKE @ 5.9.2019)
    Играя 4 стола выходит мало рук в час, но на эту ситуацию я уже не как не могу повлиять. В среднем в день у меня выходит 1-1.5к рук играя небольшими сессиями 60 - 90 минут, так что в целом для меня это нормально.

    Вот график за сегодня


    Было пару неприятных моментов когда проиграл два раза по 100бб с АА, но нужно понимать что это рабочая ситуация и не куда от этого не деться.


    А Красную чего прячешь? валится в ад?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 5.9.2019)
    А Красную чего прячешь? валится в ад?


    Кому нужна красная на микролимитах, не подскажете?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dalamar74 @ 5.9.2019)
    А Красную чего прячешь? валится в ад?


    Что касается графика который я выкинул за вчерашний день, то там красная не в минусе.



    Но на общем графике, который я выкинул в первом посте она конечно у меня в минусе.
    3/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Не получилось много отыграть, нужно было заниматься делами в не покера. Хотя я считаю, что все дела нужно успевать делать до выходных так как в эти дни за столами самое большое ожидание.

    График за сегодня.


    4/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Выпал на пару дней из игры, сегодня получилось немного позаниматься теорией и отыграть одну сессию. Следующие пару дней тоже под вопросом, возможно не получится играть, буду занят.

    Начал юзать алын кешаут при выставлениях на префлопе, результат сразу начал откланяться от графиков и дисперсия сглаживается в разы. Меньше переездов, меньше ситуаций когда я впадаю в тильт.

    Вот раздача, против агрессивного оппонента в начале сессии. Нажал кешаут, получил свое и не обратил внимание даже на исход раздачи, было уже не важно так как сразу поберег нервы.



    График за сегодня.



    По факту +$6, профит в точности сошелся с линией EV.
    5/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Пару дней отдыхал с друзьями, сегодня сел катать. Помимо того что я играл очень плохо, мне еще и раздавали так же, состояние и настроение от этого очень плохое. В выходные уже не буду заниматься теорией, с понедельника разберу этот бред который я творил сегодня.

    График за сегодня.


    По факту все сходится включая алын кешаут.
    6/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотр, ты наиграл мега дистанцию на нл2. Следовательно потратил много времени. Мне кажется, что лучше бы ты потратил половину этого времени на обучение. Какой смысл наигрывать такие дистанции, если ты при этом никак не прогрессируешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N-9 @ 13.9.2019)
    Я смотр, ты наиграл мега дистанцию на нл2. Следовательно потратил много времени. Мне кажется, что лучше бы ты потратил половину этого времени на обучение. Какой смысл наигрывать такие дистанции, если ты при этом никак не прогрессируешь.


    Не совсем с тобой согласен. Так как из общего графика в первом посте это 295к рук за 7 месяцев, получается по 37к рук в месяц, это совсем не мега дистанция. Это примерно минимум который нужно отыгрывать в месяц.

    Ну и плюс ко всему эта дистанция не только нл2, это еще нл5 и не один шот нл10.

    Что касается обучения то я конечно занимаюсь теорией, но не очень много как хотелось бы, так как помимо этого есть еще работа и много других дел.
    7/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Да с работай попробуй ещё 37к в месяц сделать - не так просто, как кажется. А учесть то, что на работе мы обычно не совсем сладко проводим время...
    Красавчик, что катаешь регулярно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AleksNIT @ 13.9.2019)
    Да с работай попробуй ещё 37к в месяц сделать - не так просто, как кажется. А учесть то, что на работе мы обычно не совсем сладко проводим время...
    Красавчик, что катаешь регулярно.


    На самом деле, если катать примерно 10 столов то это не сложно. Но с текущими ограничениями в 4 стола, такую дистанцию для меня отыграть нереально.

    На данный момент я надеюсь что смогу отыгрывать в месяц минимум 15к рук и уделять время теории. Есть одна мысль, как сделать упор на теорию и при этом так же откатывать минимальную дистанцию. Но это уже касается тайм менеджмента и расстановки жизненных приоритетов и все это нужно тестировать, чем сейчас я и занимаюсь.
    8/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера катал с телефона и немного подзалил, но не чего страшного, просто развлекался. Сегодня понял, что играть нл2 нет желания, сделал депозит и начал с нл5. Отыграл мало, повис клиент и я решил что на сегодня хватит буду отдыхать.

    График за сегодня.


    По факту +$3 немного меньше чем на графике. Собираем 10БИ на шот на нл10, поехали.

    БР $104/$200 ->NL10
    9/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Неожиданный для меня результат получился за сегодня. По ходу игры было такое чувство, что меня просто уничтожают и я не чего не могу сделать, а в итоге оказалось так, что я сыграл в плюс.

    Вот раздача против агрессивного игрока, который зашел за стол и начал развлекаться.



    Против него мне раздали несколько похожих раздач и я понял два главных момента, у него походу сегодня год мод, а у меня не железные яйца. Поэтому через минут 10 - 15 он уже успел покалечить пару регов, ну а пошел искать место где забрать деньги будет не так сложно.

    Но не сложно забрать деньги, можно только у мамке в кошельке когда она не видит. И следующая раздача в которой я сделал пограничный пуш против неизвестного оппонента по причине того, что мне показался не уважительным его 4бет и он заколировал по 99



    График за сегодня.



    По факту +$4 и это уже вторая сессия в которой я перебираю по EV и не добираю из-за страховки. Но пока буду страховать, так как рубильник могут отключить в любой момент. Главное для меня в страховки, это отсутствие тильта.

    БР $109/$200 -> NL10
    10/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Отыграл сегодня свой минимум, думаю дальше заняться теорией и немного отдохнуть.

    Сегодня встретил уважаемого игрока за столом, который обладает скорее всего сверхъестественными способностями. Так как не каждый может знать что ему закроется гатшот на ривере. Но он молодец, не каких раздумий и сомнений изи пуш


    Но это был не единственный уважаемый игрок, который катает в свое удовольствие. В этой раздаче все внимание акцентируется на человеке блефе. Поэтому хочу признать если бы не доехала вторая пара по терну я бы скинул, так как понимаю что он очень хотел выиграть банк.


    График за сегодня.


    По факту +$10 по кассе. Все ближе и ближе к очередному шоту нл10.

    БР $119/$200 -> NL10
    11/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Тяжелый сегодня день выдался в плане катки, в начале дня мне не складывалось в 3бет банках. Точнее с хорошими руками я много попадал в опасные доски и сложные ситуации, но после обеда переключили рубильник в мою сторону и я начал отыгрываться. Тяжело конечно было уйти в -4БИ а потом все это отбивать.

    Очень приятно было кулернуть этого оппонента, так как мы не первый раз разыгрываем 3бет и 4бет банки и выставляемся префлоп. И дело в том что я против него в минусе в этих наставлениях. Практически всегда натыкаюсь на его премиум диапазон.


    Тут конечно нужно было жать фолд против уважаемого, но как то не справился.

    График за сегодня.


    По факту +$1 прям как-то обидно стало, с одной стороны катаю спокойно без нервов и срывов, тильт отсутствует, а с другой стороны такая разница в результате напрягает.

    БР $120/$200 -> NL10
    Сообщение отредактировал TheeSMOKE - 19.9.2019, 22:55
    12/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня приехал с дневной смены и решил немного поиграть так как пятница, но через пол часа катки меня уже просто начало вырубать. Так что буду ложиться спать.

    График за сегодня.


    БР $123/$200 -> NL10

    +$3 по кассе, не было не каких алын кешаутов, просто выиграл все по карте на шоудауне.
    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный и продуктивный сегодня был день. С утра сходил в зал позанимался, пришёл домой отдохнул и показал очень хороший для меня результат.

    Но теперь по порядку что касается раздач. В самом начале сессии пошли вот такие сложные раздачи и я уже подумал что день сегодня будет тяжелым.


    Но потом все улучшилось и играть стало намного легче, суббота как не как. И много уважаемых игроков, которые пришли раслабиться и получить удовольствие.

    График за сегодня.


    По факту +$27 и это один из лучших результатов за день на нл5.

    БР $150/$200 -> NL10
    Сообщение отредактировал TheeSMOKE - 21.9.2019, 17:32
    14/55
    Ответить Цитировать
    4
  • С субботы не был дома, приехал только сегодня под вечер. Были планы сыграть две сессии по часу, но после первой понял что вторая будет лишняя. Поэтому принял решение остановиться на одной и пойти спать, завтра еще нужно встать в 5 утра на работу.

    График за сегодня.


    По кассе вышло +$3.

    БР $153/$200 -> NL10
    15/55
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.