KQo ранняя (OOP), стрит на терне + спарка ривера

Последний пост:10.11.2019
2
  • Приветствую, предлагаю обсудить такую раздачу и ваши варианты розыгрыша.

    Воскресный турнир КО за 55$ на Пати, поэтому историю кинуть сложно.
    Осталось 130 человек, имеем хорош стек 36 бб.

    Открываю MP1 KQo, получаю колл MP2
    Флоп ставлю небольшую, что бы выбить карманки. Может чек колл вариант лучше, так как оппонент хорошо здесь цепляется? Или одну плотную 80-90%, оказывая давление на все его слабые ТопПары, Гатшоты, Вторые пары?

    Получаю идеальный терн. Сейчас уже вижу что поставил мало (не хотел спугнуть) Думаю ставка 230-270к была бы лучше.
    Есть ли смысл сыграть по другому: рискованно через чек рейз/пуш?

    Ривер плохой. Я сыграл небольшую = ОП пушит
    Заколил, там full AJ.
    Сейчас склоняюсь к = На ривере ставить 350-400к и скидывать, потому что в пуше слабее фулов почти ничего нет. А так оставляем себе пулю 10б и играем дальше.
    Раздача конечно просто куллер, но потому как сыграл, только так вижу возможность отскочить на ривере


    Сообщение отредактировал Dimsky - 10.7.2019, 11:17
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На рейз по риверу уходим, наша рука уже не годится когда закрылся фулл, у ОПП в спектре много велью рук, типа 88 и ТТ а также AJ, а вот блефа мало, только если он мог превратить такие руки как QTs KTs в блеф по риверу, или переиграть Ах, что маловероятно, так что фолд я считаю разумным решением. Тем в по такой доске у нас больше велью комб< чем у ОППа, так что пуш ривера меня бы точно насторожил!

    Ставка по флопу и тёрну - ОК... Играть чек-рейз тёрн не вижу смысла, потому что мы не знаем как он отреагирует на наш чек и не холется давать бесплатных аутов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ставим 2 трети все 3 улицы
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • флоп и тёрн окей... Ривер.. .С учётом того сколько мы ставили по улицам и силу нашей руки, бэтколл. Да есть руки, которые нас бьют... но есть и такие, которые бьём мы.
    А с учётом того, что достаточно часто сила нас должна крутить еще с флопа, то супер сильных рук(фуллов) должно оказаться еще меньше. Из логичных рук вижу только АВ, которые могли и 3бэтить... сэты 88... допустим... ТТ... уже реже так как могли и по3бэтить. ВТ одномастные еще какие-то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Может имеет смысл по риверу отыграть чек-колл? Там могут быть также KJo/s, QJs, J9s да и 97s можно увидеть. Пускай часть из них мы блочим, но в спектре колла они все же есть. Не удивлюсь если опп решит зарейзить с трипсом после твоей ставки, нижний стрит уже вряд-ли. Но тем не менее, с туза мне кажется колл не так часто получим по риверу, и поэтому потконтролем сыграть мне кажется самым оптимальным решением.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп мелкая ок, на терне я бы играл чек-рейз. Все свои вэлью руки и какие-то полублефы он поставит сам, по сути нам тут не очень приятно увидеть только чек бихайнд с фд, но их просто мало в рэнже.
    Как сыграно - ривер ставил бы плотную и отваливался на рейз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я разобрал раздачу с позиции оппа не вскрывая твой спойлер и у меня вышла что опп колирует на ривере с руками типа: 88 (3) TT (3) AK (9) AQ (4) KQ (3)
    и рэйзит JJ (1) AJ (6) JTs (2)
    выходит тут нет кола на ставку оппонента.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s