бросить покер-значит сдаться

Последний пост:13.10.2019
29
Статистика
Всего постов
106
11,591 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2019 +61
29.08.2019 +4
31.08.2019 +2
29.08.2019 +2
29.08.2019 +2
Лучшие посты читателей
Julio +42
ProudRecreational +27
senja123 +21
RaqtoR +15
Shkipe +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • всем привет ! зовут меня сергей,мне 29 лет,в покер играю лет 10-11.Минусово и недесциплинированно,точнеее я воoбще не знаю что такое дисциплина,как не замазываться и как закрыть вовремя столы.как я уже и говорил мне 29 лет лет,и у меня ничего нет-совершенно ничего,ни машины,ни квартиры ни девушки,у меня есть только сраная гитарка на каторой я все реже и реже поигрываю попсовый митальчик аля мегадет или killswitch engage.девушки нет потому что я по 9 месяцев работаю в море на сраном танкере,а когда приезжаю я в замазке без денег,либо задротю ночами а днем сплю , а порой не трезв в катранах родного города.согласитесь,такой пассажир мало кому приятен и нужен.
    на данный момент имею замазку кровных денег тысяч на 40 долларов за все время.
    если честно ребят я даже не знаю как описать свою проблему или совокупность проблем,я прочитал множество книг посмотрел все ролики по пло в сети,с искренней симпатией и на одном дыхании читал блог снайпера свд,конспектировал видосы нандеза,конспектировал курс пло квик про,в особо тяжелые минуты мне казалось что я вообще не в ту сторону дамаю по игре,отчасти так оно и есть и граффик это наглядно покажет.Но думаю проблема в том что я не могу себя урезонить.я не знаю в какую сторону думают плюсовые люди,я каждый раз каким то чудом раскручиваю банкрол,потом он тает от куллеров или от моих ошибок,после я депозитю вновь и вновь пока на карте не останеться ровно на блок сигарет и ежемесячный платеж по кредиту.
    вот моя замазка этого года:

    в этом году я переплюнул себя прошлогоднего и вообще за все время,на данный момент я имею кредит на 300к рублей,кредитку обнуленную на 200к,вообщем я проиграл больше чем заработал с начала года.
    много раз удалял историю рук что бы начать все дисциплинированно с начала,сейчас жду историю рук за все время со старзов,уверен что график по ев покажет минус 2-3 тысячи а на зеленой будет минус сорок.я не знаю что делать,реально...обдумывал много вариантов,суецид ближе всего,без шуток мало кто поймет но когда ты находишся в море,в закрытой консервной банке по 9 месяцев в году,приезжаешь без денег и сломанной психикой и ничего не можеш себе позволить,простите но это пиздец.Но у суецида есть минусы-тогда катка навсегда закончится(я реально очень люблю омаху,мне в жизни больше не приносит ничего удовольствия кроме тех редких моментов когда я катаюсь в зуме 10 стеков+.как я где то читал -это отсутствие нейронных связей в мозгу+загашенный дофамин,кастанеда писал конечно по другому про это но не суть.
    простите конечно за откровенное нытье,я долго не решался на блог,но в жизни мне нескем общаться по части покера да и в целом вообще людей по интересам я найти никогда не мог.надеюсь влиться в уютную компанию хулио и снипера и других ребят местного пло камунити.
    из своей ситуации выхода не вижу,но:план думаю будет такой-мне работать осталось до ноября,кредитку заполнить скорее всего успею и тысяч 50-70 будет на ежемесячный платеж и сигареты.по приезду домой кредитку задепаю на пс,куплю тильтбрейкер.Надеюсь выученный мной сценарий не повториться больше никогда,хотя странно на это расчитывать если я 10 лет лью бабки.Но искренне надеюсь с помошью блога я смогу измениться...
    1/47
    Ответить Цитировать
    61
  • как думаете,есть колл?этот опонет меня достал,постоянно флоатил,но на мп у него пфр 17% думаю как раз там много комбинаций вальтов и десяток
    или надо было ривер ставить самому?
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • я вообще думаю что это суперюзер или бот,у него всегда такие решения каторые загоняют меня в тупик,никто больше на пл 50 и пл 100 не доставляет дискомфорта,либо он реально хорош
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, ты сам ответил на свой вопрос. "у него всегда такие решения каторые загоняют меня в тупик"
    Фолд в данном случае поддерживаю.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, похожие проблемы, причём понимаю головой как исправить, но не идет.

    Но могу сказать как стоит поступить, у самого не получается.

    В идеале бросить играть в покер и начать заниматься спортом при занятии спортом, будет большое кол-во гармонов выделяться которые должны помочь меньше думать о покере. И больше времени появится на социализацию. Как минимум стоит не играть в покер пока не погасишь все кредиты, и не перестанешь брать кредиты на игру.

    Если бросить не получается совсем, то стоит составить список твоих трат, и выделять только 10% от заработаных денег на покер, это должно как-то дисциплинировать игру и понимание в голове что есть только такая сумма и больше не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • senja123, спасибо сень,со спортом и гормонами дело боюсь обстоит не так,ибо я сейчас на курсе аас нахожусь и естественно занимаюсь спортом
    4/47
    Ответить Цитировать
    0
  • в пло не играю, но 10 лет назад имел проблемы с лудоманией
    попробуй обмануть систему, не следуй выученному шаблону, не ходи по кругу
    сколько у тебя еще лет активной молодости? ответь себе
    у тебя есть работа, забудь про покер
    попробуй сосредоточиться на других целях: семья, смена профессии - в этом точно больше смысла
    ну и суицид совсем не вариант - оставишь родственников с вечным чувством вины, не только себя убьешь
    не ориентируйся на форум, тут пишут те, кто бьет игру
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • В качестве решения твоей проблемы, я бы посоветовал найти товарища, который во время сессии, месяца 2 или 3, для закрепления привычки, лупил бы по рукам линейкой, в тех случаях, когда ты очевидно, терял самоконтроль и запихивал остатки, уже проиграв, но совершенно не желая принять правду. Желательно, что бы он понимал игру.
    2/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • ProudRecreational,спасибо за внимание,не вижу вариантов по смене профессии с аналогичной оплатой как в море,по профессии я механик,не очень много вариантов на берегу. очень хочу тоже бить игру.насчет форума я понял,как показатель этого удивляет что люди так много удиляют времени техническому аспекту игры,и так мало пишут про психологию,да тупо про банальные веши с каторыми у многих любителей проблемы
    5/47
    Ответить Цитировать
    0
  • karnuts, где бы такого найти,я только за
    6/47
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_sergh, лучше конечно попробовать завязать с покером и прочим гемблингом т.к. исправлять психологические лики в разы сложнее технических.
    Если решил играть, то компанию на форуме лучше другую найти, форумные кумиры у тебя явно не для плюсовой игры подобраны
    Ну и начинать плюсовать лучше с лимитов пониже, чем з100, раз в десять - это сохранит тебе много денег.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Сам играю пло. Покер с 2007, пло с 2010-11. Испытываю те же проблемы. Огромные заливы в том же масштабе. Но это только злит и мотивирует. Что я хочу сказать про саму дисциплину. Можно играть правильно и проигрывать по 25 баинов подряд, можно лишь бы как и иметь обратную картину. Чудовищная дисперсия и соответствующая ей зависимость. Перепады настроения от эйфории до депрессии. Ни с чем не сравнимые дофаминовые интервенции, связанные с не предсказуемостью результата. Ни одна женщина не сможет держать в таком напряжении и дарить-обрекать на подобные ощущения.
    Что касается игры, то до лимита пл500 ты не встретишь супер гениев. Главный твой враг, это ты сам. Вернее переоценка себя и своих оппонентов. Добавь дисциплины. Избавься от ненужных блефов, старайся оказаться в позиции против одного, смиряйся на ривере с тем, что тебя перетянули. Не переигрывай тузов. Будь как шуллер, уважай себя и чаще сбрасывай на терне в маргинальных спотах.
    3/14
    Ответить Цитировать
    10
  • nwDanon, завязать не проблема,проблема адекватно играть,я бывает по пол года не играю или просто не играю когда не хочу,но это то единственное к чему есть страсть и то чем я бы хотел заниматься.По поводу лимитов не знаю-не слышал ни одного человека за последние 2 года который поднялся бы с пл 10,они там навсегда наверно и остаются.там вообще игра мало чего общего с омахой имеет.с пл 25 имеет смысл начать,но как бы на пл 100 я шотами вылезал когда на полтинниках все хорошо складывалось еще в свое оправдание хочу сказать что когда я в норме,ев линия всегда в плюсе,больше показателей адекватной игры я не знаю.правда это не долго обычно продолжаеться-пока не залил пару бай инов.
    7/47
    Ответить Цитировать
    0
  • karnuts, вау,это мощно сказанно,соглашаюсь на все сто
    8/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 28.8.2019)
    mr_sergh, лучше конечно попробовать завязать с покером и прочим гемблингом т.к. исправлять психологические лики в разы сложнее технических.
    Если решил играть, то компанию на форуме лучше другую найти, форумные кумиры у тебя явно не для плюсовой игры подобраны
    Ну и начинать плюсовать лучше с лимитов пониже, чем з100, раз в десять - это сохранит тебе много денег.


    кумиров не имею,насчет хулио по игре не смотрел его посты,просто мужик нормальный видимо,а снайпер на мой взгляд очень неплох.альтшуллера тоже много читал.karnuts, вот поэтому я и не могу сдаться,я жду когда будет обратная картина.к слову в пло играю 4 года и постоянно зеленая ниже оранжевой причем намного,я вот жду сижу когда за ол тайм история рук придет,там видно будет.но я не отрицаю что хреного понимаю много моментов игры,я стараюсь работать над ними,как уже сказали выше,технические аспекты хотя бы можно осознать
    9/47
    Ответить Цитировать
    0
  • снайпер - пример самодисциплины и выдержки. шуллер - понимания психологии оппа, он действительно очень умён и проницателен. очень достойные игроки и если ты возьмешь у них хотя бы частичку, никогда не станешь творить дичь))), а хулио видимо нехуй делать, вот он и задрачивает всех подряд.
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • раньше я никогда не испытывал чувство стыда за игру,надеюсь на то что когда я востановлюсь и начну играть мне больше не придеться скидывать такие позорные скрины
    зачем они вообще под трибет заходят с такими руками?
    к слову я ни чуть не лучше

    10/47
    Ответить Цитировать
    0
  • karnuts, сам какие лимиты играешь?и на каком руме?
    11/47
    Ответить Цитировать
    0
  • шулер сказал бы, что стандарт. не парься. 99% играли бы так же.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • пл50 пока, пробывал. не заливал особо. скоро пл100 полезу старзы, зум.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.