Апстрик длиною в жизнь!

Последний пост:16.01.2021
172
Статистика
Всего постов
443
101,082 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.09.2019 +107
13.12.2019 +97
20.09.2019 +91
12.02.2020 +84
07.05.2020 +74
Лучшие посты читателей
Megaman +98
teaired +44
Сморчокконический +38
aptivova +30
MountainRose +29
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 23
  • Михаил, подскажи пож по поводу эрговыреза на твоем столе. Насколько удобно оказалось на практике? сейчас если бы заказывал, сделал бы его больше-меньше или бы вообще отказался (по фото у тебя где-то 12см в глубину). Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Про самый важный занос.

    Занос получился увесистый, 3700кг и 51 см) у меня родился сын! Сумасшедшие ощущения, голова кругом, эмоции прут)) догуливали мы в Москве свои последние каникулы, отдыхали, набирались сил и вот нас всё-таки вызвали в роддом и мы решились) хотя у жены был пару раз настрой свернуть кампанию и технично слиться, чтобы обошлись как-то без неё)) ну куда уже ей с подводной лодки)

    Человек родился серьёзный и вполне самостоятельный, нарекли Петром Михайловичем. Такой сосредоточенный, насупленный, с большими ушами))
    Очень нам нравится наша жизнь, мы счастливые, полны энтузиазма, оптимизма) пока родительство для нас только в радость, правда, я ещё не брался за работу, дежурю на более важном посту, ещё не познали мы бессонных ночей и больных животиков, но ничего, думаю, у нас получится отличная команда, и мы справимся.
    Пока мы в роддоме, живём все вместе) из коридора круглосуточно слышен целый хор младенцев, которые абсолютно одинаково кричат, да и выглядят они как «двое из ларца», забавные))
    Впереди у нас первое совместное путешествие длиной в 800км. Не близко, а что делать) уже соскучились по родным пенатам, да и работать пора! Впереди нас ждут новые заносы, новые победы, веселые приключения!
    Но самая моя главная победа - моя семья. Моя крепость и мой смысл.
    Всем желаю обрести такое счастье!)

    87/170
    Ответить Цитировать
    84
  • Всем привет! Рад сообщить вам, что сегодня стартует очередной конкурс с весьма привлекательной возможностью получить индивидуальную тренировку с Алексеем(As Leshiy)! Для участия от вас требуется запостить раздачу на тему xr river, разумеется с комментариями. Автор самой креативной станет счастливым обладателем! Победителя я определю в срок не позднее 1 марта(Весьма вероятно, что намного раньше, поэтому не тяните!)
    88/170
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Smithstudent @ 15.2.2020)
    Всем привет! Рад сообщить вам, что сегодня стартует очередной конкурс с весьма привлекательной возможностью получить индивидуальную тренировку с Алексеем(As Leshiy)! Для участия от вас требуется запостить раздачу на тему xr river, разумеется с комментариями. Автор самой креативной станет счастливым обладателем! Победителя я определю в срок не позднее 1 марта(Весьма вероятно, что намного раньше, поэтому не тяните!)


    Слезы навернулись, когда он сказал что в биге по 5.5 получил 4.5к
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Удивительно, что в этот раз нет такого ажиотажа. Наверное, неприлично 2-ой раз претендовать на тренировку, хотя бы положу почин.
    https://upswingpoker.com/hand/?pokeit=924sHp0ku

    На флопе чек сб и бб неинформативен, чек рейзера почти никогда не будет сильным, за исключением редких заслоуплеенных сетов.
    Терн. Большинство пар Паффчен мог пушить префлоп, поэтому сетов с его стороны я тут почти не ожидаю (а некоторые из них он, вероятно, будет ставить более крупно) как и двух пар, поэтому его диапазон довольно широк и слаб: различные дро, средние совпадения, оверкарты, рандомный блеф; из натсов - А3s. Думаю, эта доска подходит ББ намного больше, мой колл против 2-их не выглядит слабо, блеф на ривере вполне может быть успешным + есть ауты на натс и 8-ка с 7-кой, возможно, тоже дадут мне лучшую руку. Колл МП - 90% неготовая рука (оставим А3 червей и 66, кот-ые он решил чекнуть флоп; 77, 88 я блочу, но тоже могут оказаться).
    На ривере Паффчен может чекать туза и иногда 6-ку, ожидая ставки от рейзера, кот-ому закрылась куча гатшотов. Лид-блеф мне здесь не нравится, поскольку у обоих оппонентов могут быть стриты, на небольшую ставку мы редко получим 2 фолда, пушить в непонятной ситуации тоже не вариант, да и 6-ку я бы так не разыгрывал. В принципе, был готов к ч/фолду, если бы рейзер поставил больше, т.к. феквити почти бы не было. Я не ожидаю такой небольшой ставки от МП с 6-ой, в надежде на блеф, на мой взгляд, так могут добирать А-хай стриты, а в случае, когда они впаяются в 6-ку, отделаться меньшими потерями, иногда он может так и блефовать. Фолд СБ упростил мне решение (хотя и при колле, а не рейзе, я бы тоже мог пушить). Вряд ли блокеры с моей стороны здесь важны, но если что - рука, вроде, неплохая)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, нашел подходящую раздачу. Игрок очень аккуратный показывал только натсы в крупных потах.План на раздачу был блеф на топ блокере в случаи закрытия фд .Плюс айсиэм ДАВИЛО НА НЕГО.Это нокаут турнир топ 1 -2 одинаковые выплаты.Я понимал что игрок без натса колить не будет ..наблюдал за его игрой... плюс мог доехать гатшет. ..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет с одной стороны раздача довольно стандартна,но до ривера!!!Флоп ч/р для защиты от части на вэлью и от части от структуры доски,которая распологает разыгрывать диапазон именно так!Терн ставка протэкт+вэлью всё еще есть!А вот ривер интересен как помне!Бэтить не стоит так как мы имеем шд вэлью и вэльюбэтов уже ни каких нет,но оппонент ставит(позже о сайзе)и глядя на руку так и хочется вывернуть её в блеф,но есть некоторые но а вернее одно--это сайз оппонента!Я конечно же не сдержался и вонзил,но интересует ещё ваше мнение,есть ли вообще смысл в рейзе такого полярного сайзинга?Если он на столько полярен,значит блеф вникуда,и тогда с подобной рукой стоит думать только о коле или фолде!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В этот раз побеждает 1zil. Пиши в личку, объясню как получить желаемое.
    89/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, пора сворачивать декретный отпуск) потихоньку наладили семейное расписание, наладили быт на троих, буду включаться! Очень приятно работать родителем, но сандей миллион сам себя не выиграет)))

    Бессонные ночи атакуют, хотя мне не привыкать, но так как у меня все равно нет молочной кухни, и жена встаёт каждые два часа, я решил развернуть мощности в привычном направлении.
    Хотя у нас снова загремела роскошная весна: ранняя , солнечная, уже без шапок и оверсайз пуховиков)) пора открывать велосезон. Ох, не просто будет выиграть всюду и везде))
    Жена конечно протестует насчёт моей работы, хочется урвать побольше секунд)))) чтобы вместе побыть, но пока это видимо непозволительная роскошь: маленький, но очень властный человек командует нами налево и направо. Много бюрократических вопросов приходится решать, а это толпы и очереди, бесчисленное количество документов, много драгоценного времени утекает. Ещё наша мама сессию сдаёт, последний зачёт , но самый сложный. А Петр не отпускает ее , больше чем на полтора часа. Неси, говорит, молоко. Корми. Так и носится наша мама между институтом, соцзащитой и поликлиникой. Почему-то пап в таких заведениях неохотно принимают. Хотя это существенно помогло бы делу.
    Ладно. Видно, наш удел мамонта добывать. Причём пожирнее надо бы)
    Всем удачи за столами, весеннего настроения, шумных заносов!)
    90/170
    Ответить Цитировать
    21
  • В субботу Ps.es был щедр



    91/170
    Ответить Цитировать
    28
  • Пандемия или все же эпидемия? Сейчас только бесстрашный не скупает гречку в предверии самоизоляции)) ситуация неожиданная и неприятная нарисовалась. Так как я не сторонник тв-инфы, то стараюсь черпать ее из других возможных источников. По крупицам насобирали, что творится в разных городах России - больших и маленьких, закрываются учебные заведения, сферы развлечения. Украина сидит в самоизоляции. Друзья недавно прикатили из Голландии , их обязали не контачить с людьми и неделю сидеть дома. Узнали грозные итальянские истории из первоисточника.
    Как популярная туристическая страна и весьма радушная, Италия действительно пострадала. Много инфицированных. Строжайший карантин. Но спохватились поздно - не хватает аппаратов ивл, госпитали переполнены.
    Инфа о количестве пострадавших в топе и даже актуальнее информации о курсе валют.
    В любом случае, 70% мировой экономики держится на потреблении и в связи с этим мы все ощутим на себе последствия того злополучного ужина отважного китайца. Как бы не бежали от этой мысли.
    Не могу разобраться, как обстоит ситуация у нас в России. Либо сми недоговаривают и пора переезжать в дикие условия, либо народ перестраховывается и понапрасну паникует. Не ясно. Ясно одно, нам, покеристам, точно сейчас не до постельного режима.самое время активизироваться и загребущими руками загрести как можно дальше и больше))) и Пусть победит сильнейший!)

    Какое мнение у вас насчёт карантина? Чем кончится и когда? Сушить сухари или покупать тур на море?))
    92/170
    Ответить Цитировать
    1
  • На море точно не рискну поехать.
    Для примера два региона. В одном живу сам, в другом родители.
    В моем регионе (Мурманск) за все время выявлен только один заражённый (его сразу изолировали, как и тех кто с ним контактировал, сейчас ищут остальных кто контактировал с теми кто контактировал первыми.... Сорри за тавтологию) На данный момент полно народу в обсерваторе-ни у одного вируса нет.
    Школы, да закрыты. Дети шатаются в торговых центрах и на фудкортах которых не закрыли.
    Народ скупает гречку и маски(многие их носят, но большинство, как сам заметил, носят их почему-то на подбородке)
    Закрылся, вернее перешёл на дистанционное обучение крупнейший вуз региона.
    Отменили все массовые мероприятия.
    В принципе на улицах спокойно. Друзья норм. С криками "боже храни Россию" никто не бегает.
    Второй регион: Смоленская область. Школы работают. Вузы закрыты. Говорят в Смоленске закрыты крупнейшие тц "Галактика" и "Линия", плюс Заднепровский рынок(а он окуенно огромный), за точность не ручаюсь, родители ещё не ездили и не проверяли. Точно могу сказать что заражённых там нет(по официальной статистике) и единственные кто скупил все из магазинов - это Белорусы перед закрытием границы.
    Да. Большинство поездов реально отменены.
    Но есть психи, которые пытаются пересечь границу.
    С продуктами напряжёнки ни там, не в моем регионе нет. В магазинах спокойно говорят что, да, сегодня вы истерички все скупили, но завтра мы опять забьем прилавки......
    Сам спокоен. Как мыл руки с детства, так и мою. От людей не шарахаюсь. Переживаю за накрывшийся, в связи с закрытием границ, отпуск.
    Гречку не скупаю. Про туалетную бумагу вообще не в курсе что за кипешь-надо будет, помоюсь, мне не сложно
    Жена работает с детьми. Тоже спокойна. Меры соблюдают. Проверки шляются у них постоянно.
    Зато порой родители не всегда адекватны. Но тут уж ничего не поделаешь.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с карантином стал популярным вопрос: а чего случится больше - беременностей или разводов? Ваши ставки?
    Я, пожалуй, не займу ни одну из позиций, меня больше удивила постановка вопроса.
    Разводы? Серьезно? Не думал, что карантин и расставание могут быть сопряжены. Но видимо так, раз психологи , которых я периодически слушаю, ринулись разъяснять, как всё-таки «пережить» карантин вместе.
    То есть люди ни в коем случае не обрадовались возможности побыть вместе, а посчитали себя обреченными. Сели, расстроились , а затем пошли гуглить, как мне жить с этой бородатой мордой три недели бок о бок. грустно.
    Выходит, что мы с женой в карантине с самой свадьбы, не считая года, когда она героически выходила на работу с восьми до пяти. Потом ей надоело не видеться , заскучала и уволилась. Я не препятствовал, был рад) у нас наладился мой рабочий режим, все выдохнули, появилось, как ни странно , у всех своё личное время. Потому как сами понимаете, график покериста и график инженера совпадать не могут и возникала масса трудностей с организацией досуга.
    Усталость друг от друга? Глобальной, так чтобы сидеть и думать, как мне прожить с этим человеком ещё три дня, - нет, такого не бывает.
    И вот мы размышляем, как так женятся люди, что спустя пару лет не могут друг друга «пережить»? Зачем они так делают или кто их толкает на такой шаг?
    Возможно, мы просто везунчики, которым повезло друг друга радостно терпеть) но я надеюсь , что нас таких абсолютное большинство, так?
    Желаю всем счастливого и любовного карантина, медового, как тот самый месяц
    ))
    93/170
    Ответить Цитировать
    5
  • у нас с женой такая же история) только это мне пришлось ее уволить из-за режима, она героически выходила и даже артачилась какое-то время. Зато теперь рада до задницы, ну еще бы!)
    5/8
    Ответить Цитировать
    2

  • 94/170
    Ответить Цитировать
    27
  • Smithstudent, Состав огонь!Поздравляю с заносом!
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newreg13 @ 31.3.2020)
    Smithstudent, Состав огонь!Поздравляю с заносом!


    Ага, спасибо) Не часто в последнее время 888 радуют составом на фт, но в вск еще и не такое бывает
    95/170
    Ответить Цитировать
    1
  • Ввиду последних событий не скоро мы будем паковать чемоданы, покупать билеты на моря и в горы. В связи с чем, все чаще посещает ностальгия)
    Как-то раз мы попали в Эмираты. Случайно) горела путевка и мы кинули купальники в сумки, ноги в руки и полетели!

    Нас предварительно посветили в культуру этой страны, научили этикету, рассказали, что пить горячительные напитки нельзя, одеваться скромно и подлиннее)
    мы представляли себе эту страну как сплошную пустыню с караванами, с дорогими машинами , с шейхами и их пятью жёнами, покорно семенящими вслед, с безжалостным раскалённым солнцем.
    Так оно и случилось , только прибавились ещё бесконечные пробки, фантастические развязки, вечно штормящее море с красным флагом, обгоревшие плечи и бонусом знаменитая Бурдж Халифа с лучшими в мире поющими фонтанами)

    Впечатления от этой страны неоднозначные! Для тех, кто мечтает прокатиться на красном спорткаре - отличный выбор) это можно сделать совсем не за дорого. Нужны лишь международные права и уверенное вождение) аренды много и на любой срок, только нужно быть готовым, что в пробках вы потратите уйму времени , сюда же плюсуйте бешеные развязки. У нас дымился навигатор и мозг.

    Если нет возможности взять авто, то путешествие для искушённых туристов покажется скучноватым. По штатам не поездишь, шаттл на море ходит не в самое удобное время, однотипные картинки замелькают каждый день. Так как мы ярые противники экскурсий - вообще не вариант без личного транспорта! Конечно же, в таких жарких (адски жарких) странах , лучший транспорт - это байк. Но увы. Это исключительно четырехколесная страна.

    Мы весьма и весьма были удивлены, как в условиях тотальной засухи, люди кропотливо выращивают пальмы и каждую травинку. К каждому деревцу бережно подведён шланг с живительной влагой, каждый штат, город, в особенности Абу-Даби облагорожен и вполне зелёный, вложено заметно много сил! Пожалуй, на нас это произвело самое стойкое впечатление, ведь мы всё же из России, с ее частенько покосившимися заборами и разбитыми тротуарами.

    Мы ездили на неделю и этого нам хватило с лихвой. Все объездили, все увидели. Сильно сгорели - был апрель, знойный и неумолимый) наелись вкуснейших фиников. Поплавали в море - вот здесь совсем не впечатлило! Совершенно лишенное вида - кругом одни бетонные многоэтажные коробки. Без глубины. зато штормило - охранники бегали за нами, а мы убегали)

    Не посоветую эту страну в числе первых. Если хочется и можется пожить с шиком в отеле с семи звёздами - то маст гоу)) но нам после ЮВА не зашло. Шик, блеск, много и дорого - это все приятно глазу, но быстро надоедает. Я куда сильнее влюблён в море с его богатым подводным миром, в многоголосые джунгли с изумительными птицами, будоражащий ветер в лицо, когда мчишь на байке. Песня!

    А вообще , мы сильно верим, что 30 апреля кончится карантин, а ещё через месяц отпустит нашу планету и снова жизнь закипит. Люди будут планировать путешествия, ходить друг к другу в гости, совершать пробежки по утрам, радоваться весне или лету - как уж получится) и больше обычного будут ценить такую иногда «обычную» жизнь)

    96/170
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну как проживаете карантин - в четырёх стенах или злостно нарушаете? Уже выползли из многодневной фудкомы?)) я проехался по городу в очередной раз и на наши скромные 250 тысяч населения обнаружил пробки на дорогах , народ начал слетать с катушек от кислородного голодания, и все резко враз вылезли на улицы. Хватило ровно на неделю и то, потому что градусы были не очень. Сейчас солнце припекло, погода праздничная, как тут устоять? В воздухе откровенно чувствуется запах шашлыка, причём по всему городу и среди многоэтажек тоже))
    Дети снова заверещали во дворе, на лавочки выползли алкашики) жизнь налаживается!
    Я семью так и не посадил на жёсткую изоляцию - потихоньку гуляем каждый день в лесу или среди частного сектора. Воздух чудесный, птицы поют, природа не знает никакой пандемии и радостно оживает.
    Да и вообще не сторонник я всей этой заварушки. Не то чтобы я отрицаю наличие вируса или его атаки и опасности: я стараюсь соблюдать все необходимые меры предосторожности - тщательнее мою руки, обрабатываю их как следует, в общественных местах не появляюсь, общаюсь с людьми исключительно по скайпу), но искренне не понимаю, в чем опасность свежего воздуха и тридцати минут пробежки. Вижу только пользу. Была б моя воля - всех бы отправил бегать. По одному, конечно)) гораздо опаснее сейчас гулять по магазинам - вот уж где зараза поджидает. А если , кто-то сидит в добровольном заточении и из окна подглядывает, как я радостно прогуливаюсь - так я же бегом прогуливаюсь, а не на скамейке с пивом. И мне кажется, если завтра все возьмут с меня пример, то ничего страшного не произойдёт. Да, изоляции уже не получится с мрачными мертвыми улицами, но и по ее истечении люди не тронутся умом, не поубивают друг друга и не сядут за то что поубивали , а это тоже не мало важно!)
    Как вы относитесь к чп? Устали от тревоги и привыкли или вообще солидарны с Лукашенко?))) А может, это всего лишь грипп, а все остальное лишь политический заговор ?
    97/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья! Предлагаю вам поучаствовать в лотерее под названием "Разгадай фиша" Победитель получит возможность выиграть у меня 100$ Сперва необходимо отгадать руку моего оппонента а затем собственно обыграть меня в ха матче(до 2х побед) Каждый участник имеет право ткнуть пальцем в небо лишь 1 раз, назвав только одну комбинацию, масти значения не имеют. Первый отгадавший отправляется в ха.

    98/170
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s