Отчаяние и безысходность

Последний пост:28.04.2022
25
Статистика
Всего постов
86
7,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.07.2019 +17
02.02.2020 +9
31.12.2019 +9
25.07.2019 +9
22.07.2019 +9
Лучшие посты читателей
AwesomeP +5
ButovoEPT +3
BlackStack94 +3
lazy_dog +2
ButovoEPT +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Что за лимит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • letovpower, Это китай и лимит гдето нл85-170
    54/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя #3

    Закончилась вторая игровая неделя и буду делать отчёты в блоге в таком формате.

    Практика: 10к рук и 43 часа
    За эту неделю доволен результатом! Удалось повысить количество играемых часов. План естественно не выполнил, но под конец недели, получалось играть по 8-10 часов без особых потерь. В скилловом моменте, конечно далеко не топрег, но и не самый главный бомж за столом
    График за неделю:

    Теория: 8 часов за неделю
    Удалось разобрать по дискорду в первые дни несколько раз раздачи с товарищем, очень помогает привести мозги в порядок, когда не помнишь какие кнопки нужно жать. Оставшиеся дни занимался копанием в различных софтах. КПД так себе, но на данный момент комплексно не знаю что качать в своей игре (это плохо, но скоро ошибки вылезут)

    Тайм-менеджмент:
    Тут хочу остановится и сделать себе пометку (когда будешь перечитывать обрати особое внимание!). Это очень тупо, но когда составил график на день и выполняешь весь утренний ритуал - 10-часовая игра будет спокойная и качественная. И это касается не только игры, а абсолютно всего. Как только отклоняюсь от своих задач или что-либо пропускаю (по любым причинам), появляется ощущение потерянности и день уже идёт не в том ключе. А это тупо потерянное время! Если поставил перед собой задачи, значит по достижению их ты получишь желаемое, не отклоняйся брат!

    На этом пока остановлюсь, т.к. другим вещам я уделял крайне мало времени, пытаясь восстановить форму.
    В целом подводя итог, неделя выдалась на 4-. Ошибки и промахи, которые были совершенны были исключительно по моей вине/лени/тупости, но есть понимание того, что это не криминал и они практически устранены.

    На следующей неделе в планах:
    - сохранить темп игры;
    - продолжать работу с тайм-менеджментом;
    - на теорию тоже не забивать;
    - начать добавлять немного психологии.
    55/57
    Ответить Цитировать
    8
  • Неделя #4

    Катка: 44часа и 10к рук.
    Играл не слишком много как планировал. Часто под конец дня выходил раньше из-за потери концентрации и играть в С-игру совсем не хотелось.
    Виной всему подкосившейся график, куча дел которые нужно выполнить после катки. В следствии этого ложился очень поздно и нормально не высыпался. Один день получился полувыходной, т.к. пропустил первую сессию и решил выспаться (проспал по итогу 13-14 часов). Игру оцениваю на 4-, много делал ненужных мувов и немного зарубался там, где этого не нужно. Но порой, удавалось входить в состояние потока и показывать как мне кажется качественные решения и таких сессий было несколько (тенденция меня уже радует)

    как всегда график:


    Теория: бесконечно (часов 12)
    Сбился со счёту, потому что начал изучать новый материал, и при наличии любого свободного времени бегу что-либо делать, как школьник бегущий за комп после школы . Из минуса могу отметить, что пока очень всё сумбурно и не конструктивно (хватался за всё подряд). Но с понедельника уже есть идеи с чего начать, поэтому ожидаемое КПД должно возрасти в х10 раз. Тут я доволен положением дел.

    Тайм-менеджмент:
    В целом придерживался графика фифти\фифти. Что-то уже начинается откладываться в привычку (например вспомнил какого вставать по будильнику), повторение одних и тех же утренних процедур отлично настраивает на рабочий лад и перед первой сессии очень воодушевлен побеждать. Правда из минусов, вечер после игры, настолько рандомен, как ГСЧ в китайских приложениях. Не получается пока оптимизировать, придется записывать конкретно что и когда буду делать после игры, потому что мозг уже не соображает в то время.

    ЗОЖ:
    После новогодних праздников по ощущениям продолжаю набирать вес, из-за зверского аппетита. Не знаю с чем это связано, но постоянно голоден. Получается себе контролировать и есть +- окей пищу. Вообще стоит подумать над едой, т.к. думаю нехватка концентрации под конец сессии связано именно с этим. Отмечу это в пункте на февраль. Также планирую возвращать зал, бегать сейчас не вариант.

    В целом не ужасная и не топовая неделя. Все планы не выполнены на 100%, но прогресс по сравнению с 3й неделей ощущается.

    Цели на первую половину следующей недели
    - 11к рук до конца января, не знаю как ты это сделаешь, но ты обязан постараться.
    - В этом тебе поможет полное планирование дня.

    Потом отчет по месяцу и всё по новой. GL
    56/57
    Ответить Цитировать
    8
  • #январь

    катка: 151ч
    теория: 25ч

    Получилось почти 200ч затратить на покер, с учётом того, что 1\3 месяца отдыхал.
    Последняя неделя чёт совсем не очень выдалась, были проблемы с качеством игры да и раздавали совсем не очень.
    Но выполнил свой план по кол-ву рук.
    Дальше в планах продолжать играть в таком же ритме и постараться выделить на все элементы покера чуть больше 200ч.

    Так же задумался о полезности писать о своих резалтах в блог, потому что мелкие записи и пометки делаю у себя, а популярность или плюсики меня не интересуют, может быть перестану это делать.

    А так всем гл, впереди еще длинный год и как говорил Бен: сделайте свой 2020 год невероятным (ну дословно не помню)


    57/57
    Ответить Цитировать
    9
  • SerTyapkin, Привет. Ты куда пропал? Требую продолжения !

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.