Вопрос по обучению

Последний пост:19.08.2019
0
  • Всем привет, в покере не особо новичок, познакомился с ним еще в 2014, плотно не занимался и не учился, был так сказать любителем, пару туриков в месяц. С недавних пор решил серьезней подойти к изучению. Интересны дисциплины SnG и MTT. Знаю правила, основы, какие-то базовые моменты покера (по крайней мере я так думаю) но в голове каша, и хотелось бы чтоб все встало на свои места имея фундамент, от которого уже можно отталкиваться. Прошу совета, с чего лучше начать на данном этапе, что посмотреть, поучить, почитать если не полный новичок, но и до основ не дотягиваю?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (benjo @ 17.8.2019)
    Всем привет, в покере не особо новичок, познакомился с ним еще в 2014, плотно не занимался и не учился, был так сказать любителем, пару туриков в месяц. С недавних пор решил серьезней подойти к изучению. Интересны дисциплины SnG и MTT. Знаю правила, основы, какие-то базовые моменты покера (по крайней мере я так думаю) но в голове каша, и хотелось бы чтоб все встало на свои места имея фундамент, от которого уже можно отталкиваться. Прошу совета, с чего лучше начать на данном этапе, что посмотреть, поучить, почитать если не полный новичок, но и до основ не дотягиваю?




    Hi! скачай HM2 или PT, флопзиллу их можно использовать бесплатно месяц + скачай симлпнеш -он бесплатный ( в нем можно прокачать пуш-фолд и проанализировать раздачи) . Играй мтснг 45,90,180. Почитать можно Рой Раундер "Основы покерной математики". Флопзиллу и симплнешем нельзя использовать одновременно с покерными клиентами
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.