Малафон. Весь Мир в Труху!

Последний пост:01.10.2023
44
Статистика
Всего постов
375
48,918 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.05.2021 +24
14.01.2021 +24
06.10.2021 +23
26.05.2021 +20
03.08.2021 +19
Лучшие посты читателей
patriot557 +13
nbcommunist +8
zooqwe +6
kirilldh +6
nbcommunist +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Всем привет! Планирую начать марафон с 600 баксов до нуля, по срокам до пятницы тринадцатой (мне уже страшно на самом деле). В случае удачного завершения никому ничего не переведу, я жлоб. В случае плохого исхода пятьдесят центов получит Сергей из города Йошкар-Ола. Будем играть МТТ до 7.5 без ребайников по 5.5 и низкие лимиты кеша пятикарточной х/л, последнее должно способствовать успешному завершению марафона Если буду играть без пива, то ничего страшного (Сергей не одобряет). По объемам игры для себя определю, что сумма байинов должна быть не меньше 500 дол, рук не больше двух, больше у меня нету ))))))))) Немного о себе: микролимитный ноунейм, зовут Бен Хорн. Ник на покерстарс Petrov-VodkinA228, на пати mbpastafarianist, на восьмерках Lena90-60-900 ладно это неправда, только что придумал((((. Тренируюсь в основном с утра с зеркалом, когда бреюсь, но результатов 0 . Буду постить сюда недоезды, вылеты и красную линию. Играю так себе, что в рамках условий весьма позитивно Начинаю сегодня на работе, у меня есть бигбон , гл гл мне!


    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 9.9.2019, 21:10
    1/208
    Ответить Цитировать
    17
  • Бигбон со вкусом АА23, как на картинке выше, — гавно! С красным дошиком ничего не сравнится Начало выдалось не ахти. Пока ходил и отходил меня вышварнуло из под двух столов 5 карт. Играл с телефона. Более менее банков проиграл мало, еще парочку забыл заскринить А это косяк ((

    2/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Как пришёл после суток, поиграл часок, так сразу марафон пошёл в гору! После определялся с форматом выкладывания раздач и мне очень понравился стиль Карибидиса. Ничего лишнего, только результат и картинка. Андерпостмодерн.



    3/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Начали сегодня хорошо, всё шло отлично т.к. не было туриков и потенциальных агентов на пл25 было принято решение иди на сотку. Агенты быстро ушли, но мы оставались, но недолго! Потом Турниры по 2.2 и 3.3 всё таки стартанули, везде естественно аут, вкглючая снге. Пришлось вернуться обратно, агентов не было, но были полу-пришельцы. Закончилось отвратительно, чуть не разбил мониторку.
    На стиле выкладываю свои победы. Особенно заслуживает в нима ни я последняя скриншотинка. Но это не важно.
    Цитата дня: "Мой Вейп останется со мной".


    upd: четвертый по ходу тоже! ееее
    Сообщение отредактировал Nalivvay - 19.8.2019, 3:48
    4/208
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата дня: па-па-па па-па пададада.

    Перед походом в магаз свернул не туда. Если шёл в магаз, то и надо идти в магаз, а не на сотку . Подонатил Кузмичу, ну хоть это нормально.

    5/208
    Ответить Цитировать
    3
  • ахахаха, вот это я понимаю контент😂 удачи в марафоне брат))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Den9_GG, спасиб, бро! стараюсь изо всех сил
    6/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата вчерашнего вечера: Мм Ротоскопинг, трекинг, проджекшн

    В пять карт вечером шло превосходно, агенты собирали свои смиты на ривере, а мои тринити роли не играли. Даже въехал в карету на своём Навоходоносере в трибет банке (или 4), а я то думал, что "Зион уже наш". Кстати, отличный лозунг!!!!!!! Потом зарубились тринити против тринити против челика "Будь моей девушкой" (Хе, не знал что Тринити, такая) и моя проиграла Один раз выставился без аутов. В целом чувствовал себя как то так, в общем неплохо.

    В мтт Архитектор работал как надо и вылеты шли полным ходом. Конец правда смазался, это неправильно по марафону

    Сообщение отредактировал Nalivvay - 20.8.2019, 12:51
    7/208
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоит ли выкладывать промежуточные результаты марафона? Минус если да, если плюс нет (отписаться по завершению марафона). Если что, то свой голос тоже учитываю, я за то чтобы по завершению отписаться
    8/208
    Ответить Цитировать
    -7
  • Залпом пли!!!

    9/208
    Ответить Цитировать
    0
  • только вот не могу понять, ты намеренно бр заливаешь?) или играешь просто душой?))
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den9_GG @ 20.8.2019)
    только вот не могу понять, ты намеренно бр заливаешь?) или играешь просто душой?))


    Пытаюсь играть с душой и по чуечке, ну и чтоб интересно было До залития БР-а ещё очень-очень далеко
    Голосование идёт полным ходом для успешного завершения голосования надо дождаться Камича!
    ЗЫ: если Камич проголосует против, то 5 долларов на ПС получит Сергей из Йошкар-Олы.
    ЗЫЫ: Камич не ведись, помоги сохранить всё как есть! Ну, пожалуйста
    10/208
    Ответить Цитировать
    1
  • Камич отдал свой голос и Сергей лишился уникальной возможности. Ребята из Восточной Европы изрядно потрепали нервов и я закономерно устал. И теперь было принято ужасное решение идти не на сотку, а в магаз! Взял пивка в пятерочке, пару банок, вот такого вот по акции - вроде норм!
    Как пришёл домой заметил, что купленные сигареты вывалились из кармана. Придётся идти ещё в магаз, и по ходу ещё за пивом Возможно после будет снова подруба свежих скринов, но это не точно
    Т.к. настроение лирическое, то цитата дня: Thank you India (Nouvelle-Calédonie).

    По марафону. Туриков загружёно не было . В кеше всё было ужасно в начале, но в конце наконец-то срослось! АА с лоу против АА с фд вышло интересно.

    БР: --------->
    90.7 болгарских Влади (907$)
    11/208
    Ответить Цитировать
    6
  • Nalivvay, вот это у тебя уровень блога по сравнению с предыдущим вырос. Похоже ты нашёл свою нишу
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • krokotopus, нид фор спид, Андеграунд! Карибидис, Фил и Космос.
    Первый из списка меня очень вдохновил, тащи давай! С первого класса вместе! На самом деле очень желаю удачи, если не фиг чем заняться, то почему бы и не поиграть, не полудить, если это нравится! Я не ради баксиков играю, но когда агенты уходят из-за стола, то внутренний Морфеус говорит мне уходить. На счёт мтт, ух, реально может не везти в поздних, всегда найдутся челики которые не проигрывают аллыны и найдутся проблемы вылетов оппонентов с финального стола (услышал недавно на одном стриме). Я за подход любителей! Депнул и сыграл! Я тоже Фил. Правда потом это надоедает. Тащи!

    12/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата вечера: Я хотел бы быть животным
    Цитата (krokotopus @ 20.8.2019)
    li7tik, если ты имеешь отношение к Арсению Крестителю, лучше признавайся сразу.


    Этот комментарий напомнил мне, что в первом посте я обещал выкладывать красную. Ребят, я не стесняюсь, ладно, последние 30 тыс. рук в 5 карт. Сейчас пока мало рук.
    Одним словом! (нет)
    "Я хотел бы быть животным. Но, я белый гетеросексуальный ублюдок"


    13/208
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера наконец-то получилось стать животным При изучении некоторых моментов Истории России было отработано 4л Pivasique Park. Это была грубая ошибка, т.к. Историю России надо изучать изучать под что-то более крепкое, например чай. На работу с утра не надо было, в общем всё было отлично, будильники отключил, лёг спать. "Всё Бомбово! По кайфу!" - как говорили в армии
    Утро.

    Проснулся в 7мь утра жутко хотелось пить. После всех дел мой внутренний Сайфер решил, что я должен на телефоне сверить график и убедится, что всё збс, фотографировал я график в мае. И тут Бац! И я иду на работу на дневную смену. Итого, был сделан cash-out (страховка при выставлении) чтобы сохранить своё equity на работе. И всё это из-за грёбанного внутреннего Сайфера, который обычно яро просыпается во мне в периоды похмелья.

    Пришёл на работу, и, естественно, мне на неё не надо было. А надо было, по хорошему, оставаться в ситауте, если б не гребанный внутренний Сайфер. . Короче я не сфоткал график, в котором было только одно изменение, но я прекрасно знал (раз пятьдесят смотрел график смотрел график), что идти на работу не надо было. Конечно это не так эпично, как я пару раз покупал шаурму, получал сдачу и шёл домой, а открывая уже у компа рюкзак часто обнаруживал, что шаурмы то нет. TherisnospooN
    Сайфер падла, слушай! Избранным тебе не получилось стать, чмо потыканное; Тринити тебе не даст и не давала - ты чушка; а Агенты с Архитектором тебя наебут - лох. Тоби Изда

    Т.к. у Арсения Крестителя остался последний клип, то затягивать я этого не буду.
    Цитата дня: Скажи Что Это Не Говно

    14/208
    Ответить Цитировать
    5
  • Я так и знал, что вы подумаете, раз клипы у Арсения Крестителя закончились, то его уже тут не будет!
    Цитата вечера: И в жизни я любил, тебя и свой автомобиль, за то что были рядом ты и Фольксваагееен
    Посвящается Константину и Александре
    Очень круто, что раздел раздел оживает! Я раньше ошибался и на полном серьёзе думал, что раздел больше мёртвенький, чем живенький.

    Я знаю, Арсений объединяет[/spoil]

    Поиграл несколько часиков, это было невыносимо и больно. Дичайше не складывалось. Мышка сама истерично билась и попискивала. Я реально думал, что ей настанет Кердык. Еле-еле осталась жива.
    По марафону: Катастрофично.

    БР: -------------------->

    101 болгарских Влади (1010$)
    15/208
    Ответить Цитировать
    8
  • 1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Слухай тебя интересно читать, жги дальше ! Особенно смешно смотреть твои раздачи , у меня примерно все так же, когда по эквити открываешься примерно 99% против 1 % процента и тебя один хер вьебывает у меня и в жизни так же, простых клиентов не бывает, все какие то тяжёле, видимо бог мне их посылает, что бы жизнь мёдом не казалась

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 19
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s