БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 19 20 21 22
  • Roxx, вот от это лакерство, конечн

    Frost19, на форумах уже в нескольких ветках писали, да и я согласен: румам тупо нет смысла работать на регуляров, это репутационка, да, но основной кэш идет с масс же
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_AGS @ 18.9.2019)
    Пошла борьба румов за фишей. Как только ввели это нововведение на старзах были мнения что данное нововведение вредит самому руму. Все это делается для того чтобы урезать профит хороших регуляров и гриндеров, дать больше свободы фишам, То что просел трафик в сети для них это совсем не проблема, даже наоборот +, трафик просел от того что ушли реги, которые выносили деньги, им гораздо выгоднее будет если трафик будет небольшой, но с большой концентрацией фишей (они не уносят деньги из оборота в руме)

    Не совсем так, среди фишей появятся свои реги и тоже начнут кэшаутить, да и диспу никто не отменял .
    Но есть один момент - кого считать регом, если впринципе минусового игрока, то многих из них таковыми сделал сам рум непомерным рейком, и если его дальше продолжать повышать, то от определенной границы фишами станут уже все игроки, а игра потеряет смысл.
    Так что в принципе можно сделать условия в которых реги невозможны, но тогда и название игры надо менять -"Рэйко-лохотрон" думаю подошло бы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Выберите для себя другой покер-рум. Есть очень неплохой покер-рум Pokerok by GG. Они на рынке совсе недавно, вроде как были созданы в 2019 году но уже успели зарекомендовать себя как надежный покер-рум. Они позиционирует себя как перспективный покерный проект. Очень много акций с выгодными бонусами и дополнительными кэш-играми. Новички получают приветственный бонус, а опытные игроки могут воспользоваться программой лояльности и участвовать в списках лидеров.
    Сообщение отредактировал 7piki - 6.2.2020, 11:26
    Причина редактирования: ссылка удалена модератором из за требований Роскомнадзора.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • jonhaoliver, на покерке те же 4 стола.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейкбека нет,столов нет,рыбы нет. Когда рыбак приходит к пруду и видит что все заросло,и удочку закинуть можно только в 4 местах. Он не сидит и не пищит что рыбы нет, и закинуть негде. Он просто берет снасти ,и идет на речку где идет нерест Лососины с икрой : ) Зачем вы там играете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.