Малафон. Весь Мир в Труху!

Последний пост:01.10.2023
44
Статистика
Всего постов
375
48,957 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +24
14.01.2021 +24
06.10.2021 +23
26.05.2021 +20
03.08.2021 +19
Лучшие посты читателей
patriot557 +13
nbcommunist +8
zooqwe +6
kirilldh +6
nbcommunist +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 19
  • Premove10, если бы все игроки так мыслили, я бы, наверное, охуенно плюсовал. в реальности игрокам похуй на ICM , пэйджампы и т.д.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала не понял откуда у Према такие точные цифры про средний стек и выплаты, только потом заметил в изначальном посте ещё и скрин с лобби. Думал изначально у нас не полные данные в задаче, поэтому не голосовал плюсами/минусами, так как в каждом турнире ситуация разная из-за выплат, соотношений стеков и т д.
    Тут выглядит очень близко, с плохими тузами несложно и фолд нажать, но у нас то неплохие. Пробовать считать самому как-то лень, да и без знания всех стеков, точный результат не получить, на вскидку выглядит на небольшой плюс, но может оказаться и около нуля. В пограничных спотах есть дельный совет:
    Цитата (gangstachel9 @ 5.2.2018)
    Все решается гораздо проще - если ты лакожоп то колл, если нет то фолд.


    Nalivvay, в этой ситуации стоит порадоваться, что решение которое кажется тебе спорным, действительно близкое к пограничному. Когда сомнения возникают именно в таких спотах, а расчёты/консультации с другими игроками это подтверждают, это значит твоё понимание исм скорее всего в порядке)

    Mihalych73, это не так работает, чем больше минусовых действий оппы делают, тем тебе выгоднее же на дистанции. Если бы все показывали идеальную исм игру, наживать что-то в поздних в пуш-фолде ни у кого бы не вышло. Просто надо иногда делать подстройки на то, кому похер на исм, а кому нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • SuperPiKasso, в подобной турнирной ситуации большинство игроков на месте чипака пушит. и им и PS похеру на ICM . их действие может быть минусово в вакууме (допустим чип пушит 927К) но плюсово здесь и сейчас.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihalych73 @ 21.1.2020)
    Premove10, если бы все игроки так мыслили, я бы, наверное, охуенно плюсовал. в реальности игрокам похуй на ICM , пэйджампы и т.д.


    Не всем игрокам похуй на ИСМ, вообще ИСМ в хайле немногое решает, нужно делать подстройку на будущие раздачи и уже от этого отталкиваться
    потому что продавливал бабблы как следует? этого недостаточно, ещё нужно иметь сильную базовую стратегию и точечные отклонения. Скажем, бабблы на 5 человек, 15 человек, 30 и 90 абсолютно разные и там разная игра.

    Цитата (Mihalych73 @ 21.1.2020)
    SuperPiKasso, в подобной турнирной ситуации большинство игроков на месте чипака пушит. и им и PS похеру на ICM . их действие может быть минусово в вакууме (допустим чип пушит 927К) но плюсово здесь и сейчас.


    тут у чипака в фгс среде пуш может быть под сотку и это верное решение
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Надо еще учесть, что в случае фолда мы по- любому потеряем здесь еще фишек, блайнды наедут на нас через 3 раздачи и там нам опять выкидывать почти все. Хоть и есть 2 человека с 3-4 блайндами, но практика показывает, что такой бабл может тянуться пару кругов, и тогда мы уже попадаем в призы без ФЭ у стека, а в хайле это ужасно. Поэтому на мой взгляд, надо колоть.
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    SuperPiKasso, в подобной турнирной ситуации большинство игроков на месте чипака пушит. и им и PS похеру на ICM . их действие может быть минусово в вакууме (допустим чип пушит 927К) но плюсово здесь и сейчас.


    как раз таки чипаки, если они понимают хоть что-то, пушат здесь достаточно широко, потому что они немного дружат с ицм. Достаточно упрощенно подобное можно наблюдать в 5максе снг на 18 человек с ярко выраженным чиплидером.
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Провалил эксперимент с ранними подъёмами и сменой режима, вчера сдался. Всё-таки это нереально сделать, при графике сутки через трое. Почти две недели просыпался в 5-6 утра, а после был в режиме беспонтового пирожка.
    По покеру: дарю всем стеки, если надо обращайтесь
    Заценил утреннюю сетку по омахе и хайле, где-то с 4-5ти по мск, самое слабое время, фишей вагон, регов мало, а те что есть играют хуже вечерних. Наживай не хочу. Но я вставал не стой ноги и старался и играть ещё хуже Это удалось на славу))!
    Возвращаюсь в свой привычный график, а точнее в его отсутствие, будем играть с раннего вечера, месится в одном котле с топами и регами, может чему научимся
    Из позитивного, уже сходил на три занятия по вокалу, по халяве заплатил сразу за 20. Сложное это занятие однако, не ожидал Может потом более подробнее отпишусь.
    96/208
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот что значит, просыпаться не по будильнику, и когда не на работу По ходу, месяц будет в плюсе, когда ты в тонусе


    Цитата дня: Танцуй, Виталик

    97/208
    Ответить Цитировать
    13
  • По классике. Аванс был сегодня вечером, а значит пора подводить итоги месяца Несмотря на неудачные выстрелы на серии, и неудавшийся эксперимент со сменой режима что-то да получилось Добавил один турик по 27 в загрузку, не ну а чо! Сегодня даж итмнул

    Цитата дня: Are you ready?!

    98/208
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nalivvay @ 22.1.2020)
    уже сходил на три занятия по вокалу, по халяве заплатил сразу за 20. Сложное это занятие однако, не ожидал Может потом более подробнее отпишусь.

    Я и мне кажется не только я в ожидании рассказа с:
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • teaired, это 👍просто👍🏼 охуенно👍🏿 Попробую описать сие действо. Приходишь в подвал, а это помещение квеста со странным названием "Психоз." Идёшь сквозь комнату, стоит кровать, на ней какие-то старые потрёпанные куклы словно их собрали со всех свалок Самарской Губернии. Проходишь дальше сквозь еще одну комнату, с ещё каким то самым разным хламом, ножевками, наручниками и простынями с красными пятнами. Подвал извилистый, комнаты идут зигзагом или змейкой, идёшь ещё сквозь одну, а в ней нет света и опять какая-то койка, картина и медицинский окровавленный халат (всего уже точно не упомнишь что там). А тем временем в голове только одна мысль: "это хуйня какая-то, сюда ещё кто-то ходит?!". Иду дальше, вот другая комната, вижу стоит стол с кальяном, возле него угловой диван на нем два лежащих тела, на одном углу мужское, на другом женское. И тут БАМ! - РРРаздается Мужской Весёлый и Немного Заспанный Голос - "Здарова, Сань, давно тут?! Что-то я прикемарил ". Вот, это была первая встреча с моим преподавателем по вокалу. И мы пошли в другую комнату, уже похожую на самую обычную репетиционную, со всем стандартным набором, барабаны, гитарные комбики, клавиши, микрофоны и микшерный пульт. И тут меня уже немного отпустило Тo be contunued...
    99/208
    Ответить Цитировать
    8
  • А дальше вся суть занятий сходится к выполнению распевок и упражнений. Где-то в течении получаса делаешь мммм Мыммм ммМм ммумм. Потом прррр ПРРРрр пррРр. Потом ррррр РРРРР рррр. Далее ма ма Ма ма мА. Потом уууу Уууу УУУУ. В общем, на Ютубе этих распевок целый вагон, можно найти посмотреть. Но есть, сложность. При этом надо ещё в ноты попадать, сидишь, пыхтишь, сосредотачиваешься. Нихрена не получается, сидишь бомбишь, стараешься выдавать нормальные четкие звуки и через раз уже что то начинает получаться. А потом уже в следующие занятия уже что то в этих распевках нормальное выходит. А потом следующие полчаса с отрывом и звуком на полную исполняешь классику.
    100/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Преподаватель попался классный чел, разговорился с ним, учит ребят играть на всем, барабаны, гитара, бас, клавиши и естественно вокал. Всем этим и зарабатывает. Разговорился с ним, тоже бывший контрактник, только служил в он в разведке, нашли общий язык вообще легко В общем все круто! Пока тренируюсь на несложных песнях Мумий Тролля, Garbage и Тараканов. Посмотрим что дальше, посмотрим на результат. Для души, считаю, вообще огонь занятие!
    101/208
    Ответить Цитировать
    10
  • Nalivvay, типичная Самара, в любое место чтобы попасть надо пройти через психоз, наручники, кукол и треш х))
    Спой нам потом что-нибудь, не все ж замазку слушать
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • teaired, споём еще, и не раз! Весь мир в труху Но пока ещё рано
    102/208
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (teaired @ 25.1.2020)
    надо пройти через психоз, наручники, кукол и треш х))


    больше похоже на то как попасть в хайлу
    103/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Прикольно описал)
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Последнее время, инстаграмм внезапно начал подкидывать мне в лобби навязчиваю рекламу женских профилей категории Омаха Хай Progressive KO.
    [attachment=772275:235343.
    jpg]

    К чему бы всё это - возник вопрос, ведь это точно не просто так! Неужели всё так плохо?! Не сразу было понятно, к чему всё это Пришлось даже заглянуть, в зеркало, к врачам и в лобби румов, чтобы посмотреть всё ли там в порядке, как оказалось что нет. Дни стремительно уходят и грядёт серия . И в связи с этим у Автора Идеи (Дэвид Шор) возникла мысль, попробывать продать ауристичные дольки на внезапную серию по хайле и Омахе Хай Progressive KO на турики по $22-55. https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=140162#post2831907

    Так же, только недавно наткнулся на качественную крутанскую музыку, которую также приятно и интересно слушать, как, например, смотреть стримы krokotopus`a с приглашёнными гостями, либо читать блог teaired. Респект, в общем!
    Цитата дня: Yes!


    104/208
    Ответить Цитировать
    7
  • Тем временем история с продажей долей начинает мне всё больше и больше напоминать типичный обнинский пейзаж

    105/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Двоякие чувства, вроде бы плюсанул сегодня нормально, итм-нулся в двух 27-ых, которые недавно решил потихоньку подключать. А вроде бы и херню полнейшую там уже начал творить. Но это херня. Хотя всё херня, главное пчёлы! Факт! Такие дела

    ЗЫ: надо бы не забыть, что нужно купить билеты на Green Day, концерт которых будет в мае в Мск. Двое друзей уже отвалились ехать, надо бы подумать что и как. Хоть сюда запишу

    106/208
    Ответить Цитировать
    10
1 7 8 9 10 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s