Погиб мой брат

Последний пост:26.12.2019
10
1 2 3
  • Цитата (almagro @ 19.8.2019)
    Учитывая сколько этот форум повидал историй за свое существование то ничего бесчувственного в подобных вопросах не вижу. Ну и любой человек создающий тему со сбором средств по определению должен быть готов к подобным вопросам и реагировать на них спокойно, особенно человек который провел тут 10 лет


    Я вроде спокойно реагирую, у пользователя возникли вопросы, я ему отписал телефон в личку. Личную информацию о себе готов выложить, о брате нет. Могу дать администрации форума данные о нем, они проверят.

    Для меня всегда покерное комьюнити было именно крепким сообществом, а не рандомными/незнакомыми людьми, где каждый мог обратиться за помощью, советом и тд. Спасибо всем за переводы, обязательно напишу список как буду за компом и передам деньги семье. Могло сложиться впечатление что они остро нуждаются или я, оно неверное. Просто я посчитал хорошей идеей передать им деньги , которые никогда не будут лишними, от добрых людей.


    То что вынес на публику было неверным, импульсным решением. Извините, я не робот .
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, покерное комьюнити никогда не было крепким, где каждый мог обратиться за помощью. Здесь играют на деньги. Если каждый любыми способами за столами пытается получить преимущество, о чем говорить в жизни. Почитай кучу историй о закатавшихся людях, которые были типа авторитетами. Все красивые слова о помощи, чести, доверии... Здесь скорее интеллект и логика. Кто смог наебать систему или не поддаться на обман, тот и на плаву.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я к тому, что доверия но покерном сайте уж точно нет.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Создавая эту тему, ты, как покерист, и человек, думаю, понимающий, должен был понимать, что её под микроскопом будут рассматривать. Тема очень сложная и неприятная, но это так.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я одно не понимаю, зачем до сих пор эта тема открыта, что мы хотим увидеть ещё на 10-ти страницах? Соболезнования? Мнение окружающих? Колкости хейтеров? Те кто хотел помочь - помогут и так, написав лично автору. Давайте закроем тему!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Я думаю, что фокус дискуссии несправедливо сместился на ТС и его просьбе о сборе средств с очень странного решения администрации косвенно спонсировать именно эту просьбу (а не какие-либо другие подобные сборы на форуме). Так же, как и многие выше отписавшиеся, я ничего не имею против того, что ТС решил просить о помощи, независимо от того какое у меня на эту тему мнение и поступил ли бы я так на его месте, но категорически не поддерживаю решения администрации ДжТ выделить эту тему вынесением её на главную или в топы (не помню уже, что именно было сделано).

    Цитата (Toiama @ 19.8.2019)
    То что вынес на публику было неверным, импульсным решением. Извините, я не робот


    Так что извиняться, думаю, не за что. Каждый для себя делает выводы и принимает решение, как относиться к этой теме, помогать или нет, подвергать сомнению твои резоны или этичность этой просьбы. Ты стал невольным заложником именно плохого решения администрации привлечь к ней широкое внимание. Уверен, что если бы этого не произошло, большей части обсуждения не было бы. По-моему, закрыть её на данном этапе - твоё право, хотя уже и в этом я не уверен.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Вопрос не в обсуждении, а в постановке вопроса. К сожалению, очень многие при любых похоронах бросаются собирать деньги. Это прям обязательное условие для определенной группы людей. И многих возмущает именно такой подход. Оьычно эти деньги уходят на еду для поминающих, и тому подобное, т.е. можно сказать, не семье. Посочувствовать могут все, но тема создана не за этим, учитывая наличие в ней реквизитов. Смахивает на монетизацию, и даже на взлом аккаунта, как об этом ранее указывали.
    Личность тс тоже скорее наводит на мысли о взломе, т.к. не все могут представить успешного покериста собирающим деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не припоминаю на форуме тем, где бы кто-то собирал деньги на помощь семье погибшему родственнику. Не на лечение, не умершему маме, папе, жене , ребенку, а семье своего кузена. И не потому, что она нуждается, кушать нечего, а просто, что-бы поддержать. Свой основной пост ТС мог разместить у себя в дневнике, написать в личку своим друзьям. Это было бы вполне логично. Он же создает специальную тему, а администрация с дури размещает ее в ленте.
    Напоминает про болезнь Фриске. Давайте всем миром собирать деньги на ее лечение. Просто потому, что б не озабочивать папу-бизнесмена и мужа-ведущего где-то занимать средства. продавать недвигу. авто и прочие неприятные процедуры. Гораздо проще разместить объявления в СМИ и деньги от поклонников сами посыпятся.
    Выглядит все не очень красиво.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • мне вот интересно а тут пишут те кто помог или просто пишут ? те кто помог и бомбит их чтоли ?

    заходишь сюда чтобы узнать какие результаты помощи , сумма какую мы в итоге накидали... туда сюда ...
    а тут фсе обсуждение о том что вынесли на главную ... это обсуждение была 2 страницы назад ...

    пс помогли и забыли в чем проблема ваша ? умрет у вас брат тьфу тьфу тьфу , с такой же просьбой можете обратиться ...
    вот только не красиво будет на месте леомановара отказать кому то в выносе на главной после того как он тойаме вынес ...

    особенно не красиво будет в оффе встречаться )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоговая сумма
    Ps: 15+10+10+50+22.22+10
    Альфа банк 3000р
    Сбербанк 1000+2000р
    skrill 10+20

    спасибо вам огромное за помощь!

    Еще раз всем - берегите себя, не совершайте глупых поступков, помните что вас всех кто-то любит и ждет. Эти похороны самое жуткое что я видел в жизни.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Toiama, лол это столько шума изза таких копеек?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (c00l0ne @ 22.8.2019)
    Toiama, лол это столько шума изза таких копеек?


    Паша , Паша...

    Совсем ты собственную репутацию на форуме не ценишь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (St_CasTieL @ 24.8.2019)
    Паша , Паша...

    Совсем ты собственную репутацию на форуме не ценишь...


    не все меряется репутацией, просто интересно куда денбшки мои пошли...
    6/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Интересная тема, не каждый день у тебя двоюродные братья погибают, можно было бы и из своего кошелька вытянуть деньжат. Я так понимаю сбор денег это такой мониторинг неравнодушных, неважно сколько скинут денег, главное сколько людей скинут, всё-таки такое сочувствие подкреплённое рублём более искреннее, чем просто на словах. По сути тема была не про поддержку семьи погибшего, а про поддержку двоюродного брата погибшего. Всё-равно это некрасиво так делать, кем-то прикрываться, детьми погибшего. Если плохо, раздай конфеты рандомным людям на улице, они посочувствуют про себя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.