6+ Holdem - кеш на Старзах. Рабочая версия названия - Раскрутись с 16$ ...

Последний пост:26.10.2019
6
Статистика
Всего постов
51
5,469 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2019 +2
07.10.2019 +2
05.10.2019 +2
21.10.2019 +1
13.10.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Небольшой апчик и банкролл утроен.

    15/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Greenanimal,Привет. Я вот тоже вернулся к теме игры 6+. Катаю нл2. Лемит этот бьется легко. Думаю 350$ набить и перейти на нл 5. Сильно ли отличаются пятерки от двоек?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Magnitbot, привет! НЛ5 6+ на Покерстарс отличается от двоек, там уже больше игроков(за столом 2 фиша в среднем, остальные на регов похожи) с вменяемыми статами, впип, пфр, выигрыш на шоудауне у большинства оппов хорошие. В план стратегии на половине столов всё еще лимпы часты, а на других уже потбетят на префлопе напропалую и лимп без намерения бороться за банк уже не прокатывает. Пятерка типа как что-то среднее между двойкой и десяткой - на десятке лимперов сразу гасят.
    И ощущение что столов не особо много, выйдешь из-за стола чтобы наткнуться на стол где побольше фишей, а садят на стол где один рег ждет игру.
    16/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Greenanimal @ 5.10.2019)
    Небольшой апчик и банкролл утроен.


    странно,у меня хм2 не трекает раздачи с 6+ старзов
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • H2N хенд ту нотс(кстати, бесплатный софт), надо использовать для хада и анализа, графиков и прочего. единственный софт который 6+ старзов нормально трекает.
    График чуть выше это айпокерный 6+. я и там и там успеваю. :)
    17/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal,
    да х2н я использую
    странно,почему хм трекает айпокер,но не трекает старзы
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RiverStars @ 6.10.2019)
    Greenanimal,
    да х2н я использую
    странно,почему хм трекает айпокер,но не трекает старзы


    У ХМ сейчас политика забить на хм2 и приготовиться к продажам хм3. ХМ3 бета версия уже страховку при оллыне нормально считывает, а ХМ2 из-за этого косячит с графиками. статами и прочим. Ленятся делать малую работу для сохранения репутации. а всего-то надо пару строчек кода написать их программистам.
    18/34
    Ответить Цитировать
    2

  • Прямо музыка... Ту-ту ду-тууу! Трам-пам-пам трам-пам-пара тира-рара-рам!
    19/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Но вернемся к солверам. Люди не имеют о них ни малейшего представления, потому что покерные медиа не объяснили обычным зрителям, что это такое. Как они работают? Ты задаешь солверу вопрос и вводишь информацию – диапазоны, сайзинги, причем определяешь их сам. Если я задам эти параметры неправильно, получу бесполезный ответ.
    Допустим, все параметры верные и ты регулярно анализируешь различные споты. Но соперники далеко не всегда будут играть идеально, значит нужно учитывать отклонения и подстраиваться. Наша задача – объединить идеальные решения из солвера с эксплойтной стратегией.


    В итоге оказывается что никто не играет идеально, и "объединение идеального решения из солвера с эксплойтной стратегией" оказывается обычной эксплойтной стратегией.
    "Пишите письма, шлите телеграммы", пишите нотсы, смотрите в хады.
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, в каком руме сети ipoker играешь? Там общий пул? Ищу рум кроме старзов и пати где игра есть. Хотя на пати в последнее время один стол еле набирается.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skull @ 12.10.2019)
    Greenanimal, в каком руме сети ipoker играешь? Там общий пул? Ищу рум кроме старзов и пати где игра есть. Хотя на пати в последнее время один стол еле набирается.


    Привет!
    На каком лимите один стол на пати? Вроде на покеркинг(рум с американцами вроде) 6+ есть. Айпокерный 6+ это немного другой 6+, другое старшинство комбинаций, сет старше стрейта(стрита). А так да, в любом руме айпокера поле общее.
    Титан дает 17% еженедельный РБ, это минимум, аффы дают больше, ищи аффилейтов они предложат хороший рум. Если хочешь айпокер проверить. Но тоже игры не густо, пару тройку лимитов реги миксуют, и нл100 максимум что есть.

    Но поляна хорошая.

    --

    21/34
    Ответить Цитировать
    0
  • skull, вообщем увидел что ты первый месяц играешь. может расскажешь как там на пати обстановка - на каких лимитах сколько столов есть 6+?(может они скрывают заполненные столы чтобы в лобби не мешались?) Как у тебя успехи?
    22/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, на пати сколько не пытался зайти в 6+, столов либо вообще нет, тупо один сидел ждал. Либо 1 полный есть и за второй никто не садится. Тоже стол стартовал и один сидел. Чаще на нл25 играют чем на любых других лимитах.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Greenanimal @ 12.10.2019)
    А так да, в любом руме айпокера поле общее.


    Т.е. не имеет смысл играть в нескольких румах айпокера? Это не румы получаются, а скины?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skull @ 13.10.2019)
    Т.е. не имеет смысл играть в нескольких румах айпокера? Это не румы получаются, а скины?


    Румы, всё же румы, у них разные программы удержания клиентов, Титан например за относительно небольшой наигранный рейк дает раз в месяц билет на фриролл,в денежном выражении стоимостью 10$. Получается может быть выгодно немного поиграть в титане, а в основном там где больше РБ(рейкбек). Где то могут объявить рейк-гонку, если хочешь зацепиться в ней за призы, имеет смысл на этот рум перейти, даже если там Рб чуть пониже. Порой бывают очень выгодные акции у румов.

    Цитата
    Greenanimal, на пати сколько не пытался зайти в 6+, столов либо вообще нет, тупо один сидел ждал. Либо 1 полный есть и за второй никто не садится. Тоже стол стартовал и один сидел. Чаще на нл25 играют чем на любых других лимитах.

    Это плохо что мало игры, Покерстарс в таких случаях прикрывает лавочку. Вот спины 6+ закрыли из-за того что там мало игры было. Ребята с нл25, не жмотьтесь, стартуйте и пониже столы, а то прикроют и будете без Рб на старзах(покерстарс).
    23/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, 29 октября в сети GG будет 6+ Holdem. Это возможность быстро подняться, т.к. скорее всего игроки придут в GG из азиатских приложений, да и вообще GG набирает обороты по всем фронтам. Зарегистрировался в Natural8 т.к. судя по описанию там больше всего игроков. До 29 октября есть время подтянуть теорию.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • skull, +
    Вся надежда на азиатские сети.
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, ты каким аффилейтом пользуешься?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skull @ 13.10.2019)
    Greenanimal, ты каким аффилейтом пользуешься?


    Титан у меня от покерстратеджи, если играю, то могу их обучающие видео смотреть. Бетфаир точно не знаю, похоже на какой-то обучающий сайтпокерный англоязычный, в скайпе списался с человеком, РБ гдето 30-35% выходит наверное, там сложная система начисления рейка.
    Вообще этих румов айпокерных много, глянь сюда для начала site.gipsyteam.ru/info-titan-poker
    Подарок 50$ за деп(лишь бы не билетами давали а кешем), уже хорошо, если раскручиваешься с небольших сумм, если с больших до 2000$ бонус тоже не плохо, но надо уточнять сроки отыгрыша, чтобы успеть отыграть. Вообщем все моменты с аффом лучше сто раз перепроверить.
    25/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, понял, спасибо за разъяснения. Я через worldpokerdeals.com (https://worldpokerdeals.com/?ref=iDZoxo96Oh) регистрировался. Там инфа о всех румах есть. Ну и операторы он-лайн все рассказали, куда выгоднее мне податься) В итоге зарегистрировался на айпокере в руме Winner Poker. Если бы не ты, я и не знал, что там игра есть. И на Natural8 зарегался, жду 29 октября.

    Ты тритон серию шорт дек смотрел? Я сейчас просмотрел несколько обучающих видео. Открыл тритон 2018 года, буду смотреть. Может найду что-то прикольное. А ты как игру изучаешь/улучшаешь?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.