Валерий Бокач (Winamax ник: Justluckyy ). Долг 114, 95 евро.

Последний пост:03.10.2019
6
1 3 4 5 6
  • Цитата (Zanas777 @ 1.8.2019)
    seeya, не сравнивай ботинок и апельсин. Это разные услуги. Ты получаешь предоплату за свои услуги, которых ты даже не предоставил. Тебе не нужно выбивать свои деньги с людей, которые вдруг становятся непредзказуемые, хотя вчера ещё казались воплощением дружелюбности и адекватности (поэтому иногда не подписывается детальный договор) Ты можешь быть ультро коректным и очень долго формировать свои изящные мысли, так как перевод уже прошёл на твой счёт. Всё было бы по другому если тебе платили бы после обучения (или например нет), то тогда и твои речевые формулировки бы менялись, и поведение из супер интелектуалла могло бы превратиться в подъездного гопника. Я обучаю и знаю, что говорю, а вот сталкивался ли ты лично с проблемами в бекинге - не факт.

    P.S Насчёт долга игрока мне я больше спорить и доказывать не буду. Как решит большинство, так и будет. Или Лео.


    К сожалению ты ведешь диалог сам с собой.
    Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
    Пишу тебе, что если бы ты сформулировал и провел процесс разрыва договора, то все было бы заебись.
    А ты рассказываешь о том, как трудно получить бабки, когда ты бэкеришь людей.
    Тебя видимо заставляют.

    И крайне странно после этого, что при таком количестве отрицательного опыта, ты не озаботился тем, чтобы вести себя в переписках максимально корректно и изящно формулировать свои мысли, чтобы до тебя не могли доебаться.
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Да потому что расчеты просто какая то жесть. Неужели нельзя более прозрачные формулы ввести, а то почитав эту тему понимаю что для расчетов нужно как минимум быть магистром прикладной математики. То вычитаем, то плюсуем, то держим в уме, мейкап твой/мой, делим, умножаем, распределяем. А всего лишь банально дебит с кредитом не сошлись. Ради интереса есть люди которые поняли как они считают профит?
    П.С. Герой темы в этом плане норм поступил, многие даже осознав что тупанули все равно гнули бы свою линию до конца. Ну за ошибки надо платить, как ни крути.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Zanas777, Извини увидел твои сообщения и не могу не ответить.

    Вот тут ты пишешь .что после нашего разговора .я в течении 3 часов специально залил твои средства.У меня показывает .что прошло два дня.
    Хз проверь пожалуйста ,может я снова ,что-то напутал.
    Вот скрин с моего скайпа.

    И в течении этого времени.а именно 2 дня и ,ты не потребовал возврата своих средств.
    Но как только они были проиграны сразу же их потребовал назад:

    Вот тут ты просишь вернуть средства и предлагаешь конкретно разойтись .Делая мне скащуху не считать этот пул,Это как? Если бы я плюсовал или втащил топ джек тогда бы считали .или если бы отыгрывался на свои то тоже в зачет? И до какого времени?
    Я не знаю .что тут добавить какие пруфы еще нужны ,вроде и так ясно .что средства были потребованы после их проигрыша,хотя время и возможность запросить возврат у беккера была.Более двух дней.
    Сообщение отредактировал valera1647 - 2.8.2019, 0:21
    51/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не хотел поднимать эту тему .но ты сам меня вынудил,все время называя меня неадекватом с неадекватными претензиями .Хотя до этого я у тебя только интересовался.Может оно так и есть и обращусь тогда к читателям с просьбой это выяснить.
    Вот это наш первый договор

    А вот второй подписанный в скайпе:

    Теперь просьба всем кто читает эту тему хочу выяснить наш второй договор это?
    Если это обучение+бекинг то поставьте + к посту
    Если это просто бекинг то поставьте - к посту
    Сообщение отредактировал valera1647 - 2.8.2019, 0:43
    52/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OrisLumenis @ 1.8.2019)
    Да потому что расчеты просто какая то жесть. Неужели нельзя более прозрачные формулы ввести, а то почитав эту тему понимаю что для расчетов нужно как минимум быть магистром прикладной математики. То вычитаем, то плюсуем, то держим в уме, мейкап твой/мой, делим, умножаем, распределяем. А всего лишь банально дебит с кредитом не сошлись. Ради интереса есть люди которые поняли как они считают профит?

    Мне даже не стыдно признаться что нехера не понял. Если игроку подобно бредовать (и как в следствии запутаться в трех соснах) не зазорно, то бекеру вести дела/подсчеты подобным образом - непрофессионально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Самый мутный арбитраж который я когда либо читал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (valera1647 @ 1.8.2019)
    Я не хотел поднимать эту тему .но ты сам меня вынудил,все время называя меня неадекватом с неадекватными претензиями .Хотя до этого я у тебя только интересовался.Может оно так и есть и обращусь тогда к читателям с просьбой это выяснить.
    Вот это наш первый договор

    А вот второй подписанный в скайпе:

    Теперь просьба всем кто читает эту тему хочу выяснить наш второй договор это?
    Если это обучение+бекинг то поставьте + к посту
    Если это просто бекинг то поставьте - к посту


    Парни закончу раз уже начал писать по поводу моих неадекватных претензий.
    Я с беккером после первого контракта договаривался на второй по его предложению.
    Первый контракт сверху и второй под ним подписанный в скайпе.
    Где я пишу ,что я хочу оставить все как было ранее .но уменьшить откат до 15% ,уменьшить кол-во турниров до 3000, и уменьшить откат от топ джека и сделать его 5%.
    Беккер пишет окей.
    Что бы не было непоняток скриню все торги как они ишли:




    А потом началось вот так:



    Скажите мне пожалуйста могу я рассчитывать на обучение по такому договору? Или это беккинг ?Как пишет беккер?
    А то я если честно уже ни х...я(извините наболело) не понимаю .что мы подписали ?был ли это беккинг или я на свои лабал?Когда договор расторгнули?
    И был ли у нас договор?Может то и договора и не было?
    Ну если вы посчитаете .что я не прав или Лео, то я готов выплатить Беккеру деньги.

    Писать более тоже не хочу устал.Но если будут вопросы отвечу
    Сообщение отредактировал valera1647 - 2.8.2019, 22:57
    53/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне надоело пробираться через ваши непонятные мне разговоры, в которых я (редкий случай) мало что понимаю. Давайте уже придите к соглашению и, пожалуйста, не используйте мое имя в качестве авторитета или арбитра.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar,

    Я согласен с тобой в этой теме сам ...... ногу сломит,и много воды, как написал Seeya и путаницы ,есть в этом и моя вина.
    Постараюсь максимально четко и коротко изложить свои мысли,дабы прояснить ситуацию ,как ее вижу я.

    Я считаю ,что я не должен отдавать мейкап , т.к Топик стартером не было обозначен конкретно дата разрыва договора цитирую: "Смотри, дождемся результатов пула, расчитаемся, и ты найдешь себе получше бекера." И средства не были востребованы к возврату. До того как были проиграны.
    А проиграны они были через два дня.
    Далее мои претензии к Топик стартеру :
    1)Я считаю .что ТС не вополнил условия договора в 1и 2 , а именно не предложил и не предоставил игроку деньги на отыгрыш мейкапа в течении 3 раз и игрок отыгрывал мейкап на свои деньги.А на 4 раз отказал по просьбе игрока.
    2) По 2му соглашению заключенному в скайпе на дистанцию 3к турниров не предоставил обучение, как того требовал договор.Тем самым нарушив снова договор.(договор над твоим постом)
    Если он не согласен с вторым договором который он подписал то пусть скинет в тему договор согласно которому мы продлили контракт и по которому он создал эту тему и предъявил мне здесь свою претензию и согласно которому я должен выплатить ему мейкап.
    P.S Сугубо мое личное мнение.
    Сообщение отредактировал valera1647 - 4.8.2019, 0:52
    54/54
    Ответить Цитировать
    0
  • valera1647, тут скорее нюанс в том, что каждый бэкер будет видеть ссылку на арбитраж, а пробираться сквозь дебри этой темы - почти никто. Тем более, что твоя правота, мягко говоря, не очевидна. Лично на мой взгляд, если игра была в плюс - то стартовые вложения бэкеру надо вернуть, мейкап не надо отыгрывать, если сотрудничество в минусе.

    В любом случае, бэкер думаю без 91 евро проживет как-нибудь, а ты на дистанции потеряешь от незакрытого вопроса на порядок больше.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Скрудж @ 4.8.2019)
    valera1647 Лично на мой взгляд, если игра была в плюс - то стартовые вложения бэкеру надо вернуть, мейкап не надо отыгрывать, если сотрудничество в минусе.


    Ты второй раз пишешь ЕРЕСЬ.
    Какие стартовые вложения? Он их проиграл в рамках договора (если).
    Почему он вообще должен их возвращать, если их физически нету.
    Ты заключил договор с бэкером, отыграл ему 3к турниров и закончил в плюс, далее вы поделили профит и бэкер заключил с тобой второй договор, в рамках которого ты получаешь 91 евро на игру, далее ты их проигрываешь.
    Бэкер говорит: "Давай ка мы с тобой закончим сотрудничество, верни мне пожалуйста мои 91 евро".
    Вот такое ты предлагаешь сделать.
    Возникает вопрос, а зачем был нужен бэкер, если ты должен вернуть ему 91 евро, которые проиграл?
    7/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (seeya @ 4.8.2019)
    Ты второй раз пишешь ЕРЕСЬ.

    Попроще будь. Если ты не понимаешь, что твоя точка зрения по любому вопросу - не единственно возможная, то ты идиот. А если понимаешь - уважай собеседников и приводи аргументы, без этих демагогических приемчиков.

    Цитата (Zanas777 @ 30.7.2019)
    За это время с 02 27 до 06 16 игрок заработал 1150 евро и перевёл 230 евро по договору. Остался невозвращенный мейкап в 91 евро.


    В условиях отсутствия нормального договора правильный вариант считать по справедливости. Сотрудничество шло по принципу "обучение и гарантия, что игрок не уйдет в минус - за 20% от профита". Игра закончилась в плюсе - поэтому единственно возможный справедливый вариант - что у игрока осталось 80% плюса, у бэкера 20%. Любой другой вариант, в частности нежелание игрока в этой ситуации вернуть 91 евро - это жесткий абуз с его стороны. Право на это имеет конечно - но любой адекватный бэкер в будущем задумается, стоит ли работать с игроком, который абузит соглашения. Стоит ли экономить сотку и портить себе репутацию, особенно с учетом того, что почти наверняка арбитраж так и останется - дело игрока.

    Все, я свое мнение высказал, тема порядком надоела. Если выросло поколение игроков, которые играют на чужие деньги и стремятся выйти на ситуацию, при которой игра в нулях, они в плюсе, а бэкеры в минусе и это теперь считается нормальным - то ок, я не прав.
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Скрудж @ 4.8.2019)
    Попроще будь. Если ты не понимаешь, что твоя точка зрения по любому вопросу - не единственно возможная, то ты идиот. А если понимаешь - уважай собеседников и приводи аргументы, без этих демагогических приемчиков.


    А ты типа гангстер?=)
    Если я не буду с тобой вести себя по-проще, найдешь меня и прикончишь?=)
    Или может напишешь дежурную фразу аля в интернетах все такие смелые?
    Если ты пишешь ересь и чушь, то ты пишешь ересь и чушь.
    А дальше сам для себя решай, ты это пишешь потому что ты не разобрался в вопросе, или потому что ты типичный представитель современных людей, которые считают себя специалистами в любом вопросе, лишь бы че вякнуть.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 80 евро - тфу ты развели тут санта-барбару), разве стоит портить себе репутацию. Репутация в покерном мире бесценна. В этой теме очень сложно разбираться, и я думаю мало кто, и будет из потенциальных бэкеров. ТС тоже хорош, то признаю 91 евро долг, то не признаю. Думает, что за него кто-то будет решать его проблемы. Созвонитесь с бэкером и решите все, я думаю можно найти компромисс всегда, главное желание обеих сторон.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Игрок вернул остаток долга (81.2 евро). Претензий нет.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Арбитраж под аватарой снял, в профиле останется. Это стандартная процедура.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.