PokerOk и моя разочарованность в нём

Последний пост:05.09.2020
3
  • Здравствуйте. В общем-то по порядку и вначале немного о себе а потом о сложившейся ситуации. Я плюсовый рег покерстарс зума нл 25-100 и все вкурсе что на старсах нет рейкбека и меня это удручало . Искал себе рум где есть аналог зума и есть рейкбек - пати покер с его вечнолагающим софтом и ботами только разочаровал - внимание пало к сети гг. Зарегистрировался- смотрю вроде бы и софт более менее и акций много и аналог зума есть интересный с анте. Но как и в любом гавноруме- часто бывает так что наобещают вам много а на деле увидите кучу подводных камней. Начнем с самой первоначальной лжи которую хотелось бы осветить - это акция "медовый месяц" . В описании акций вы встретите "Да, вам предстоит пройти несколько испытаний, но ничего особенного: эти испытания вполне вам по плечу." Так вот из 30 миссий которые есть 5 просто почти невыполнимы(закатаешь весь бр) и 2 из них очень трудны. Я еле смог выполнить 25 заданий при этом вгрузив часть своих средств на некоторые из них и естественно недоволен тем что с самого начала знакомства с румом меня по факту обманули т к задания вконце СПЕЦИАЛЬНО сверх тяжелые а не простые. Те по факту с акции сделаете всего 50 долларов(бОльшая часть из них турнирных) разной чушью каждый день заходя в клиент и тратя на это время силы нервы и чуток денег. Во вторых в раш енд кеше( аналог зума) расстроили следующие вещи- во первых нигде не написано что рейк там космический - я думал что рейк берётся если в поте больше 3х человек или что-то в этом духе а там рейк берётся с КАЖДОЙ РАЗДАЧИ и по факту составляет 17!!! анте на сто что даже при 65 % рб в виде желтой ссанины( т к там диспа ад и тупо весь рб могут выиграть люди которым "зашло" ) рейк получается не меньше чем на покерстарс , при этом естественно раздачи идут овердолго , дисперсия еще выше из за анте , уверен есть боты и бесит вылазящее постоянное окно страховки в каждом выставлении где ты впереди + лагающий часто софт из за ддос атак , отсутствие хада и прочие мутные плюшки делает рум почти неиграбельным
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ansomon, я разочаровался не меньше, это не рум, а просто какой то пи....ц. Они реально останутся там же где есть сейчас, играть в плюс на том же Rush'e не возможно, каждый день миллион проигранных сверху оллинов и просто гигантская недодача. Когда сопернику нужны 2-3 аута, они выпадают каждый второй/третий оллин без проблем, можешь без проблем слить 5-6 подряд оллинов сверху, при этом! внимание!!! каждый день видишь на разных лимитах в Rush poker людей у которых за столом может быть 1000-3000ББ. КАК??? ...учитывая дикую диспу и реальный ад, который там твориться. Как то видел как один чел занимал первые 4 места по фишкам на своем лимите, не поленился посчитать....даже с учетом того что он открыл 4 стола с 200бб на каждом, у него в сумме на 4-х столах в этот момент времени было +55БИ!!!! 5500бб! я за 10 лет ни в одном руме не видел такого!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • всякий раз при отказе от дорогой страховки опу доезжает несколько аутов, очень похоже что какое-то вмешательство в гсч имеется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BORG_, чем вас так заманивают на этот рум?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • стримеров насмотрелись
    вот только у них фантики + зарплата нихера они там не бьют
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Тоже написал пост в теме про румы, зайдите посмотрите. Это какое-то мошенничество откровенное. При том, что еще и аффилейты рекламят как лучший рум года. Вы что шутите что ли? Аффам то конечно круто, такой рейк безумный, такие барыши! Петицию на них надо писать в соотвествующие органы за мошенничество в особо крупных. Игры на микро не бьются!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PlayfulApe, Приветы!Мда уж! А я на днях хотел там играть пот лимит омаху,еще турнирные омахи которые рекламируют везде соц,сетях
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GGpoker начинает лапшу весить с первой ступени ..фриролы ..(я не регился 6 дней а он пишет мне что регится можно только раз в сутки ..уже наебка.поддержка у gg хуй забивает на это.вобщем кидают еще не начав .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да парни это жопа, я попался на удочку Pokerka. -10к в спинах 100 баинов на 50$ и 250 баинов на 20$. Думал с таким рейкбеком изи катка + таблица, по факту меня просто кинули, при том что я бил спины на Пати и Пс 100-50$ лимиты на протяжении 3-4 лет последних.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (flash11123 @ 3.7.2020)
    Да парни это жопа, я попался на удочку Pokerka. -10к в спинах 100 баинов на 50$ и 250 баинов на 20$. Думал с таким рейкбеком изи катка + таблица, по факту меня просто кинули, при том что я бил спины на Пати и Пс 100-50$ лимиты на протяжении 3-4 лет последних.


    Тож хрень какаято в спинах, мож диспа, но нередко сливаю по 25-50би за 40 минут, просто в одну калитку. Плюс у меня еще клиент раньше крашился на спинах. Такое себе, надо следить за балансом во время катки.
    Но есть плюс - в спинах аж 0,5PVI, когда в других дисциплинах 0,1PVI .
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pokerstars - one love!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s