Единственно эффективное наказание Pokerstars

Последний пост:29.08.2019
2
  • Привет лудоманы. Пишет вам человек лет 5 как покончивший с этой заразой и за это время успевший переквалифицироватся в айтишника с зп уровня рега NL200-NL500.

    На днях совершенно случайно попал на соседний покерный ресурс и прочитал новость о 4 столах на Покерстарз. Взоржал неимоверно, и ради угара аж решил наново регнутся в этой помойке, чисто погонять центы на микролимитах (старый акк я даже не помню на какое мыло зареган, уже лет 5 неактивен).

    С первых минут процесса регистрации меня кидали флешбеки в пот. У кровопийц все просто заточено людей в тильт вгонять с первого мгновения (сейчас, после такого перерыва и совершенно иного взгляда на эту помойку для меня это очевидно).

    Но самый прикол был после пополнения баланса - мгновенный блок с милой просьбой выслать им 5 (ПЯТЬ БЛЯТЬ) документов. Лолштобля. Я же еще ниодной руки не отыграл, черти)) Саппорт естественно был вежливо послан накуй (с мыслей "Боже, как хорошо что я очистился от этого говна 5 лет назад") с просьбой вернуть мне мой депозит. В ответ тишина. Так вот, мы подходим к теме - единственно эффективному наказанию Pokerstars

    На следующий день я обратился в свой банк с просьбой совершить операцию чарджбека в связи с оплатной на мошенническом сайте. Спустя сутки - деньги вернулись на счет. На почте по прежнему нислова от Покерстарз)) В итоге - Покерстарз еще оплатят сумму спора по чарджбеку.

    Тут собирались смешные акции протеста в виде самозабана проводить я читал? Это детский сад. Хотите реально насолить этой нечисти? Сделайте массовые чарджбеки.

    Мое предложение:

    1. Вывод всего баланса с Покерстарз.
    2. Депозит небольшой суммы, баксов 50. Лучше с другой карты.
    3. Запрос в банк с просьбой совершить чарджбек. Основаниями могут быть: неоказанная или ненадлежащим образом оказанная услуга, подозрение в мошенничестве.

    Итого:

    1. Покерстарз будет в убытке от уплаты расходов чарджбека (50-100$ по каждому чарджу)
    2. Если будет массово - у Покерстарз будут проблемы со своиим платежным оператором. У покеррумов и так проблемы с ними из-за полулегальной деятельности, обилия фрода. Если будут дополнительно тысячи чарджбеков - платежный оператор может отказатся с ними работать.
    3. Если будет массово в вашем банке - т.е. если другие покеристы у которых счета в вашем банке тоже будут делать чарджи, то СБ банка может заить тревогу и тупо отказаться проводить платежи на Покерстарз. Представьте себе - Приватбанк или Сбербанк не будут работать с ПС. Я спрашивал у товарища, директора областного отделения банка топ-5 Украины - достаочно получить штук 10 заявок подряд от клиентов чтобы СБ уже поставила себе галочку.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Пишет вам человек лет 5 как покончивший с этой заразой и за это время успевший переквалифицироватся в айтишника с зп уровня рега NL200-NL500.

    лучше об этом расскажи
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ProudRecreational @ 27.8.2019)
    лучше об этом расскажи


    рейт грамотного специалиста соответсвует ожиданию регов этих лимитов, но без всего сопутствующего негатива в виде убитой нервной системы, дисперсии и мошенничества. ты об этом спрашивал? или о том как слезал? слезал больно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • смертьпокера, не, я скорее про детали переквалификации
    где и как долго учился, какие языки программирования/технологии изучал, быстро ли нашел работу и т д
    любые подробности от начала и до зп рега 500
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • можно и в лс
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (смертьпокера @ 27.8.2019)
    Привет лудоманы. Пишет вам человек лет 5 как покончивший с этой заразой и за это время успевший переквалифицироватся в айтишника с зп уровня рега NL200-NL500.


    Лучше тут об этом поподробнее напиши,историю самого начала и до сегодняшнего дня, думаю многим будет интересно. Несколько раз я сходил с такого пути, возвращаясь обратно в покер, причем первые мысли и понимания того,что в долгосрочной перспективе: покер в целом - дорога скорее всего в никуда, у меня еще были несколько лет назад. Я бросал, уходил, но потом через время снова возвращался и так периодически, каждый раз забывая о том, почему я ушел в предыдущий раз. Конечно я себя за это не виню и покер мне то-то дал, но вот недавно сняв в окончательный раз "розовые очки", наполненные какими-то иллюзиями состоявшегося, обеспеченного счастливого будущего, принял решение заканчивать с покером,в частности онлайн - навсегда, лишь иногда буду пробовать отбираться к каким-нибудь большим оффлайн сериям, но это уже просто будет как хобби .
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s