Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:Вчера, 19:15
165
1 5 6 7 8 27 41
  • Как настроиться на воскресную катку?
    Воскресенье - самый напряжённый и насыщенный рабочий день большинства МТТшников. В этот день сессия выходит максимально дорогой и долгой. Составы больше, призы выше, игра длится дольше. Поэтому предварительная подготовка в воскресенье необходима.

    1) Заранее определите расписание дня. Установите время начала рабочего дня в зависимости от турниров, которые собираетесь играть.

    2) Как следует выспитесь в ночь с субботы на воскресенье. Позаботьтесь о качестве своего сна: не употребляйте перед сном кофеин и алкоголь, не наедайтесь менее чем за 4 часа до сна, отключите все гаджеты и хорошо проветрите спальню.

    3) Постарайтесь не планировать никаких энергозатратных задач на этот день. Лучше проведите его в спокойствии, с близкими людьми или в одиночестве. Желательно где-то на свежем воздухе.

    4) Непосредственно перед игровой сессией отключите все мессенджеры, повторите, что разбирали на последних тренировках, выпишите и положите перед собой свои лики в игре, которые нужно устранить.

    5) Перед игрой напомните себе свои цели (глобальные и на ближайшее будущее).

    6) Поставьте перед собой задачу на сессию - показать свою лучшую А-игру.

    7) Наслаждайтесь игрой, к каждой раздаче постарайтесь подойти с максимальным интересом.

    После игры оцените насколько вы справились с А-игрой, не обращая внимания на финансовый результат (как бы это ни было сложно). Имеет значение только то, на что мы можем повлиять.


    Всем удачи в предстоящее воскресенье! И помните, у вас есть для победы всё. Так возьмите же её!
    54/111
    Ответить Цитировать
    29
  • Kotya, вот бы чет новое прочитать еще, а не полный дефолт. Еще нужно добавить медитацию, легкую треню и ебейший ледяной душ перед стартом, ну и в перерывах если теряешь кондиции
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Всё это работает до первого переезда.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • bullterier666, EngineeR, забавно, что все это знают, но почти никто так не делает. Либо забывают, либо лень, либо привыкли всегда жить по одному сценарию и не могут сойти с колеи. А потом и жалобы, что первый же переезд выводит из себя)

    Пост для того, чтобы напомнить как добавить себе продуктивности в этот непростой день. И пожелать вам хорошего дня)
    55/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжается набор в основную команду MVP.

    Мы предлагаем:
    1) Бэкинг (от аби 3, с откатом до 75%)
    2) Обучение (индивидуальные и групповые тренировки)
    3) Доступ к информационной базе (архив обучающего материала, записей с прошедших тренировок)
    4) Мощный сервер (для работы с софтом)
    5) Дружный и крепкий коллектив

    Наши требования:
    1. Дистанция - минимум 1500 турниров хотя бы за последний год(рассматриваем регулярные турниры(МТТ). Снг, сателлиты не учитываются, если есть наигрыш в Мтснг - укажите дополнительно.
    2. Общий рой >15% (ваш график плюсовый)
    3. Отсутствие арбитража, споров, долгов и тп.
    4. К анкете можно прикрепить скрины базы по позициям с винрейтами.
    5. И понимание, что необходимо будет много работать - минимум играть 500 турниров в месяц, обучаться самостоятельно и в команде.
    6. Если вы решили перейти в МТТ из другой дисциплины - cash/sng/spingo/Hu - готовы рассмотреть заявки в индивидуальном порядке.
    7. Если у вас есть основная работа с графиком 5/2 и с 8-часовым рабочем днем и вы начинающий игрок, то вы должны понимать, что физически не получиться выполнить минимальные требования работы в команде.

    В нашей команде Глеб "Ti0" Тремзин, Михаил "Mikleler" Сёмин (Тренер), Анатолий "nl_profit" Филатов, Денис "Flat" Тимофеев (Тренер). Присоединяйся и ты!

    Заявки на вступление в команду принимаем по скайпу - MVP-request.
    56/111
    Ответить Цитировать
    5
  • Ден что ли в нескольих командах работает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LeshiyAS, он является амбассадором другой команды, а в нашей команде Денис приглашённый тренер
    57/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotya, не могу найти вас в скайпе!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ovsyan1999, сейчас напишу в личку
    58/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго дня! Прошли трудовые выходные и для команды они удались на славу. Недавно в нашей команде объявили гонку за лидерборд и это так раззадорило участников команды, что они стали делать рекордное количество финалок в день. А сколько было заносов, в пост не уместить! Поэтому расскажем про самые яркие.

    Начались выходные с ярчайшей победы участника нашей команды Юры под ником "STWiNNeR26Ru". Он одержал победу в 8-макс турнире Summer Series с бай-ином $530 и забрал главный приз - $44,811.

    Юра обычно не играет турниры этого лимита, но лидеры команды вовремя заметили, что в турнире будет оверлей и решили посадить в него двух участников нашей команды. И не зря, получилась яркая достойная победа!

    В этот же день Юра почти оформил дубль на летней серии PokerStars. Он вышел на финалку в турбине за $55 и занял в ней 6-е место, получив $3,7к. В турнире между прочим было зарегистрировано 2,950 входов (включая реентри).

    Но и на этом он не остановился) На следующий день он снова выходит на финалку, только уже Bounty Builder $55, и занимает в нём 4-е место, получив $2,7к.

    Молодчина, Юра! Просто машина!

    Не менее эпичным выдалось воскресенье. Во всеми любимом Sunday Storm на финалке оказалось сразу два участника нашей команды. Сергей "x_Sergei_92", который по итогу занял 8-е место, получив более $2к. И Николай "R1abch1kk", которому почти удалось одержать победу, но жутко не сложился хедз-ап и поэтому второе место. Поздравляем Николая с $18,7к призовых и обоих ребят с отличнейшим результатом!!!

    А ведь Николай только вступил в нашу команду и сразу такой результат! То ли ещё будет!

    На Summer Series также показал хорошие результаты Евгений под ником "Jen6ka102". Он занял третье место в PKO турнире за $22 и получил больше $9к призовых. В турнире было больше 14к (!!!) входов (включая реентри).


    На этой неделе было много достойных заносов и ярких финалок. Вышеперечисленное лишь маленькая часть больших успехов команды. Так что поздравляю всех-всех ребят с заносами! Так держать, MVP!!!
    59/111
    Ответить Цитировать
    16
  • Здраствуйте. Меня зовут Никита. Ник на старзах 174russia174. Хочу с чей то помощью обучиться, основы, программы и т.д. В этом году мало играл, так как аккаунт с ноября до мая был на самоисключении. Буду рад вступить в команду. Для меня главное это обучение
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 174russia174, добрый день! Заявки на вступление в команду принимаем по скайпу - MVP-request или через наш канал в дискорде MVP Open Water. Но рекомендую всё же наработать дистанцию перед подачей заявки, так как это является самой популярной причиной отказа во вступлении.
    60/111
    Ответить Цитировать
    0
  • А у нас тем временем началась невероятная акция для желающих вступить в команду. Все, кто подаст заявку через наш канал в дискорде MVP Open Water и получит положительный ответ, автоматически сразу получит $200 бонусом
    Поторопитесь, предложение действительно только до 1 июля!

    61/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Kotya, По моему час назад я стал одним из победителей данной акции!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MagPatriot, юху!!! Мои поздравления!

    Ребят, успевайте и вы поучаствовать!)
    62/111
    Ответить Цитировать
    1
  • В продолжение нашей темы про тренеров, сегодня расскажу вам о нашем тренере аби 15-20 Дамире "MiracleQ" Габдуллине. Несколько фактов о Дамире:
    1. Дамир популярный стример. На его канале на твиче более 5,8к подписчиков. Сейчас он стримит в основном только для команды.
    2. Только на PS у Дамира около $5,000,000 общих призовых. Практически каждый день он выкладывает свои новые результаты во вкладку "Заносы" в нашем дискорде.
    3. Дамир является неофициальным ментал-коучем нашей команды. Он сильно продвинут в области медитации и самопознания, чем регулярно делится с участниками нашей команды.

    Несколько слов от Дамира для игроков, желающих вступить к нам в команду:
    Цитата
    Наша школа подходит для тех, кто имеет решимость планомерно развиваться в покере и видит себя успешным в этой игре в долгосрочной перспективе. Имеются все необходимые инструменты для уверенного роста по лимитам и скиллу. Здесь тебя ждет дружный коллектив из тренеров и более старших товарищей. От тебя требуется готовность работать, обучаться в коллективе, усваивать новую информацию и наигрывать дистанции. Welcome!


    63/111
    Ответить Цитировать
    9
  • Есть у нас в команде один очень мотивированный и целеустремлённый участник, играющий под ником "s_tilya". Он один из наиболее частых посетителей раздела "Заносы" в нашем командном дискорде. Из последних его побед - Hot за $27, который принёс $1,5к к его банкроллу, и 6-max Turbo PKO за $27, где получилось призовых около $1к вместе с нокаутами. Молодец, Тиля!


    А Роме, играющему под ником "ShushakovBes", поддался Bounty Builder за $33. Почти 800 входов в турнир, чистое первое место и приятные призовые с ноками в сумме около $3.2к. Поздравляем!

    В недорогих килополях пробился игрок с ником "BonuM", он затащил Deep PKO за $4, сорвав $850 призовых с ноками. А ведь в турнире было более 2,2к участников!

    А на носу выходные, то ли ещё будет!
    64/111
    Ответить Цитировать
    11
  • Пользоваться софтом или нет?

    У тех, кто решает заняться покером на регулярной основе, возникает вопрос: стоит ли пользоваться софтом и каким? Я сейчас говорю не о популярных в последнее время на форуме подсказчиках, а о законном софте, помогающем игрокам расти в игре.

    Сегодня рассмотрим программы по сбору статистики:
    1) PokerTracker
    2) Hand2Note
    3) HoldemManager

    Какую из них выбрать - это лишь дело вкуса. Я уже по привычке пользуюсь PT4, многие в последнее время переходят на H2N, кто-то остаётся верным HM. Функционал примерно одинаковый, основное отличие в удобстве оформления и пользования. Так что стоит пробовать, чтобы узнать, что из этого подходит тебе.

    Что дают эти программы?
    1) Собирают информацию о твоей игре, что сильно облегчает работу над игрой. Сразу можно увидеть где какие лики, над чем стоит потрудиться.
    2) Собирают инфу об оппонентах и выводит их в HUD. Хады помогают со сложными решениями во время игры. Когда играешь много столов, сложно уследить за каждым игроком, насколько он лузовый или, наоборот, тайтовый, как часто он скидывает на 3-беты и реагирует ли на стил (и т.п.). Эту или любую другую инфу об оппоненте можно вывести в HUD и пользоваться во время игры.
    3) Облегчают разбор уже сыгранных турниров. Во время игры можно помечать спорные раздачи, затем открывать их и прорабатывать с помощью уже других программ, типа EV-калькуляторов или солверов. Либо разбирать любой сыгранный турнир или раздачу, всё перечисленное удобно делать с этим софтом.

    Ну и для вступления в нашу команду софт по сбору статистики тоже понадобится, поэтому рекомендуем всё же обзавестись таковым. Но стоит учесть, что не все румы поддерживают возможность использования данных программ. Например, на partypoker не работает ни одна программа по сбору статы. Перед приобретением изучите можно ли юзать этот софт на играемых вами румах.

    Если выберете в качестве своего софта Hand2Note, на нашем канале в дискорде MVP Open Water сможете найти бесплатный HUD, обратиться в мастерскую статистики или получить ответы на интересующие вас вопросы. Так что, вэлком!)
    65/111
    Ответить Цитировать
    2
  • При подаче заявки в нашу команду убедитесь, что статистика всех ваших аккаунтов в румах открыта для просмотра. Также, если вы играете на нескольких румах, необходим будет алиас из Sharkscope. Алиас - это общая статистика по всем ваши никам всех румов. Как его сделать?
    1. Заходите на сайт Sharkscope
    2. Ищете через поиск каждый из ваших действующих аккаунтов
    3. Когда в списке будут все ваши аккаунты, снизу нажимаете "группы игроков" и "создать новую"

    4. Далее заполняете вышедшую форму и ваш алиас готов

    Заявки на вступление принимаем по скайпу - MVP-request.
    66/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в 22.30 МСК на канале Михаила Сёмина будет проводиться разбор финального стола Super Millions с открытыми картами и комментированием Михаила "Mikleler" Сёмина и Глеба "Ti0" Тремзина. Приходите, будет интересно!
    67/111
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s