BIG 109, оверпара на низкой доске

Последний пост:21.08.2019
1
  • Опп по статам неизвестный (сыграно 36 рук, скорее любитель), до этого один раз сыграл с ним раздачу: в ХА-поте по низкому борду с оверкартами + фд он отыграл пассивно флоп и терн (мелкими ставками) и ривер не доблефовывал по недоезду.

    Почему после раздачи появились вопросы:
    1) Это 109 биг, который мне не по БРу.
    2) Хоть и выглядит это как дефолтный колл, нередко в такой линии мы упарываемся в оверпару (по крайней мере на микролимитах).
    3) Оппа скорее можно отнести к любителям по тем статам, что есть, поэтому в моем представлении 3-бет на ББ еще и х4 это скорее показатель силы.
    4) Учитывая, что фд он до этого так не пихал + сайзинг флопа, как раз, чтобы подбить под алл-ин к терну:

    Главный вопрос: можно ли найти тут пас или это всегда простейший колл, иначе нас будут по-свинячи эксплоэтить?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд будет правильным решением... Спектр 3bet против МП узок, даже на таких лимитах обычно трибетят против МП на велью, блефы мы тут редко увидим, я думаю спектр ББ JJ+ AQ+ возможно расширил бы до 99, но тут от ОПП зависит, если любитель, то скорее первый вариант
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Против неизвестного не редко увидим АВс..АК. 99 даже А8 есть.Раз уж заколили флоп терн по сути бланк, ни чего не остается как нажать кол, иначе будут пихать натсовое фд например или оверкарты и ты всегда будешь фолдить?Я так понимаю вопрос этот возник только из за того, что турнир не по банкроллу, в любом другом турике ты бы заколлировал не думая.Так что правильнее здесь коллить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж выложил здесь эту раздачу, скорее всего проиграл ее)Иногда будут там оверпары, но ни чего не поделаешь это куллер тогда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s