Погиб мой брат

Последний пост:26.12.2019
10
1 2 3
  • Пару часов назад был сбит с ног этой новостью, до сих пор не могу поверить. Ему было 30 лет, он служил в армии, потом работал мчсником, спасал людей и тушил пожары. Прекрасный, искренний и добрый человек. У него остались жена, 2 ребенка и родители(брат двоюродный). Погиб он странно, его сбил поезд(еще не знаю всех обстоятельств).

    Сейчас моя финансовая ситуация не позволяет помочь его семье в нужной мере, поэтому прошу помощи у вас. Все деньги передам его семье
    Можно перевести
    skrill: tita88@bk.ru
    Pokerstars: Nopaleva
    Альфабанк:
    номер счета 40817810004440005373
    Номер карты visa альфабанк: 4261 0125 7834 3288
    Номер карты сбербанк(моей девушки) : 4276 6200 1946 4621
    Если нужен другой способ-обращайтесь.


    Не умею я писать как нужно, да еще и нахожусь в ступоре. Помните, что вас всех ждут дома живыми и здоровыми.
    Сообщение отредактировал Toiama - 17.8.2019, 20:11
    1/9
    Ответить Цитировать
    18
  • Мы с ним росли вместе, в соседних домах. Потом я переехал чуть подальше и общались реже. Но друг друга никогда не теряли. Сейчас поеду к его родителям и жене. Вообще не знаю что говорить и делать. 2 маленьких ребенка... сам такой молодой и сильный
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Из организационной части в гугле много информации насчет процедур, которые потребуется сделать когда умер родственник. В Беларуси дают деньги на похороны в 2018-м около 450$, не знаю как в России. Но раз ты узнал о смерти из вторых уст, то скорее всего этим уже кто-то занимается.

    Насчет душевной части -- тут нечего советовать, нечего придумывать, будь собой. Если видишь что кому-то хуже чем тебе подойди, обними, возможно где-то сильно и резко, чтобы немного вывести человека из этого состояния. Организуй воду чтобы всегда можно было подать стакан воды, возможно купи валерьянки или чего более сильного может в аптеке посоветуют. Уточни у человека, который занимается похоронами, нужна ли какая-то помощь от тебя, все ли распланировано. Хз что тут еще посоветовать, будь мужчиной, не раскисай, время лечит, мы не знаем как там.

    upd. Всякие неадекватные реакции вроде истерического смеха это нормально при таких потрясениях, будь готов к подобному у себя и у других. И да, если видишь что причитания переходят границы, то умей взять на себя ответственность и прекращать неадекватно затянутые а-ля "на кого ты нас покинул", мать или жена могут начать трясти гроб итд ... Сорян что жестко пишу, но такое бывает, если никто не предпринимает действий то будь готов делать там их сам -- уведи в сторону, пока состояние не улучшится, перебей каким-то вопросом итд, в рамках разумного конечно, но старайся это держать под контролем, кто если не ты
    Сообщение отредактировал 1TsAllThere- - 17.8.2019, 19:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Рискую нарваться на шквал неодобрения, но промолчать не справился:
    «Погиб мой двоюродный брат, требуется финансовая помощь его семье» — не слишком ли это обширная категория людей, которой в случае чего каждый может предложить помочь?

    Я понимаю, у ТС горе, ни в коем случае не хочу перевести тему в срач, но мне кажется странным подобные темы вешать на главную страницу.

    Одно дело, когда каждый из коммьюнити чем может помогает товарищу из покерной среды в одной категории случаев/его семье в категории иного характера; и совсем другое, когда речь идет о человеке, который к покеру не имел совершенно никакого отношения.

    Но, в последнее время, опять же, ИМХО, таких сборов становится неоправданно много. И размещая подобные темы на главной мы семимильными шагами идем к их увеличению.

    Надеюсь, что своим постом никого не обидел и не оскорбил, все написанное - мой скромный взгляд на эту ситуацию.

    ТС, соболезную твоей утрате, но с посылом темы не согласен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    126
  • Я не хотел делать упор на сбор, просто поделился горем . А так же очередной повод задуматься о внезапности нашей жизни и смерти.

    Я плохо сейчас свои мысли формулирую, извините. Естественно я хочу помочь его семье, это пожалуй то немногое что я могу сделать.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • карту визу - сбербанк или любую другую, от китайского сообщества мои соболезнования
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 17.8.2019)
    карту визу - сбербанк или любую другую, от китайского сообщества мои соболезнования


    Добавил в первый пост
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпишусь здесь скорее от своего имени, чем от имени администрации, ведь именно я настоял на том, что эту тему поставили в слайдер.
    Toiama мне не брат и не сват. В перерыве турнира на одной из минских серий мы обедали в одном кафе (не факт, что он это заметил), и это тот момент, когда мы были ближе всего друг к другу. Мы ни разу не общались лично. Тем не менее, он давно на форуме, ни в чем плохом замечен не был, и сейчас ему нужна поддержка. Ему - моральная, а семье брата - материальная.
    Я вижу миссию администрации форума в том числе в том, чтобы поддерживать известных в мире покера пользователей в такие моменты.
    К сожалению, я сейчас переживаю не лучший период в собственной жизни и не могу помочь деньгами. Но морально я с тобой. Я понимаю, как тебе сложно. Держись. Со своей стороны я сделал, что мог.
    1/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Leo_Manowar, Подтвердите его личность,вдруг акк угнали.Я бы поддержал
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pchel @ 17.8.2019)
    Leo_Manowar, Подтвердите его личность,вдруг акк угнали.Я бы поддержал


    Нет никаких технических признаков того, что аккаунт угнан. Кроме того, в первом сообщении указан аккаунт на старзах, который принадлежит автору темы, о чем известно давно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Toiama @ 17.8.2019)
    Сейчас моя финансовая ситуация не позволяет помочь его семье в нужной мере, поэтому прошу помощи у вас. Все деньги передам его семье

    О какой сумме для помощи идет речь?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Конкретно в цифрах.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Какие конкретные цифры я могу назвать? Все что переведут-передам, спасибо всем за ваши переводы. Помощь в жизни, ведь у него осталось 2 ребенка, дочке 1 месяц.

    Был у родителей, никому в жизни такого не пожелаю. Это невозможно вынести.

    Дело крайне запутанное. Удалю информацию, пока идет следствие.

    Я в полнейшем ауте.

    Еще я давно на форуме, думаю меня точно можно назвать старожилом. Многие меня знают в жизни, я пришел сюда за помощью первый раз за 10 лет. Это было тяжело, но я считаю, что поступил верно.
    Сообщение отредактировал Toiama - 17.8.2019, 23:31
    5/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Не очень понимаю, зачем мух с котлетами смешивать. Смерть близкого человека - локальная трагедия, если хочется поддержки - уверен после поста в дневнике такая поддержка была бы оказана. Сбор денег то, еще и с выносом темы в топ, на что и зачем? Я понимаю, когда форумчанин просит помощи для борьбы с раком или другой тяжелой болезнью, но какая необходимость собирать деньги в ситуации, когда уже ничего не изменишь? Рандомная женщина осталась с двумя детьми и без денег? Это печально, но у нас полстраны так живет.

    Цитата (Leo_Manowar @ 17.8.2019)
    Я вижу миссию администрации форума в том числе в том, чтобы поддерживать известных в мире покера пользователей


    А вот это вообще эпично. То есть, безотносительно конкретной ситуации, в глазах администрации форума люди поделены на илитку и чернь? Когда буквально пару дней назад паренек, возможно не самый умный, в своей теме арбитража после того как его кинули на последние деньги и он просит десять баксов в долг на пожрать - его просьба о помощи удаляется, а сам он улетает в бан. Когда же проблема у известного в мире покера пользователя - в тему льем трафик прикреплением ссылки в топ. Ни разу не двойные стандарты, да.

    P. S. Ничего личного по отношению к тс. Дерьмо случается, а на том свете все рано или поздно окажемся. Держись, потеря родного человека всегда тяжело, надо просто пережить как-то.
    1/2
    Ответить Цитировать
    77
  • Ну я задал простой вопрос, как мне кажется. Какая сумма нужна. В чем проблема ответить? Я имею неприятный опыт потери близкого человека тоже. И готов помочь. Но и ты извини, на покерном форуме мало доверия к людям. Выглядит эта история очень странно. Хочется верить людям, в частности тебе. Но практика показывает, что такие темы часто оказываются кидком. Ещё раз прости за откровенность.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • pravdazatoboy,
    Я отвечу тебе максимально корректно. Я решил что могу обратиться за помощью, ты решаешь пройти мимо или ее оказать.

    Естественно вы можете писать все что хотите, все таки свобода слова. Но встаньте на мое место и прочувствуйте боль. В дальнейшем я прошу , воздержитесь от обсуждения правил форума, выноса в топ и так далее. Если есть вопросы ко мне - пишите в личку, есть вопросы к Лео-пишите ему. Не надо тут, пожалуйста.
    6/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, угомонитесь с недоумениями, это сейчас для ТС не сыграет позитивную роль. Просто пройти мимо же можно.
    Соболезную.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (corvet @ 17.8.2019)
    Ребят, угомонитесь с недоумениями, это сейчас для ТС не сыграет позитивную роль. Просто пройти мимо же можно.
    Соболезную.


    +1, то же самое хотел написать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Скрудж @ 17.8.2019)
    Не очень понимаю, зачем мух с котлетами смешивать. Смерть близкого человека - локальная трагедия, если хочется поддержки - уверен после поста в дневнике такая поддержка была бы оказана. Сбор денег то, еще и с выносом темы в топ, на что и зачем? Я понимаю, когда форумчанин просит помощи для борьбы с раком или другой тяжелой болезнью, но какая необходимость собирать деньги в ситуации, когда уже ничего не изменишь? Рандомная женщина осталась с двумя детьми и без денег? Это печально, но у нас полстраны так живет.



    А вот это вообще эпично. То есть, безотносительно конкретной ситуации, в глазах администрации форума люди поделены на илитку и чернь? Когда буквально пару дней назад паренек, возможно не самый умный, в своей теме арбитража после того как его кинули на последние деньги и он просит десять баксов в долг на пожрать - его просьба о помощи удаляется, а сам он улетает в бан. Когда же проблема у известного в мире покера пользователя - в тему льем трафик прикреплением ссылки в топ. Ни разу не двойные стандарты, да.

    P. S. Ничего личного по отношению к тс. Дерьмо случается, а на том свете все рано или поздно окажемся. Держись, потеря родного человека всегда тяжело, надо просто пережить как-то.


    Цитата (IlyaPolyakov @ 17.8.2019)
    Ну я задал простой вопрос, как мне кажется. Какая сумма нужна. В чем проблема ответить? Я имею неприятный опыт потери близкого человека тоже. И готов помочь. Но и ты извини, на покерном форуме мало доверия к людям. Выглядит эта история очень странно. Хочется верить людям, в частности тебе. Но практика показывает, что такие темы часто оказываются кидком. Ещё раз прости за откровенность.


    Уважение не заслужить за 10 месяцев, тут 10 лет. Я лично ТС не знаю, но уверен на 145%, что ТС обратился к Нам не из-за кидка.

    П.с. с телефона пишу, но тронуло "рандомной женщины"хз
    Всем мира
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Администрация решила помочь, а вернее Лео.



    Когда увидел что это в топе "попкорна" слегка в недоумении.
    Хоть скрыли бы из этого топа...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.