МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!

Последний пост:17.10.2019
4
1 2 3
  • русс "РЭП" в риал тайм. да и ваще

    Раньше, в возрасте с 15 до 18 лет, слушал - Чемодана, Брик Базуку, Дигу, Басту ("БАСТА4" лютый альбом кстати), АК47 ( Альбом "Жирный" четкий) Гуф, ну и остальное подземелье.. АНДЕГРАУНД так сказать) да и Коржа даже можно было послушать. Ребята делали качественную музыку, может кого и пропустил, не суть, но русс рэп в моем понимании как раз таки умер в 13 году.

    Я просто был вахере, когда пришел с армии в конце 15 года, просто за год, одна поносина, как раз таки после ФАРАОНА! пиздец, раньше его хейтили за это скр скр, а щас че, в топе на апл музик да и на радио постоянно крутят, ДУДЬ тот же брал интервью..ТИМАТИ - икона рэпа.. тут я вообще промолчу:
    просто шок какой то, куда мир катиться? серьезно..

    Баста - продался, Гуф - продался, Корж - попсятина и тд крч.. Слушаешь, что сейчас выпускают, один понос, и одно и тоже.., "ПРОДАСТ ДУШУ ЗА КЛЮЧИ ОТ ПАНАМЕРЫ" - ну что это за блювотина? как? и ведь слушают и много кто слушает..

    Вообщем у меня бомбит, что творится в этой сфере.. СКР СКР.. ой бред ваще, только и остается слушать папсу, каких то нигеров с рекорда, дип какой нить и то что есть в своем плей листе который уже порядка подзаебал.. Найдешь чета новое, послушаешь 2-3 дня, заебет.

    Сложно короче ) но вот написал и попустило а еще меня бесит интернет в этой ебучей тундре!!, где только буковка Е ловит и все.. иногда 3г проскакивает, но это ночью..а спать то хочется, потому что вставать в 6, ой гавноо...

    О все, ваще збс)) надеюсь, ближайшую недели 2 сюда даже не зайду) если только не почитать кого же тоже чета БЕСИТ!
    23/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Ааа еще же есть Айкосы, ой это ваще пиздец! раисяне ваще пошли сума..Мол - это не вредно, табака почти нет, все такое.. А вы че блять не понимаете, что никотин самый жесткий наркотик в мире, в плане привыкания? это тоже самое, что с одной шишки пересесть на другую. Просто озолотили компанию ПАРЛАМЕНТ до космический небес.. Я не буду не кого созывать кому че делать, ваше дело) но меня это бесит)))
    24/27
    Ответить Цитировать
    0
  • ВКУПЫ - ХУЮПЫ
    ГАЛАКТИК - ХУЯКТИК
    КО - ХУЕКО
    25/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG, От трендов тошно нынче
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • del
    Сообщение отредактировал Alpinist688 - 3.10.2019, 10:57
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я слушаю рэп с 2002 года, в машине сейчас играют треки 2007-2009г, а из новых только 140BPM батлы)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пенопласт, бля? Вкупы-хуюпы? Да что вы знаете о том, что такое реально бесит!? Это когда тебя трясёт так, что хочется разъебать всё вокруг, в том числе и себя... Это когда ты реально в бешенстве и ничего не соображаешь - пошёл поссать, достал и забыл, что хотел сделать... Это когда... ну просто полный пиздец, а сделать с этим ничего не можешь...

    А тема хорошая, ТС молодец. Очень помогает в качестве психологической разгрузки просто написать свою проблему, слить её куда-то. Респект.

    Я вчера у себя пост запилил, а сегодня наткнулся на эту тему. Оказывается, мне сюда и надо было.
    Кому интересно -
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126358&pid=6263277&st=1620#entry6263277

    Вот это, сука, реально бесит!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, на здоровье

    на удивление, давно уже чета сюда не писал)) видать скоро жаришка будет
    26/27
    Ответить Цитировать
    1
  • ложусь спать такой, в 10 вечера, спать хотел шок, темболее сутки не спал. Все уже вот вот вошел в чилаут, телефон убрал уже и тут бац звонок.

    Ой пиздеец как же горит, время уже 3 ночи а в 6 вставать до сих пор спать не хочу
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s