Погиб мой брат

Последний пост:26.12.2019
10
1 2 3
  • Цитата (Скрудж @ 17.8.2019)
    То есть, безотносительно конкретной ситуации, в глазах администрации форума люди поделены на илитку и чернь? Когда буквально пару дней назад паренек, возможно не самый умный, в своей теме арбитража после того как его кинули на последние деньги и он просит десять баксов в долг на пожрать - его просьба о помощи удаляется, а сам он улетает в бан.


    Пользователи не делятся на элиту и чернь. Они делятся на тех, кого мы знаем и в ком уверены и остальных. Среди остальных могут быть обманщики. Менее известный человек не попал бы в слайдер, но мы бы не удаляли тему.
    Что же касается случая в Арбитраже, то:
    1. Просьба о помощи была удалена по просьбе самого пользователя когда по его же словам перестала быть актуальной.
    2. Позднее этот пользователь пытался продать свой аккаунт на старзах и был забанен именно за это.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Если в жизни «рэндомной» женщины случается такая ситуация, что она делает? Обращается к родственникам, если этой помощи недостаточно, что они делают? Возможно кто-то просит коллег на заводе помочь кто чем может. Если он давно работает на заводе, никого не кидал, отношения с коллегами хорошие, наверно кто сможет чем-то поможет. Может даже при входе объявление повесят - так и так у коллеги случилось несчастье.
    Вот и здесь похожая ситуация, поэтому наличие такой темы мне кажется вполне естественным.
    Мои соболезнования. Отправил немного на скрилл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Соболезную.Отправил на сбер.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Toiama @ 17.8.2019)
    Пару часов назад был сбит с ног этой новостью, до сих пор не могу поверить. Ему было 30 лет, он служил в армии, потом работал мчсником, спасал людей и тушил пожары. Прекрасный, искренний и добрый человек. У него остались жена, 2 ребенка и родители(брат двоюродный). Погиб он странно, его сбил поезд(еще не знаю всех обстоятельств).
    Сейчас моя финансовая ситуация не позволяет помочь его семье в нужной мере, поэтому прошу помощи у вас. Все деньги передам его семье

    Почему твоя финансовая ситуация не позволяет помочь его семье, проиграл все деньги?
    Можешь ли ты предоставить документы, подтверждающие смерть человека и что он является твоим родственником?
    При потере кормильца стоит изучить вопрос о помощи со стороны государства.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -9
  • Можно сразу удалять с форума таких личностей как Willy2019? Мало того, что повторил то уже было описано до него, ещё и в форме предъявы написал ТСу первый пункт, который вообще его касаться не должен!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил на старз.
    соболезную
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Xeanort902,
    Создается тема, человек просит деньги, при этом он не подтверждает смерть и родство, у него спрашивают о сумме, он не знает.
    Оказывается, что у ТС нет денег и он игрок.
    У ТС и погибшего есть родители, а также другие родственники, друзья. У них есть имущество, пенсия или зарплата. Государство выделяет деньги на погребение, есть пенсия по случаю потери кормильца.
    ТС мог бы взять кредит в банке, продать имущество и т.п., но ему приходит мысль просить деньги у игроков.
    Если смерть родственника правда, то все это похоже на попрошайничество, а не просьбу о помощи. Такие темы сразу должны пресекаться.
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Willy2019, каждый думает в меру своего воспитания. Я бы на месте ТС, допустим бы в жизни не стал просить деньги на форуме, где все в курсе про шестизначные заносы и роскошную жизнь автора. Но для кого-то это нормально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • пожалуйста закройте тему, я не выдержу этих комментариев. Те кто перевел деньги, я могу вам выслать их обратно(по желанию, сумма около 300$) . Спасибо вам огромное

    Вилли, мой телефон у тебя в личке. Ты задаешь серьезные вопросы, на все из них ты можешь получить ответы, исчерпывающие.

    Я могу написать по пунктам тут:
    1) доказательство смерти в день смерти это фотка из морга?
    2) на момент создания темы я был в ступоре и шоке, принял неадекватное решение. Я забыл что форум изменился .
    3) деньги у меня есть, я написал что не могу помочь в НУЖНОМ ОБЬЕМЕ, на тот момент моему больному разуму показалось что есть люди , которые меня знаю и помнят, котороые смогут Прочувствовать боль и искренне помочь. Я не ошибался, очень много переводов по 10-15$. но есть и другие, о них ничего говорить не хочу, просто надеюсь в жизни я встречусь с человеком написавшим про рандомную женщину и с вилли из петербурга, посмотрю в их глаза хотя бы.
    7/9
    Ответить Цитировать
    -16
  • Toiama,
    Твое поведение не похоже на поведения человека у которого горе. Вот и деньги у тебя оказываются есть, но есть какой-то нужный объем. Интересные у тебя мысли, зачем работать родственникам, ведь есть игроки, они должны работать и обеспечить твоих родственников.
    3/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Toiama @ 18.8.2019)
    надеюсь в жизни я встречусь с человеком написавшим про рандомную женщину и с вилли из петербурга, посмотрю в их глаза хотя бы.


    Тут ты не прав, имхо. Для большинства пользователей форума (а он разросся) ты ноунейм, да.
    Те кто мог и хотел - помогли.

    Упрекать других пользователей, что они отнеслись со скепсисом к твоему посту, неуместно, как мне кажется. Все же знаем сколько в интернете разводов и всяческой гнили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Toiama, напиши какую сумму необходимо собрать ... надо сесть и посчитать ... сколько им надо и как дальше жить ...
    а модератор мог Willy2019 и забанить ...
    2/6
    Ответить Цитировать
    -17
  • c00l0ne, а за что его банить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • vadka, за аморальное поведение... и оффтопик ...
    3/6
    Ответить Цитировать
    -26
  • Цитата (c00l0ne @ 18.8.2019)
    vadka, за аморальное поведение... и оффтопик ...

    Я не ханжа. Люди, которые просят материальную помощь для своих родственников, которым она действительно нужна, те трусы последние продают ради человека, в долги залезают, а потом просят помощь. А тут заносы оказываются шестизначные и роскошный образ жизни, просит деньги, но не считает нужным объяснить на что он их просит, что сделал он и другие родственники его брата, что там за семья и т.д.
    4/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Toiama @ 18.8.2019)
    просто надеюсь в жизни я встречусь с человеком написавшим про рандомную женщину и с вилли из петербурга, посмотрю в их глаза хотя бы.


    Ну встретишься ты со мной и посмотришь в глаза, что ты там хочешь увидеть-то? Я тебе денег не должен, к смерти твоего брата отношения не имею, кусок хлеба из горла осиротевших детей не вытаскиваю и ни слова неуважения к ситуации не высказываю. Мне не будет стыдно смотреть тебе в глаза, моя совесть чиста.

    Рандомная женщина - разве это оскорбление? В мире миллиарды людей, и кроме десятка близких и сотни людей в диапазоне близкий друг - шапочный знакомый, все остальные жители Земли для меня - рандомные мужчины и женщины. И для подавляющего большинства также значение имеет лишь жизнь и здоровье людей, которые ему дороги.

    Я вообще не понимаю, как можно такую ситуацию выносить на всеобщее обозрение. Может я не так воспитан, хз, но считаю, что просить помощи у незнакомых, чужих людей можно только в полностью безвыходной ситуации, когда исчерпаны все свои ресурсы, а от денег зависит жизнь или здоровье. И абсолютно не понимаю, чем могут деньги помочь, когда человек уже умер.
    2/2
    Ответить Цитировать
    58
  • Скрудж,
    Да все просто. Это примерно так же, когда какая-то знаменитость на 1-м канале призывает присылать смски на лечение больного ребенка со слезами на глазах. Тогда как эта самая знаменитость имеет материальную возможность в одиночку решить вопрос с мат.помощью этому конкретному ребенку.
    Там понятно еще есть элемент пиара и т.д.
    Toiama скорее моральная поддержка требуется, вот и пошел на форуме об этом написать. Учитывайте что это выбивает из колеи, особенно жалко когда остаются маленькие дети- но это в первую очередь забота ближ.родственников взять на себя их содержание. Тем более разовая собранная мат.помощь никак их судьбу не изменит, им до совершеннолетия как-то жить теперь надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Toiama @ 18.8.2019)
    я написал что не могу помочь в НУЖНОМ ОБЬЕМЕ


    а что для вас нужный объём в данной ситуации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У каждого своя голова на плечах помогать или нет, не хотите не помогайте - пройдите мимо. Есть вещи над которыми не шутят, мне кажется это как раз тот случай. А вот докапываться до ТС, лезть к нему в душу и еще и доказательств каких-то просить - это как-то низко и бесчувственно.
    P.S. Я с ТС вообще не знаком, ни разу не общался и судя по всему не буду, но мне это не помешало помочь. Мне хватило того что за 10 лет никаких плохих вещей за ним не замечено, а не то что ноунейм с регой в 2 месяца расследование проводит ради хайпа.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xwell @ 19.8.2019)
    У каждого своя голова на плечах помогать или нет, не хотите не помогайте - пройдите мимо. Есть вещи над которыми не шутят, мне кажется это как раз тот случай. А вот докапываться до ТС, лезть к нему в душу и еще и доказательств каких-то просить - это как-то низко и бесчувственно.
    P.S. Я с ТС вообще не знаком, ни разу не общался и судя по всему не буду, но мне это не помешало помочь. Мне хватило того что за 10 лет никаких плохих вещей за ним не замечено, а не то что ноунейм с регой в 2 месяца расследование проводит ради хайпа.


    Учитывая сколько этот форум повидал историй за свое существование то ничего бесчувственного в подобных вопросах не вижу. Ну и любой человек создающий тему со сбором средств по определению должен быть готов к подобным вопросам и реагировать на них спокойно, особенно человек который провел тут 10 лет
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.