Сударь, вам трибет

Последний пост:16 апреля
134
Статистика
Всего постов
848
126,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
21 марта +49
14.09.2023 +46
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 43
  • Цитата (stupi02 @ 15.8.2020)
    ?mishavoinn, а что это за евровые турниры на 100 человек на старзах? это pokerstars.eu? .es?


    Испанские старзы, .es
    260/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mishavoinn @ 15.8.2020)
    Испанские старзы, .es


    И как туда попасть? нужна карта банка страны евросоюза?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • stupi02, Нет, просто регистрируешься, отправляешь паспорт и документ подтверждающий адрес и все. Ну и скрилл ещё нужен
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Пушить на пре не стал, должен же фиш ошибиться на пост флопе

    261/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Апстрик подвезли, как и обещал))) Пацаны это нечто, ГГ покерок опять начал виснуть, турниры скипались из-за того, что онлайн на серваке 120к людей, явно сеть к такому наплыву не готова, вечером на это количество тел остался турнир Turbo 10$, где гарантия была 2500$, т.е рассчитан на 250 человек примерно, ну из-за технических траблов и наличия одной турбины получилось собрать 8100$, с 900 энтри.

    На финалке в топ 7 сидел самый короткий, вздрагивал когда кто-то вылетал, ведь один пейджамп и уже считай сессия отмазана + в даунстрике любые деньги хороши. Заскринил себе раздачу, СБ перепушил, но я бы фолдил, посчитаю в ICM расскажу)

    После вылета этого челика была ситуация в 4-максе при наличии короткого, у нас стэк 7.6ББ, у нас , чел на СБ лимпит, я решил что он мусор закомплитил и запушил, он посмеялся и открыл , я просто был в шоке из-за его действия, ну видимо любитель, ну и красавица пришла на флоп и мы в 4 максе получили второй стэк.

    В три максе предложил поделить когда у чипака-фиша было 42ББ, у нас по 20, чипак ответил: катаем.
    Душил просто нереально, заходило ему очень хорошо, опены по 4бб, пот бэты, одним словом душегубка. Дальше мы находим , и от короткого(третьего стэка) получаем репуш с , флоп упал ну и повезло что дальше без грязи. В ХА вышли в соотношении 1:2.5, я предложил поделить, агрофиш зажал и сказал катаем. Когда у меня было 7ББ я забрал блины и дальше выставился сверху, в итоге выиграл, стэки сравнялись 1:1, я предложил еще раз поделить, и он сдался, в итоге отличная воскресная сессия)

    Безумно доволен выиграть в такой лотерее))) Всех обнял, счастливо, заносы на этом не заканчиваются)
    262/547
    Ответить Цитировать
    20
  • Грац с заносом, ты раньше вроде больше утренней грузил или по вск максимуму грузиш из-за килополей?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 17.8.2020)
    Грац с заносом, ты раньше вроде больше утренней грузил или по вск максимуму грузиш из-за килополей?


    Спасибо дружище, толи еще будет)

    Режим сбился, сейчас играю день-вечер. Если будет сильно страдать качество жизни, то перейду опять на утро-день. Сегодня вообще не ложился, не сплю сутки, ночью после заноса пошел прогулялся с девушкой в 3 ночи, дальше решил не ложиться спать, так как в 7 едем на источник заниматься)
    Вот сейчас буду за ночь отсыпаться)
    263/547
    Ответить Цитировать
    3
  • Пост о закаливании. Когда я был в Карпатах, мне наткнулся видос про то, как парень принимал холодный душ в течении всего месяца. Я замотивировался и решил сделать такой же челендж. Если купание дома под холодной водой - это одно, температура ниже 20 градусов, думаю, что 15-19, то я параллельно езжу на источник, где купаться вообще ппц, температура 10 градусов.

    За относительно короткий промежуток времени моего закаливания могу подчеркнуть ярковыраженные плюсы:
    - Холодная вода помогает выйти за пределы зоны комфорта.
    - Холод легче переносится, организм адаптируется под любую погоду.
    - Улучшение иммунитета, => меньше болеешь, есть куча научных статей, однако, на примере отца, знакомых моржей и себя могу сказать, что тема реально работает.
    - Улучшение работы сосудов.
    - Организм приходит в тонус. Чувство после холодной воды невероятные, тело покалывает, бурлит кровь, чувствуешь себя живым и бодрым.

    Минусы тоже есть, это дискомфорт, крайне трудно перестроиться, особенно, если всю жизнь купался только под теплой/горячей водой.
    Когда заходишь в купельню, внутренний воин подсказывает тебе держать эмоции в узде, ведь дети, бабушки и девушки купаются без эмоций, вообще не подают виду что холодно, чем ты хуже? Но на самом деле внутри все происходит примерно вот так:
    264/547
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (mishavoinn @ 18.8.2020)
    Минусы тоже есть, это
    Пневмония и смэрть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А что говорит наука о закаливании?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishavoinn @ 18.8.2020)
    - Холодная вода помогает выйти за пределы зоны комфорта.

    Любую хуйню можно этим оправдать)) Сломал ногу? Залил бр? Отпиздили омоновцы в блр? - Ниче братишка, ты просто вышел из зоны комфорта, теперь ты сильнее! Мб это не всегда +?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreyPK @ 18.8.2020)
    А что говорит наука о закаливании?

    https://nestarenie.ru/zakalivanie.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (madjic19 @ 18.8.2020)
    Любую хуйню можно этим оправдать)) Сломал ногу? Залил бр? Отпиздили омоновцы в блр? - Ниче братишка, ты просто вышел из зоны комфорта, теперь ты сильнее! Мб это не всегда +?)


    Рост начинается тогда, когда человек выходит за пределы зоны комфорта. Во всяком случае зона расширяется, таким образом индивидууму проще адаптироваться под различные жизненные ситуации.

    Возьмем пример, сидит парень дома, афкшит, минимум контакта с окружающим миром, выйти ему и поговорить с кем-либо на улице крайне тяжело, потому что для него это уже выход из зоны комфорта, у которому он не готов. Есть куча жизненных примеров, которые доказывают правливость конкретного случая, что человек попросту боится/не может выйти на контакт из-за того, что его вне зоны его комфорта. И подобное можно перенести практически на любую сферу кмк. Готов к дискуссии)
    265/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю что ко всему нужно подходить с умом и есть не писанные грани человеческих возможностей в моментах. Принимая холодный душ врядли можно сильно себе навредить, но возомнив себя Вимом Хоффом без подготовки идти покорять Эверест может хорошо и не закончится) И там и там человек выходит из зоны комфорта, но стоит ли сразу с места в карьер?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kolt @ 18.8.2020)
    но возомнив себя Вимом Хоффом без подготовки идти покорять Эверест может хорошо и не закончится) И там и там человек выходит из зоны комфорта, но
    уходит как правило на тот свет с такими походами
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kolt @ 18.8.2020)
    Думаю что ко всему нужно подходить с умом и есть не писанные грани человеческих возможностей в моментах. Принимая холодный душ врядли можно сильно себе навредить, но возомнив себя Вимом Хоффом без подготовки идти покорять Эверест может хорошо и не закончится)


    100% ты прав. Все должно быть с умом, иначе неподготовленный человек, который решится впервые в жизни искупаться на крещение в проруби может схватить сердечный приступ и попросту откинуться
    266/547
    Ответить Цитировать
    0
  • Фуф, пацаны, проснулся в холодном поту от страшного сна.

    На ночь насмотрелся стрим, как Замазка решил пободаться с топами на Нл5к в 6+ И залил около 25к за час, суммарно 50к за день, под впечатлениями лег спать, сегодня утром тренировка на источнике, нужно выспаться. Но проснулся и сейчас пишу этот пост.

    Имея банкрол 50к$, я решил катнуть 200/400, а именно нл40к под жесткого фиша, который проигрывает овер много, заработать деньжат, почему бы и нет?. Сижу на него в позе, фолжу практичечки все, блеф трибет для меня- около 10% всего банкролла, игра в собери комбинации.
    Нам заходит , мы с какой-то из свободных опен, получаем кол от фиша на сб, и бб тож к подбивает.
    Борд
    НАШ заливной клиент донкает 1/2, а именно 1800$ в банк 3600$, ББ кол, и тут мы решаем фастплеить и желаем жирного размера рейз, нет, у нас топ трипс. Крутим до 7600$ и фиш пушит, ББ отвалился.
    Очень страшно, зову девушку со словами, время пришло, нас бьет только одна комба, чтобы ее так сыграть нужно быть сверхразумом, сжигаю таймбанк, двигаю ползунок на оллын, нажимаю. Получаю инста кол, открываются карты, там и смотрю как через несколько секунд выскакивает окошко о том, что на счету осталось 10к$, хотите внести фишки еще за стол?
    Фуф, такие кошмары, что я слил одной раздачей квартиру и 80% бр это просто трэш, вообщем ребята , не смотрите ЗЗ перед сном
    267/547
    Ответить Цитировать
    9
  • mishavoinn, не садись играть не по БР даже во сне!)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • а замазка чё занёс что-то а то я его последний раз смотрел когда он покорял аби 5 делал подъём по лимитам )
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 19.8.2020)
    а замазка чё занёс что-то а то я его последний раз смотрел когда он покорял аби 5 делал подъём по лимитам )


    Он катал на карантине марафон с 0 до 15к, выполнил меньше чем за месяц. Дальше катал свои привычные аби, хз сколько у него + он постоянно играет 6+, там и нл1к катает
    268/547
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.