Определение префлоп эквити руки (ищу рекомендации)

Последний пост:29.08.2019
0
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста литературу/статьи/ссылки/видео по теме "определение префлоп эквити руки в омахе хай". Интересуют так же Ваши личные наработки и альтернативы по данной теме - чем Вы руководствуетесь сами на данный момент, даже если Вы не сильно вникали в данную тему (Вы же всё равно выставляетесь периодически префлоп). Интересует больше аспект выставлений в мультипотах в кэш играх, но и по префлоп выставлениям в мтт - информация так же не будет лишней.

    Сам начал играть на рег.основе в омаху хай - сравнительно недавно (перешёл из омахи хай-лоу). На данный момент смело выставляюсь (или вгружаю большую часть стека) префлоп с ААХХ, с АХХХds, (7~J)ds в ХА. Но не ограничиваюсь только этим.
    А в мультипотах, ещё чаще чем в ХА - в префлоп макс.активность добавляются такие руки, как: (2~7)ds, (9~К)ds, (A+стрит.связка)ss, (пара)ds, (пара+стирт.связка)ss.
    *(Х~Х): это стритовая связка, обозначенная диапазоном.
    *ds/ss: это так же как обычно принято


    ...Но я понимаю, что это не есть какой то оптимальный критерий, потому что оппоненты разные и ситуации разные. Мне не хватает хорошей математической базы или хотя бы просто альтернативных мнений, что бы быть ближе к правильным математическим решениям.

    Основной вопрос в аспекте математики, это как быть (оказываться) с ситуациях:
    33%+ в выставлении против двоих
    25%+ в выставлении против троих
    20%+ в выставлении против четверых
    ...ну Вы поняли, надеюсь.


    P.S.: Так же готов обменяться скайпами с человеком, готовым совместно работать над этой (и другими) темой, готовым улучшать совместным путём игру друг друга и теоретическую/техническую базу друг друга, обмениваться опытом и так далее... В общем ищу товарища, лимит не важен, пусть даже он микро, главное что бы были показатели адекватности в человеке и контактировать было более-менее возможным чисто по человечески. Со своей стороны могу поделиться более-менее грамотной (ну как я сам считаю) постфлоп игрой. Да и просто жутко скучно бывает иногда, поэтому ищу товарища, желательно рега по омахе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • солвер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитай эту книгу. Многое поможет понять. Tri_Nguyen Transitioning from NLH to PLO.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kennyCool, спасибо. Попробую.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.