Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:Вчера, 19:15
165
1 4 5 6 7 26 41
  • Часто наши страхи мешают нам двигаться вперёд. Поэтому и рекомендуют из "каждого утюга" скорее выходить из своей зоны комфорта. Давайте рассмотрим, какие страхи мешают вам подать заявку к нам в команду.

    Что, если я не подойду по требованиям и мне откажут?
    Во-первых, пока не подадите заявку и не получите ответ, так и не узнаете, подходите вы или нет. Подача заявки не требует каких-либо средств или большого количества времени. А за отказ вам ничего не будет. Т.е. вы ничего не теряете, только приобретаете. У вас появится ясность, что делать дальше и в каком направлении двигаться.
    Во-вторых, подача заявки - это не разовая акция. Отказ - это не на всю жизнь. Как только вы проработаете нужные моменты, можете подаваться снова. Отказ в первый раз не повлияет на решение по вам во второй раз.

    Что будет после того, как меня примут в команду?
    Страх перед неизвестностью есть у всех. На самом деле, и тут ничего страшно, вы точно у нас не заблудитесь. Каждый новый участник команды получает подробную инструкцию по взаимодействию в команду. Ему назначается персональный тренер и дата ближайшей тренировки. Практически сразу участник получает доступ ко всей обучающей информации и даже к тренировкам других участников. Плюс есть специальный раздел для новичков, где есть ответы на все популярные вопросы. И целая команда ребят, готовых помочь и подсказать в любой момент.

    Что, если я не справлюсь?
    Страх провала тоже частый гость многих начинающих. Рекомендую представить все самые негативные варианты развития событий. И вы убедитесь, что мир не рухнет, жизнь не закончится. И все проблемы решаемы. А вероятность того, что вы всё провалите ну очень мала. Невозможно деградировать обучаясь. Однозначно стоит попробовать.

    Может у вас есть ещё какие-то страхи или сомнения? Пишите их здесь или можете мне в личку, постараюсь максимально прояснить для вас ситуацию.
    Долой сомнения и страхи, помогите себе двигаться вперёд, к достижению своих целей! Подать заявку к нам в команду можно по скайпу - MVP-request.
    40/111
    Ответить Цитировать
    7
  • Приветствую! Ищу бэкера 100%
    FTP: MysterySten
    PS: LuckySten
    GGPokerOk: AGROMANIAC
    Хочу играть от бэкера на GGPokerOk и PS, АБИ от $5 до $20 (низкие лимиты)
    Telegram: Step@
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AGROMANIAC, добрый день! Заявки на вступление в команду принимаем по скайпу - MVP-Request.
    41/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, он бэйкера ищет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • river-spaset, наша команда как раз предоставляет бэкинг, ещё и с обучением и кучей других приятных бонусов. Так что это он удачно зашёл)
    42/111
    Ответить Цитировать
    0
  • В это воскресенье участники нашей команды показали невероятные результаты. Вот самые яркие из них:

    Второе место на SCOOP 70-L с бай-ином $5,5 от участника нашей команды под ником LehaHannibal. Это был прогрессив нокаут 8-max турнир, где было более 46,5к входов!!! По итогу Лёша получил более $9к призовых. Поздравляем! Это супер занос!


    Ещё один суперский результат показал тренер и добрый друг нашей команды Михаил Сёмин. Он занял пятое место на Mini Main Event WSOPC с бай-ином $100 и получил почти $72к. Потрясающее достижение!

    43/111
    Ответить Цитировать
    16
  • Ответьте пожалуйста в скайпе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ник на стразах(где я в основном играю) preXsolution
    Я хочу спросить у всей команды. Кристина это единственный человек который принимает единоличные решения на счет вступления? Я писал ей вчера в скайпе но получил отказ по причине того, цитирую -показатель
    1) ''вылет рано'' от 12-19%, что это очень очень плохой показатель, хорошая цифра 4-5%. Что означает этот показатель - что сжигаете стеки в начальной стадии 100бб+, что свойственно игрокам-любителям.- и что? Многие профи делают реэнтри потому что пытаются набить рабочий стек вначале турнира. , даже если это мой лик, то я готов работать над этим не гнать же в шею за это. .
    цитирую
    2) Если из общего графика убрать выигрыш в турнире MicroMillions 1.1R, то график становится минусовым. И что? очень много регуляров которые просто в затяжном даунстрике а вы от человека который играет больше года ожидаете мега результатов чтобы принять в команду чтобы дать шанс? Я играю всего ничего но я плюсовой игрок и в кэше я нигде не учился хотя хотел бы.
    Я учусь каждый день, хочу учится не один чтобы развиваться и готов за это делиться прибылью, просто хочу быть среди единомышленников которые понимают меня и поддерживают и с которыми мне будет интересно и им со мной не будет скучно. Я позитивный и общительный человек по жизни.
    Я не принадлежу к 80% игроков которые будут постоянно минусовать рассматривая игру как развлечение и об этом говорит мой HUD который достаточно сбалансирован но из-за того что он неидеален(вдумайтсь) это так же была одна из причин для отказа. моя статистика должна быть идеальна.....
    Да я хотел бы получить бэкинг на лимите 11--55 аби , но это мое желание и моя цель а не требование, ну а это была еще одна причина почему я получил отказ. вот такие дела.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Igor737,
    Привет Игорь! Видимо ты имел ввиду Ксению. Мы доверяем ее мнению, в каких-то неочевидных случаях уже сами подключаемся к решению.
    Сегодня решил лично проверить и в твоем случае тут слишком много факторов против.
    Бесплатные советы от меня.
    Играй по бр, наигрывай дистанцию, адекватно воспринимай свои возможности, меньше вскрывай и блефуй в начале турнира.
    Удачи!
    4/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Продолжается набор в основную команду MVP.

    Мы предлагаем:
    1) Бэкинг (от аби 3, с откатом до 75%)
    2) Обучение (индивидуальные и групповые тренировки)
    3) Доступ к информационной базе (архив обучающего материала, записей с прошедших тренировок)
    4) Мощный сервер (для работы с софтом)
    5) Дружный и крепкий коллектив

    Наши требования:
    1. Дистанция - минимум 1500 турниров хотя бы за последний год(рассматриваем регулярные турниры(МТТ). Снг, сателлиты не учитываются, если есть наигрыш в Мтснг - укажите дополнительно.
    2. Общий рой >15% (ваш график плюсовый)
    3. Отсутствие арбитража, споров, долгов и тп.
    4. К анкете можно прикрепить скрины базы по позициям с винрейтами.
    5. И понимание, что необходимо будем много работать - минимум играть 500 турниров в месяц, обучаться самостоятельно и в команде.
    6. Если вы решили перейти в МТТ из другой дисциплины - cash/sng/spingo/Hu - готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке.
    7. Если у вас есть основная работа с графиком 5/2 и с 8-часовым рабочем днем и вы начинающий игрок, то вы должны понимать, что физически не получиться выполнить минимальные требования работы в команде.

    В нашей команде Глеб "Ti0" Тремзин, Михаил "Mikleler" Сёмин (Тренер), Анатолий "nl_profit" Филатов, Денис "Flat" Тимофеев (Тренер). Присоединяйся и ты!

    Заявки принимаем по скайпу - MVP-request.
    44/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, ребят! У нас появился свой клуб Home games на Pokerstars! В следующее воскресенье 31-ого мая пройдёт первая домашняя игра среди участников нашей команды и подписчиков нашего канала в дискорде.
    Бай-ин $3,3. К призовому фонду от команды добавлено $25 за первое место, $15 за второе и $10 за третье место. Плюс $10 за выбивание некоторых игроков из нашей команды. Каких именно объявим позже.
    Турнир создан и уже можно регистрироваться. Как найти данный турнир смотрите на нашем канале в дискорде MVP Open Water в разделе Home Games.
    45/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте знакомиться поближе с тренерским составом MVP. Начнём наше знакомство с тренера 11-14 рангов Сергея "EV0". Многие его знают по его блогу и популярным постам, что он пишет.
    Когда вы придёте к нам в команду Сергей будет одним из первых, кто будет вас тренировать. И именно он поможет вам, наконец, преодолеть эти непростые микролимиты. Как их проходить он знает не понаслышке. Вот парочка его заносов:


    Ну, и пара слов от Сергея для желающих вступить к нам в команду:
    Цитата
    Всем привет. Меня зовут Серега и я тренирую в фонде MVP.
    Мой путь в МТТ нельзя назвать изигеймерским. У меня нет титулов, шокирующих заносов, нет красивых фоток с офлайн-серий, но зато я знаю, что значит проигрывать, терпеть и идти наперекор всему, чтобы в итоге победить.
    Наверняка тебе это тоже знакомо: когда результаты удручают, когда кажется, что покер - это не твое, когда нет уверенности в своих действиях. Но если при этом ты не сдался и задумался о вступлении в наш фонд, то ты на верном пути.
    Наша команда – семья. Мы научим всему, что следует знать, исправим лики, поддержим в любой ситуации. Важно понимать: здесь, в MVP, мы все вместе учимся, растем. Абсолютно все, от новичка-микролимитчика до основателя фонда, на равных обмениваются мнениями и опытом, помогают друг другу. Всего знать невозможно, и у каждого есть слабые и сильные стороны. Каждый игрок - ценный. Каждый из нас - most valuable player. Присоединяйся!


    График Сергея за всю его покерную карьеру

    Пообщаться с ним и другими тренерами команды лично вы можете на нашем канале в дискорде MVP Open Water.
    46/111
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня тренер нашей команды сделал такой занос, что хочется скорее поделиться с вами! Андрей "drupa-lucker" занял первое место в SCOOP 105-M с бай-ином $530. Ему удалось обойти 680 участников и получить за первое место $68,5k. Поздравляем Андрея с такой невероятной победой!

    А ведь буквально на днях он также показал отличный результат на серии WPT на partypoker, заняв там второе место в турбине.

    Также хотелось отметить, что новички по прежнему делают заносы в первые дни после вступления в команду. На этот раз "Groov626" пришёл к нам в команду и сразу оформил второе место (делёжка в топ 2) в Big за $3,3, где было более 7к входов! Молодчина, так держать!

    И немного свеженьких заносов других участников нашей команды



    Сообщение отредактировал Kotya - 29.5.2020, 4:59
    47/111
    Ответить Цитировать
    12
  • Хотите выбить из турнира Глеба "Ti0" Тремзина и получить за это $10? Завтра у вас представится такая возможность! Участвуйте в нашем домашнем турнире MVP с бай-ином $3,3 и получайте дополнительные $10 за выбивание следующих игроков:
    Ti0373 - @Gleb Tremzin
    st.german jr - @st.german jr [Герман]
    Frutosx - @Frutosx (Юра)
    strip28 - @Kotya
    MakeMeBelive - @MakeMeBelive
    Если MiracleQ уговорим сыграть, за него тоже $10!)

    Как зарегаться в турнир, смотри у нас на канале MVP Open Water в дискорде в разделе Home Games.
    48/111
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Зовут Андрей
    2. Cojocariandrei9 (Pokerstars)
    3. Получается играть в + spin 0,25-5, HU huperturbo 1,5-3,5, MTT 1,1-16,5$
    4. Обучение есть путь к своим достижениям. Как только мы перестанем учиться - мы перестанем добиваться большего.
    5. Статистика
    6. Мои предыдущие пакеты
    #1
    #2
    #3
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LPM, ответила в личку.
    Заявки на вступление в команду принимаем в скайпе - MVP-request.

    Сегодня у нас состоялся первый открытый турнир MVP в Home Games на PokerStars. Как по мне, получилось очень весело. Размялись перед воскресной сессией и просто приятно провели время. Кому-то удалось даже нажить денег)
    А победителем этого турнира стал игрок под ником Artega777. Поздравляем победителя!)

    49/111
    Ответить Цитировать
    6
  • Продолжим знакомство с тренерским составом. Представляю вашему вниманию тренера 13-14 рангов - Юра "Frutosx". Юра когда-то вёл блог на Gipsyteam и проводил стримы, так что может быть вам уже знаком. Он также как и Сергей "EV0" помогает участникам нашей команды, что застряли на низких лимитах, скорее подняться на лимиты выше. И он знает, о чём говорит, за всю свою покерную карьеру Юра выиграл более $100k.

    Несколько слов от Юры "Frutosx" для желающих вступить в команду:
    Цитата
    Всем привет. Для меня команда это, в первую очередь, круг единомышленников, которые преследуют одну и ту же цель - развиваться, учиться и играть как можно лучше. В MVP для меня стало важным моментом, что все ребята очень отзывчивые и всегда готовые разобрать раздачу, ответить на вопросы или поаурить в дипах :). Исключетельно +EV. Приходите к нам и будем становиться лучшими вместе.



    Пообщаться с Юрой "Frutosx" и с другими тренерами нашей команды вы можете на нашем канале в дискорде MVP Open Water.
    50/111
    Ответить Цитировать
    10
  • На этой неделе участник нашей команды Роман, играющий на PS под ником "Seksoterapia", порадовал себя и нас крупным заносом. Ему удалось одержать победу в Daily Cooldown с бай-ином $109. Турнир проходил в формате 8-max turbo PKO и собрал 940 входов (включая реентри). В сумме Роман получил за первое место более $13к. Поздравляем!!!
    Глеб "Ti0" Тремзин очень воодушевился успехами Ромы, о чём рассказал на нашем канале в дискорде MVP Open Water:
    Цитата
    Рома вступил в MVP в августе на 13 ранг (аби 5 ) и с тех пор вырос до игры в лучших 100-ках, да не просто игры, а самого настоящего отъема денег там у оппонентов!
    Для тренерского состава состава это настоящая гордость за проделанную работу, когда игроки так растут и Рома не единственный пример такого взлета в команде.
    Почти всегда такие взлеты сопровождаются полной открытостью к информации, гибкостью, нереальным запалом огня и мотивации, любви к игре и верой в самого в себя!
    Лично я, когда вижу, как меняются карьеры и жизни ребят в таких случаях, понимаю, что MVP делалось не зря и это дает еще больше мотивации стараться дальше!


    Давайте также порадуемся за успехи других участников нашей команды на этой неделе:


    Ну и дебют новичка:

    51/111
    Ответить Цитировать
    11
  • Участники нашей команды сильно заряжены на рост по лимитам! По результатам игры за май целых 58(!!!) участников нашей команды поднялись в верх по рангам (лимитам). Наибольших успехов удалось достигнуть Денису "Casper" - он первый в команде достиг 5 ранга и перешёл в Gold League. Поздравляем Дениса и всех поднявшихся по лимитам ребят!

    Также хотелось бы выделить ребят показавших лучшие результаты в мае:
    Топ-винрейт - 15,6 принадлежит Евгению "Jen6ka"
    Топ-гриндер (по шарку) - 1398 турниров отыграл в мае Алекс "Alex Better"
    Топ-профит (по шарку) - $23,247 удалось выиграть Тиле "s_tilya"

    Огонь, ребята! Давайте сделаем в июне ещё лучше! Вперёд MVP!
    52/111
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня мы вам расскажем о тренере более высоких лимитов Андрее Чернокозе, играющего под ником "Drupa-lucker". Андрей победитель и финалист множества крупных турниров как в онлайне, так и офлайне. В нашей команде Андрей помогает расти ребятам с 11 по 5 ранги (самые высокие, имеющиеся на данный момент в нашей команде). Кроме того, Андрей открытый и приветливый человек. Он периодически стримит внутри MVP, потому взаимодействует со всей командой.

    Пару слов от Андрея для желающих вступить к нам в команду:
    Цитата
    Всем привет! Принять решение о вхождении в команду игроку дается не просто. Безусловно есть минусы, но они могут с лихвой компенсироваться не только ростом скилла в техническом плане, но и повышением осознанности в игре и более правильном отношении к покеру, а может и жизни. Потому что MVP - это коммьюнити с отличной атмосферой и интересными, разносторонними людьми. Работа в команде дает более быстрый и успешный буст, одному часто лень что-то улучшать или слишком сложно и энергозатратно. Я сам за время нахождения в MVP почти вдвое улучшил винрейт, по-другому взглянул на ICM и вижу еще много перспектив в развитии. А еще очень приятно видеть прогресс ребят, которые за 6-8 месяцев прошли путь от аби 5 до побед в билдерах по 109


    Напоминаю, что пообщаться с тренерами и участниками команды лично вы можете на нашем канале в дискорде MVP Open Water.
    53/111
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 26 41
8 человек читают эту тему (4 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s