Сударь, вам трибет

Последний пост:21 марта
134
Статистика
Всего постов
845
124,803 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2023 +52
20.10.2023 +51
14 января +50
14.09.2023 +46
21 марта +43
Лучшие посты читателей
BlooDFire +43
sovpaden1e +22
crazyassmf +22
IIcuXe9Igz +19
Энди +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 43
  • Здрасте. Зовут Миша, 23 года, о покере узнал еще в школе, когда с друзьями прогуливали школу и решили катнуть в карты на спички вместо фишек. С тех пор друг начал развиваться в этом деле и катает на данный момент Нл200+, ну а я решил заниматься форексом, фрилансом и так далее. На форексе познакомился с минименеджментом, психологией и всеми нюансами, но заработать много бабла там не удалось, в итоге ушел с трейдинга. Год назад после очередной попытки натрейдить себе нормальный депо все провалилось, ну и я окончательно решил завязать с этим делом
    Девушка посоветовала попробовать себя в покере, ну якобы друг катает, живет с этого, почему не попробовать. Посмотрел видосы покерстарс 13 уроков, поиграв на World Poker Club на фишечки, решил депнуть 10 баксов на Redstar. В итоге их слил довольно быстро, и решил пересмотреть свое видение этого.

    Со вторых 10 баксов я неплохо начал раскручиваться, за месяца два прошел до нл4, дальше проапало и я катал 10. Были шоты 20, Бр составлял около 480$, при учете того, что понимания ренджей, скиллухи и управления эмоциями и тильтом не было. После того как диспа и ГСЧ перестали быть склонны ко мне, я откатил БИ на 15 и решил что нужно валить в крутой мегаполис, где есть перманентная игра, фиши и перспектива. Выбрал Pokerstars:happyheart:, в тоге с 260 долларов я залил до 130 за неделю, огромнейшее лобби, боссореги нл 10 и нл 5 свели меня с ума, первое впечатление о старзах плохое, так как нет РБ, а поле суперсладким не показалось. В итоге депнул остаток БРа на Пати, где решил говномесить фастфорвард(зум), в конечном итоге понял, что это очко решил бамхантить, так как это принесет намного больше пользы. За пару месяцев (весна 2019) апнул бр 400-500$ и выделил себе 4 би на нл25, там ГСЧ было благосклонно ко мне и я за месяца полтора дошел до 780$, это был пик моего БРа, но потом пошла какая-то вакханалия в виде стритового выставления в допер и доездом оппу и ловлей фулла, ну и КК в АА и так далее. Кароче накрыло меня диспой, в итоге быстро залил баксов 300, дальше стрик продолжился на 10, и с бр 260 баксов я свалил с пати, тем более тогда была движуха с отменой ХАДа и так далее, ну и короткие таймбанки, при мультитейбле катать невозможно.

    Решил выбрать для себя PokerOK, кароч пацаны, рум в плане игры и слабости поля топ 1 из всех мною вышеперечисленных, раш катать перестал из-за конского рейка в виде 17бб, но а поле НЛ 10 просто песня. Сладкие китайцы везде, много других азиатов типо малайзийцев, сингапурцев и тайцев помогли мне за два месяца добить БР до 550$, при учете кэшаута еще баксов на 150$. Прикольно что есть джекпот за карэ, стритфлеш и рояль. 25-тку дважды шотал, но випы и ГСЧ развалило меня по полной, за 3 дня было слито -260$, кароч сейчас БР 575$, и решил вести свой блог, делиться впечатлениями, найти покерных друзей и товарищей. Есть один нюанс, написал мне саппорт Pokerok типо что я предупрежден за бамхант за намеренную игру против слабой категории лиц, кароче . И за это могут изи забанить, заморозить акк и отжать все бабки. Сегодня же вывел весь БР, так как даже 10би для катушки оставлять не стал, и думаю куда податься, старзы? Хз, как-то после первого раза не по себе, скилуху поднял заметно, WR около 8бб на 100. Приветствую румы с РБ, так как благодаря ним значительно легче пройти болото микролимитов. Пацаны, нужен ваш совет, че да как где лучше всего катать. И Welcome в мой блог, давайте дружить)
    Вот график с покерка

    1/544
    Ответить Цитировать
    8
  • Успехов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Гл! А что на покерке за обычными рег столами с наличием игры? В люббое время можно 6-9 столов открыть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо парни) Да на покерке самый топ это днем, в Китае как раз вечер, катка есть нормальная, изи 4 стола открыть с фишом 60+ впип найти можно. Нередко попадаются пацаны, которые 1 стол катают с впипом 90+. Катки хватает, и я бы там с радостью остался, так как ожидание от поля хорошее + РБ есть, джекпоты. Но после сообщения сапорта стремаюсь что забанить могут, причину в топике обсуждения Покерка так и не выяснили.
    2/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Депнул 400$ на Redstar, на анонимках можно найти залетных пацанов, а так в основном много регов. Ставить себе Хм2 крякнутый чисто для RS не хочу пока что, буду скорей всего катать анонки. Мини сессию +32 откатал, при учете что катаю нл10-20, где найду
    Параллельно общался с Veles из смарт покер, он посоветовал катать на Unibet, типо там рейк 3%, РБ есть, и поле впоряде, уже зарегался, надо будет и его проверить.
    3/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторую сессию дневную откатал на редстаре еще +40$, итого день шел +72$, вечерком якобы трафик получше, поляна послаще, решил покатать, напинали все раздачи сверху успешно проиграл.

    Также вип сидел, которого изолировал 10бб, ну и поехали с ним на терне

    В итоге день закрыл в -3$, по EV думаю +40 минимум должно было быть.
    Сегодня потестил Unibet, прикол в том, что там все мультяшное, стат нет, но якобы афф сказал, что крутой рейк(один из самых низких на микро) и РБ есть.
    Из ржачного: вот такие столы там можно выбрать)


    будут спрашивать, сколько ковров играешь?
    Минус для меня в том, что нельзя делать нотсы, отмечать фишей(может и можно, но я не разобрался как)
    вот собственно сама катка

    Нельзя мониторить лобби и выбирать нужные столы, есть перечень игр Нл4, Нл 10, нл 25 и выше, и ты просто нажимаешь на нужный лимит и тебя рандомно садит за какой-то стол.
    4/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал сегодня на Unibet пару часов, сессию закрыл +54 евро
    На Редстаре откатал 1.5к рук на анонимках, плюсанул на 25$, в итоге отбил то, что слил с утра.
    Раздача была
    мы на бб с JJ, делаем трибет vs BU
    флоп 743
    я cbet 1/2, опп кол
    терн 3, я чек пуш, опп инстакол с 65 и говорит мне досвидание
    5/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Жду как доки проверят для верификации, хочу вывести бабки с Unibet, зарабатывать условно можно, но это никак не будет помогать в апгрейде скила. Селектить нельзя, садят за свободный стол всех и вся. На редстаре сегодня суперская пиханина была, переезжали по кд. Стрит с блокером на флеш, в итоге ривером закрывается флеш, летит донк потбет против неизвестного, все подобные разы 3 из 3 показывали натсы.
    Борд
    у нас , обычный рейдженный банк с фишем, я бет, он рейз, я пуш. По итогу выходит что мы делим по стриту по вышедшим ранаутам.
    с 430$ залил до 348$. Но пока еще 20тки катаю, уверенность есть. Единственный минус - на коротком промежутке времени виток диспы может очень отрицательно сложиться на БР и психологическом состоянии.
    Раздача была
    Мы на UTG или MP, не помню. у нас
    Открываемся, получаем трибет на BU от рега
    флоп
    я чек, опп бет 2/5, я рейз 2.5х. он пуш, показал
    Раздачу слил, вопрос, как лучше сыграть в данной ситуации? Колить пуш офк мы обязаны после рейза, так как вложили в банк уже около 50бб
    6/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Нравится что на РС за 3 игровых дня - откатал рук мб 4-5к, РБ насыпало баксов 17$. почти рабочий БИ
    7/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжают раздавать по-свински, первую сессию сегодня откатал в 0, вторую -27$, особых ошибок не было, сократил количество играемых столов до 5, чтобы максимально все продумывать, но пока не заходит. Бр на Redstar 321$. Подумываю над второй попыткой примкнуть к старзам, но это не точно.

    8/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароч, походу надо сваливать отсюда, началось какое-то тильтовое состояние, что раздают супер ужасно, чувствую себя не в своей тарелке, аж играть перехотелось, закрыл крестиком все столы, даже не дожидаясь ББ. БР на РС осталось 208$. Итого за 4 дня залил 10БИ НЛ 20.




    отак раздают, сделать ничего с этим не могу,
    Сингл рейз пот
    Мы открываемся с УТГ с , тип на МП кол
    флоп , Кбет 1/2, тип рейз в 2.5 раза, ну я думаю свинья, что ты можешь рейзить еще и в позе на таком борде
    Терн , он бет, я инста кол, дров миллион, в несколько комб не верю, блефов больше.
    ривер , он третью банку, я кол, показывает сэт
    У друга есть акк с Покерка, он тоже регался от такого же аффа, он щас там не катает. То, что я с одного айпи буду катать, но с другого акка, как думаете проканает? Того что на РС больше желания катать нет )
    9/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратно вернулся на пати, после почти 3-х месячного турне в китае на покерке могу сказать что это каеф, даже без статов, чистое ГТО и эксплойт слабых регов, которые не понимают, что в позе больше 3х трибетить не нужно) и 4б не нужно давать на 30бб в 100бб стеках
    Откатал пару сессий, потихоньку размечаю поле, но могу сказать что вечером, что утром игру найти можно. Стараюсь не открывать больше 5 столов, но все равно играю 6, если норм составы. Основная причина - потеря концентрации 30% и там супер маленький тайм банк. Раньше когда катал 25тку там, при норм загруженности - около 10к рук неделя получалось 50$ РБ в неделю.
    Сейчас буду катать там, намного проще шотается лимит выше, когда стэки стоят в ББ, а не в $. Когда набью 500-550, выделю себе 4БИ на шот 25-тки
    10/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Адаптируюсь к пати, вернулся домой :)
    раздача против рега
    мы на бб опен, сб кол, бб сквиз 10бб, меня смутил сайз, хотел 4б поставить и забрать кучу мертвых денег, но вколол.
    По такому флопу я вколол 1/3, т.к считаю что у него есть дрова, которые я смогу выдавить и переиграю его за счет скила
    Терн закрывает флеш, он чек, я ставлю 65% банка, думает долго и кол.
    Ривер бланк, он чек, я олын, он фолд

    11/544
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с переездами и прочими сложностями с Unibet(оттуда вывести бабки просто супер сложно), депнул весь оставшейся БР - 320$ на пати. На данный момент играю там 2 дня. БР 384$
    После покерка фиши намного слаще, чувствуется нотка настоящих сладеньких любителей
    12/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Что по доездам?


    Сидел вип за столом 220бб, когда я был 330, но закрыл клиент, так как начался положительный тильт из-за того, что норм сдают, и конкретно апает. Начал проверять баланс во время игры чтобы не слить, то что отмазал, ведь начал вечернюю сессию -3би.
    Норм, или стоило дальше катать?
    13/544
    Ответить Цитировать
    1
  • С редстара ушел, потому что раздавали плохо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Th3n3ro @ 24.8.2019)
    С редстара ушел, потому что раздавали плохо?

    Не понравилось, что очень сложно найти норм катку, только вечером трафик более менее, а что делать в первой половине дня, когда у меня максимальная концентрация и хочется играть? Я считаю, нужно накатывать норм дистанцию, тем более когда хочется, а если катка вечерняя, то я лучше на чико пойду, где поле+- такое же. Ну и стрик поймал
    Сегодня решил поставить ловушку из хохляндии, в итоге в капкан попался сам
    кол опенрейза под випа 17бб с ракетами

    14/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Отмазал утреннюю сессию, летел около 3-4БИ, начал катать без разминки полусонный, насовершал ошибок + пораздавали кулеров.
    Позже случилось две интересные раздачи.
    1. 3bet sb vs BU, на батоне рег

    я ему бет флоп 1/2
    по терну чек, он бет, сайз не помню, до 60%. Ну я понимаю что из велью там только AQ, которые колили флоп. покеты старше 99, ТТ, и частично JJ не факт что будут ставить в оверкарту. я кол
    ривер бланк, я чек, и он влупил 80% банка, ну я отколол его по красоте
    2. Изолировал, и попал во второй натс.

    Я бет, он рейз, ну я думаю. все, упоролся в JT, но фолдить против неизвестного неохота.
    терн он плотно, я кол, ривер я тоже вколол, увидел недоезд. Как лучше во второй, пушнуть флоп? или таким образом мы выбиваем блефы, типо такого? Но с другой стороны есть страшные ранауты, которые убивают экшн.
    15/544
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mishavoinn @ 26.8.2019)
    Я бет, он рейз, ну я думаю. все, упоролся в JT, но фолдить против неизвестного неохота.
    терн он плотно, я кол, ривер я тоже вколол, увидел недоезд. Как лучше во второй, пушнуть флоп?


    А сеты и доперы никто не рейзит что ли? Имхо, против фиша с 2-м натсом можно смело выставляться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (b0p0da41 @ 27.8.2019)
    А сеты и доперы никто не рейзит что ли? Имхо, против фиша с 2-м натсом можно смело выставляться.


    Проанализировав раздачу, тоже думаю 3бет на флопе хорошее решение)
    16/544
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s