Скотское отношение к пользователям форума и несправедливый вердикт!!!!!

Последний пост:25.09.2019
3
1 2 3 4
  • Уважаемые пользователи,а именно ( beerman_) и ( ДикийПрапор) вы как две собаченки....прибежали,тявкнули и скрылись в свою конуру))))))я смеюсь вам в лицо.....как можно быть такими музчинками.....почему не написать в посте,если есть претензия???нет же....надо из подтишка зная то,что я не могу писать личные сообщения и ставить рейтинг с сообщением так как он в минусе.....ФУУУУУУ....МЕРЗКО ДЛЯ МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!еще и минусиков понаставили в контент))))))ахахахахахаххахаха
    25/30
    Ответить Цитировать
    -6
  • Shtirlitz-МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!! была претензия,сделал пост....получил все ответы на имеющие вопросы,а не из-за угла делал пакости....
    26/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну это всё понятно, но есть 1 не решённый вопрос.. Так что там с Алинкой Полицаевой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • omgdima, я написала несколько раз Дмитрий,что такого человека мы не знаем!!!!объяснив это тем,что может когда муж время от времени ездил в интернет кафе,может именно там заходили на данном компьютере с этого ака....единственное предположение.
    27/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Алинка Полицаева-Пухлые губки , круглый зад, интересно , где она сейчас ???
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй поищи,а вдруг повезет))))))
    28/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если что-то выглядит как утка, плавает, как утка и крякает как утка, вероятно, это и есть утка...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • про " мнение большинства" Эдгар По хорошо сказал............
    29/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Утомили вы меня мальчики бессмысленной болтовней)))) закончу свой диалог простой фразой: " Собака лает-караван идет" . всего доброго. GL
    30/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ох уж это меньшинство, вечно конфликтует с простолюдинами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Человек увидел, что я покупаю доли в низких лимитах, сразу же написал в личку и плюсанул в рейтинг.
    Хорошо, что создали тему, я и правда думал бекать его.


    Vasilyev
    добрый день.с таким количеством турниров можно-ли рассчитывать на бекинг?! прямая линия на графике "учился играть ананас во фриролах"


    privetbratka
    Привет.
    Если интересует бекинг от меня - возможно, но чуть позже, недели через 2.
    От остальных бекеров не могу отвечать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, любителям покера! А теперь по теме, что вы мусолите уже второй день! Вы хотите меня обвинить в мошенничестве или в чем-то еще? Я слушаю внимательно ваши претензии ко мне????? То,что я искал бекера...а кто его здесь не искал?! Я плотно занялся этим вопросом - ДА ! И те люди, с кем я в личке общался, в курсе, почему так плотно занялся этим вопросом, уточнять не буду (да думаю, каждый сам поймет, что, если у человека не достаточно денег на игру, он пытается найти себе бекера и продолжать играть), но хочу отметить, что я не уговаривал, как вы думаете, ради наживы или кидка.....я предлагал людям сотрудничество и после отказа, я замечу, не посылал их на х....й и не оскорблял, а, извинившись за беспокойство, желал всего хорошего, на чем наш диалог был окончен....теперь по поводу пакета.....кто-то тут писал ,что сделал первый пакет почти на 500 баксов,а потом очень маленький.....объясню по полочкам (общался с человеком, который в этой теме довольно долго, он мне посоветовал создать пакет, но не уточнил на какую сумму, да ему это и не надо, это, в первую очередь, мои проблемы, и, после того, как я сделал пакет на 500$, он мне тут же написал и сказал, что: "Женя, будь у тебя 100000 рейтинга, его никто не купит, даже не надейся, так как такие пакеты не делают даже реги средних лимитов!" Мой бок... После чего я сделал пакет на гораздо меньшую сумму - 60 баксов (репутационный, как мне, опять же, посоветовали), но его так же никто не купил.....в итоге, думаю, плюну на это дело, так как, для ноунейма, я понял, что это практически не реально....были советы обратиться в школу с полным после бекерством, оставил несколько заявок - тоже тишина.....по поводу privetbratka - да, я общался с этим человеком 5-7 сообщений, не более того, он согласился быть бекером, но сказал,что ему сейчас не до меня и есть свои дела, предложил связаться с ним через две недели,п осле чего мы с ним распрощались ....даже в этом, как вы думаете, если бы я действительно хотел кого-то тут кинуть, наверное, я бы пытался как-то налаживать с этим пользователем отношения, продолжал общаться и все в этом роде, так сказать подмазаться поближе, а потом кинуть.....НЕТ, с моей стороны подобных выходок не было(он сказал свяжемся через две недели)-добро....через две недели бы написал нет всего доброго и до свидания!то ,что вы накинулись на мою жену когда она меня стала защищать так а какая нормальная жена любящая своего мужа не перегрызет за него глотку???? писать можно долго и нудно, но главное, думаю, я объяснил,что да как.....так что, если вдруг кого-то я ввел в сомнения или же у него появились какие-то нехорошие мысли в голове.....развейте это))))))я понял одно, что тут два клана старичков, которые общаются междусобойчиками и новички, которые на...х никому не нужны.... на сей ноте хочу пожелать вам всем удачи за покерными столами поменьше бедбитов и почаще заносов....если у кого-то есть вопросы ко мне - милости прошу ниже их написать,так как личку мне прикрыли.....всем удачи!
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Vasilyev, Теперь почти нет сомнений в том, что ты один и тот же человек с altsyona. Вы слишком одинаково пишете.
    Эти множественные знаки препинания и смайлики ..... !!!!! ???????? ))))))))))
    Вы даже рейтинг ставите одинаковый - у тебя от нее стоит
    Цитата
    плюсик на удачу GL

    Мне ты так же влепил рейтинг с пометкой
    Цитата
    GL

    Это всё выглядит как минимум подозрительно.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • privetbratka, ДА-это я ее просил специально мне поставить рейтинг,что бы я мог другим плюсовать и оставлять на стене пометку,а что тут плохого?
    2/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • privetbratka, скажи пожалуйста,что знакомые тут люди или друзья не ставят друг-другу рейтинг?))))))тебе самому не смешна эта фраза.......
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Vasilyev, Я говорю не про сам отзыв, а про то, что вы общаетесь одинаково.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • privetbratka, если два человека орфографически развиты и знают Русский язык на отлично это тоже вызывает подозрения?))))))вы можете привести неоспоримые доказательства,что я где-то,кого-то пытался тут обмануть или на е ба.....ть???????
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • privetbratka, если есть такие доказательства-в студию буду рад увидеть это))))а если нет то извините это лишь можно назвать клеветой!!!!!
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • privetbratka, может теперь,если у меня подозрения,что мой сосед пи ...до...ас ,что мне теперь,объявление на подъезде повесить,якобы давайте соберем собрание и решим этот вопрос )))))))
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Vasilyev, Я высказал своё мнение на основе сложившегося впечатления, зачем мне искать какие-то доказательства?
    Я ведь не требую выставлять тебе Арбитраж или применять еще какие-то санкции.
    Никакой клеветы тут нет, так как я ничего не утверждал. Ладно, я больше не буду тут отписываться.

    UPD. Сравнение с соседом не совсем корректно, так как у тебя входы с одного и того же устройства с другим аккаунтом, зарегистрированном на девушку.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.