Скотское отношение к пользователям форума и несправедливый вердикт!!!!!

Последний пост:25.09.2019
3
1 2 3 4
  • Обвинили меня и моего мужа в том,что якобы мы один и тот-же человек,а именно что под двумя акаунтами сидит один человек....после чего модераторам было написаны следующие письма,в итоге финал таков .....судите сами ребята кто прав,а кто виноват.....

    1/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • altsyona, ответ модераторов меня просто убил.....просто смешно......

    2/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • altsyona, получается,что мы как бы не причем НО МЫ ВАМ ПОНАСТАВИЛИ МИНУСОВ,А ВЫ ТЕПЕРЬ КАК ХОТИТЕ ТАК И НАЛАЖИВАЙТЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ И НАБИВАЙТЕ СЕБЕ ПЛЮСИКИ ДАЛЬШЕ,А МЫ ТАК И БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ СРАТЬ ВАМ В ДУШУ И ПОНИЖАТЬ РЕЙТИНГ КОГДА НАМ БУДЕТ УДОБНО.....
    3/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • А что насчет Алины Полицаевой из Люксембурга?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • вы у меня спрашиваете,кто такая Алина Полицаева из Люксембурга?????я объяснила подробно что и как !с этим человеком я не знакома!
    4/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • altsyona, если не читаешь мой "Дневник" (там я подробно объяснил ситуацию так, как я её вижу) - это я попросил Лео проверить твой аккаунт. Выглядит это всё действительно довольно мутно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, раз вы так уверены,что я клон или мой клон я уже сама запуталась....так почему же вы не хотите нас проверить в скайпе в режиме онлайн???раз вы так уверены,что мы обманываем пользователей форума
    5/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.9.2019)
    А что насчет Алины Полицаевой из Люксембурга?


    Тогда поспрашивайте у мужа. Он - https://site.gipsyteam.ru/profile/Vasilyev - имел входы с одного устройства с аккаунтом https://site.gipsyteam.ru/profile/money_magnet три раза: 18 июня и дважды 31 августа. Последнее было совсем недавно. Аккаунт зарегистрирован как Алина Полицаева из Люксембурга.
    Также каким-то образом вы с мужем вдвоем в одно и то же время ищете бекинг. У нас есть серьезные основания полагать, что за всеми тремя аккаунтами скрывается один человек, который находится в достаточно отчаянной ситуации, чтобы риск кидка очень сильно увеличивался, а своих пользователей мы стараемся от этого уберечь.
    Также у меня хранятся скриншоты вашей переписки с одним пользователем, ход которой заставил его скинуть их мне и забить тревогу. Выкладывать их сюда я не буду.
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Shtirlitz, возможно выглядит это и мутно не спорю...в какой то мере.....но в чем проблема нам пройти проверку.....в игровом формате?!чтобы развеять сомнения о правде и лжи....
    6/30
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (altsyona @ 4.9.2019)
    Leo_Manowar, раз вы так уверены,что я клон или мой клон я уже сама запуталась....так почему же вы не хотите нас проверить в скайпе в режиме онлайн???раз вы так уверены,что мы обманываем пользователей форума


    И что даст проверка? Что есть и муж, и жена? Ну, допустим. Так я в этом и не сомневаюсь. Я подозреваю, что муж пользуется всеми способами найти деньги на игру, в том числе женой и сделанным на нее аккаунтом.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Так что там с Алиной Полицаевой? Вернемся к вопросу?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, по поводу устройства не могу дать четкое объяснение,знаю лишь то,что он иногда играет из интернет клубов,а именно с друзьями собираются попить пива!он играет в покер,а они танки это я точно знаю!я не искала бекинг,а лишь интересовалась о нем это две разные вещи....если как вы утверждаете,что мы один человек,а не два разных давайте проведем проверку по игре и если вы окажетесь не правы вы публично извинитесь перед нами ,чтобы люди форума поняли,что все это была сплошная клевета!?как вам такое предложение?
    7/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • Leo_Manowar, аккаунт мог, конечно же, он на меня сделать - я не спорю, а вот научить меня играть, если на то пошло, пока мы тут с вами переписываемся - это бы вряд ли у него получилось бы.....как вы думаете????
    8/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Мне такое предложение никак. Я заявил о своих подозрениях, а не обвинениях. А в этой теме подробно объяснил причины этих подозрений. Я модератор форума, а не следователь и не судья. Для меня имеющейся информации достаточно, чтобы предостеречь пользователей форума от финансовых дел с вами и вашим мужем. Дальше пусть сами решают.
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, проще говоря вы хотели сказать , что ляпнуть я горазд,а вот разобраться в проблеме у меня нет желания да и времени тоже.....кто так поступает?!сказать вам Леонид......
    9/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Leo_Manowar, по поводу устройства не могу дать четкое объяснение,знаю лишь то,что он иногда играет из интернет клубов,а именно с друзьями собираются попить пива!он играет в покер,а они танки это я точно знаю!


    И тут один из друзей-танкистов внезапно делает аккаунт на девушку из Люксембурга на покерном форуме. И они в него по очереди заходят.

    Цитата (altsyona @ 4.9.2019)
    я не искала бекинг,а лишь интересовалась о нем это две разные вещи



    Можете больше не интересоваться, поскольку личка и доступ в раздел бекинга у вас теперь заблокированы. В остальном можете пользоваться форумом как все остальные.
    6/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (altsyona @ 4.9.2019)
    Leo_Manowar, проще говоря вы хотели сказать , что ляпнуть я горазд,а вот разобраться в проблеме у меня нет желания да и времени тоже.....кто так поступает?!сказать вам Леонид......


    Я сегодня убил около часа своего времени, чтобы разобраться с вами. Разобрался.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, мне кажется вам лучше обратиться к врачу!эта болезнь называется паранойя....если не права,поправьте пожалуйста.....другого объяснения у меня нет. так как еще раз повторю....кашу вы заварить с радостью,а вот ,чтобы ее доесть и помыть посуда уже перебор......
    10/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (altsyona @ 4.9.2019)
    Leo_Manowar, мне кажется вам лучше обратиться к врачу!эта болезнь называется паранойя....если не права,поправьте пожалуйста.....другого объяснения у меня нет. так как еще раз повторю....кашу вы заварить с радостью,а вот ,чтобы ее доесть и помыть посуда уже перебор......


    Договорились. Вернемся к нашему вопросу, когда меня вылечат.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • тогда я прошу,чтобы в моем вопросе разобрался ДО КОНЦА вменяемый и адекватный администратор.или вы один тут?
    11/30
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.