Моя методика. sostadosta рождение профи

Последний пост:29.10.2020
4
Статистика
Всего постов
47
3,569 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +19
07.07.2019 +3
01.10.2020 +1
30.09.2020 +1
14.07.2019 +1
Лучшие посты читателей
Professor76 +8
LittlePig +2
h8autumn +2
v7vesna +2
Ysik +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Прошло полгода. Многое изменилось, но не изменился я. Игру подтянул конечно и дальше продолжаю работать, все также борюсь с тильтом и не хваткой мотивации. Последнее время мне тяжело говорить с кем ни будь о чем то. Одних не понимаю я, другие не понимают меня. На форум не знаю что писать, личный дневник тоже не становится толще, а содержимое все проще. Доволен собой когда медитирую, или на спорт подсаживаюсь, но сейчас очень быстро нахожу причины не заниматься этим ссылаясь на усталость или занятость. я думаю многим знакомы такие периоды жизни когда вроде бы знаешь причины, знаешь что надо делать, но не много не хватает, и все идет своим чередом, или вообще стоит на месте. Вот и я сейчас вроде бы понимаю что делать, и вижу что в шаге нахожусь, но торможу. Каких то эмоций не хватает, нужно разогнать себя, а то меня за этой кислой, скучной маской родные и друзья не узнают, в каждый приезд на родину все пытаются выяснить что не так, почему похудел, почему не улыбаюсь и тд., а я молчу и без понятия что сказать.
    Сейчас набросал менее амбициозный план действий на сентябрь, октябрь и буду действовать. Один из пунктов это хотя бы кратко описывать, то что со мной происходит в личной жизни, в покере, спорте, и тд.

    "Главное найти своих, и успокоится" Балобанов А.
    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет. суботние катки всегда полны надежд для меня, когда я вижу суммы призовых у меня в глазах как в том мультике появляются доллары, горло пересыхает, тело замирает в одной позе и лишь палец дубасит по мышке что бы успеть во все поздние регистрации. далее отваливаю хорошую половину турниров и продолжаю уже в состоянии тильта, и от того, как я смогу с ним потом бороться, зависят мои суботние каточки. Но сегодня все не много иначе, играл конечно не по БР. но приучая себя к разогреву я начал с турнира за 3.30 и поиграв в него один час я стал подгружать уже выбранные турниры.
    в итоге одной финалкой и 7мым местом отбил загрузку в не большой плюс, и прошел со средним стеком в два фазных турнира за 5 и 11баксов. завтра начну по жесткому кошмарить регов (реги, не чего личного) как и сегодня высплюсь перед сессией, подготовлю место, напрягу бицепс перед зеркалом, загружу прогревочный турнир, и через час начну все остальное.

    Неудачникам желаю удачи.
    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • заканчиваю воскресную катку на веселой ноте. как бы плохо сегодня не играл, все равно получилось плюсануть за выходные. играл не по бр естественно. пн отдохну, а со вторника продолжу свой путь, в горы статистики.

    Сделал себе чеклист. отмечаю там действия которые должен или не должен делать, теперь могу видеть сколько раз я за месяц сделал зарядку, медитировал, бухал и тд. Интересно поучилось июль пил, август на спорте провел, в сентябре приоритет на обучение.

    Если за столами попадаться буду давайте общаться. интересно почитать дневники тех с кем играю.
    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня от играл 12 турниров из них четыре финалки и все без топ 3. хоть оппы и отмораживались у меня все равно не хватило скила дожать эти финалки.
    доволен игрой на бб и трибетами.
    не доволен игрой в ICM стадии.

    Если кто то читает вопрос: на финалке коленки дрожат это норм?
    20/37
    Ответить Цитировать
    0
  • за вчера и сегодня с играно 26 турниров. вчерашний день был испорчен игрой в гипер сателитах и желанием поиграть по дороже, от того во всех целевых исполнял по жесткому и еле, еле вывел сессию из большого в небольшой минус. настроение было будто снова залил бр по пьяне.
    Сегодня перед сессией не стал изучать материал, а вместо этого пошел машину прикуривать (после недельного простоя батарейка села), прикурил, покатался по району для зарядки акб, тачку под окно и катать.
    Сейчас максимальное количество столов 6, начинаю с двух и втечении 30-60 минут открываю еще четыре, и если место освобождаю, то подгружаю еще если с момента загрузки не прошло более 2-3х часов.
    Сегодня три финалки, места 3, 2, 1ое. до 3 и 2го места чудом добрался, оплачивал оппам все что они собирали, дорого собирал дро руки и т.д. Ну а там где 1ое до хедзапа играл отлично, в хедзапе начал проседать, а потом куллернул оппа и долгожданый намба уан.

    Завтра отдохну пред выходными, а сб, вс попру в ночь, стремно конечно в ночь катать но надо.
    Реги микролимитчике не ссыте, катайте спокойно свои единички да двоечки с троечками я вас не по беспокою, не до вас. ну а если буду нужен в выходные ищите меня на аби 50.

    удачи и самоконтроля на финалках.
    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. сейчас у меня много свободного времени, и я как истинный лудоман трачу его на покер, ну и не много на развитие, так как считаю (ошибочно) что моей базы хватит для микро лимитов и все пытаюсь их побить. И как только на бр появляется не много больше того, сколько сам положил, я, переоценивая свои силы и надеясь на переап или еще на что то начинаю регаться по дороже и столов открываю по больше. Естественно такое происходит после заносов, как например сейчас, после двух топ 1 и нескольких топ 2,3,4 бр подрос и я сразу начинаю исполнять в своем стиле. как жеш бляха муха заинтересовать себя турнирами за 1 сука доллар???????????? ни как не пойму.
    Ни как не могу осознать что ближайший месяц или два можно не торопиться и спокойно играть свой лимит (аби 1).

    Реги микролимитчики, к Вам обращаюсь, если хотите что бы я скорее ушел с вашего микрополя, дабы не травмировать ваши глаза моим апстриком (который скоро будет, приснилось) дайте мне совет, как замотивировать себя на игру в долларовых турнирах, любой инфе буду благодарен.

    ну, а если ни кто не ответит, и не по советует что либо, буду считать что сами вы ни хрена не знаете, толку от вас нет, и сам себя замотивирую, только потом не просите меня уйти с вашей микрополянки, так и буду разьебывать вас, даже когда уйду на аби 100, буду наведоваться к вам что бы еще раз разьебать, что бы не забывали.

    так что давайте, по совещайтесь, и накидайте советов мне, а я выберу если что то дельное будет.

    Пока желаю удачи за столами.
    Сообщение отредактировал PervayaVniz - 24.9.2020, 0:41
    22/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно просто любить играть. Эффект соревнования одинаков как в турнирах за 25 центов, так и да 10 долларов. Однако, если у тебя покер - это единственный и основной заработок, то никак не замотивировать. Вырос банкролл - расти по лимитам, но грамотно делай это с учётом скилла на данный момент.

    Можно замотивировать себя каким-то сайдпотом, придумав пари на микролимиты.

    Можно начать стримить микролимиты и собирать движуху среди тех, кто только начинает играть в покер регулярно.

    Можно найти мотивацию в игре в турнирах по доллару, чтобы результатами мотивировать других начать играть.

    Вариантов много, но не факт, что они тебе подойдут
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • h8autumn, Спасибо за ответ. я подумываю о каком ни будь марафоне, и скорее всего как определюсь с форматом сразу начну, возможно и мотивации прибавится.
    23/37
    Ответить Цитировать
    0
  • перед сегодняшней сессий чувствовал себя не очень (лишнего поспал и голова будто чугунная) и по этому не стал пытаться загрузится во все доступные турниры, начал с одного, через полчаса открыл еще два ну и максимум в моменте доходило до 6, по итогу отыграл 11 турниров. двумя предфиналками отбил загрузку, ну и 2ое место в дипе за 2.20 прибавило 70$ к бр. в ха не смог противостоять, хоть и перевес был не большой в сторону оппа, а финальный бет бит поставил точку.
    завтра снова дам отдохнуть себе перед субботневоскресной сессией, некими ритуалами настроюсь на свою А игру, а там как карта ляжет.
    24/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати на мои посты уже третий человек ответил, даже не думал что так приятно может быть. Добра и удачи тебе "h8autumn"

    в какой то момент я подумал что ответил он потому что и правда решил помочь мне скорее вырасти по лимитам и покинуть микрополяну, он наверное как и я, увидел во мне сильного соперника. ну и так как сам он микролимиты покинуть не может, решил помочь мне, что бы я ему не мешал зарабатывать. Отличный ход.
    25/37
    Ответить Цитировать
    0
  • В выходные я был в форме и с легкостью залил 150$ за две сессии. в понедельник не стал катать, а занялся разбором базы и посмотрел пару видео из курса. первое видео по защите бб, второе видео работа в PIO. По защите бб мало что понял, буду пересматривать, а PIOсолвера у меня нет, но что то похожее можно через флопзилу получить, только сложнее кмк. по пробую разобраться. Разбор базы показал кучу дебильных ошибок, это только то что я заметил, я представляю сколько там еще минусового говна. Например из той выборки рук заметил что если мои QQ или JJ лайтово трибетят 2-2,5х, я ставлю 4 бет и колирую 5бет пуш, и везде у оппа увидел КК или АА. или например было много ситуаций где я открыл из EP AQ в стеках 25-35бб получаю трибет-оллин от короткого примерно 8-13 бб, и в раздачу
    лезет с 4бет оллином в 25-40 бб второй оп, то я ни разу не выбросилл и всегда видел там AK QQ+. дождался руку, фолдить западло. сам диспу качаю, а вместе с ней все разновидности тильта вытаскиваю на поверхность.
    Сегодня обращал внимание на розыгрыши этих рук, в нескольких ситуациях даже стек сохранил.

    самое тяжелое в обучение это заставить себя учиться, именно учиться и развиваться, а не делать вид. если не найду рычаги управления своей ленью, и не перестану искать причины что бы не заниматься чем то действительно полезным, то так и буду ныть какой я фиш, как слил бр не на своем лимите и тд и тп.

    Цели поставлены, еще в августе, даже какие то шаги сделаны, но после некоторых не значительных достижений в покере и личной жизни мозг кричит "тормози братан, ты уже крутой, ты всего добился, пора бы забить хуй на планы, списки, цели, тебе уже есть чем гордиться", и я его слушаю. выключаю будильник, зарядку игнорирую, воду в душе включаю по горячее, медитация тоже откладывается каждый час на час. и всему нахожу "честное справедливое" объяснение.

    Не хочу снова искать работу на дядю или тетю, а это как показала моя практика еще хуже чем на дядю, и по этой причине впервые за мою покерную, ну или полупокерную карьеру мне хочется с ближайшего заноса купить айсимайзер, а не новый шлем для мотоцикла или например сам мотоцикл.

    Так что за октябрь-ноябрь планирую набить на какой ни будь софт будь то айсимайзер или хотя бы лицензии на FZ и H2N.
    С чего то надо начинать раз уж собрался покером зарабатывать.
    26/37
    Ответить Цитировать
    0
  • PervayaVniz, Я играю с удовольствием даже 0.25 на ПС, главное не задерживаться) Когда ставишь себе цели, появляется мотивация играть. Ещё конечно нужно безумно любить эту игру. Блог, как раз, тоже мотивирует работать (у меня есть, заходи)
    Пиши в личку контакты, созвонимся, поработаем вместе над игрой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fant1one, я искренни рад, и даже не много завидую тем людям которые играют в покер с удовольствием. Сейчас пробую разные варианты подготовки к игре, составляю расписания сессий, разборов, обучений, ищу подходящий мне вариант, и скорее всего как только все будет грамотно составлено в рабочую схему, появится внутренние желание играть, что бы получить удовольствие.
    27/37
    Ответить Цитировать
    1
  • У каждого в жизни происходят разного рода события, которые приводят к разного рода последствиям. Мне интересно, где я могу оказаться например в 2022 году занимаясь тем чем я сейчас занимаюсь. Самое интересное, что в данный момент, я, ну ни как не могу хотя бы примерно спрогнозировать. Понятное дело эти прогнозы как бы отражения наших целей, и то чем я занимался раньше давало хоть и размытую но все же понятную картинку моего будущего, точнее я сам себе рисовал эти картинки будущего и жил спокойнее, хоть и не редко ошибался. Поставив цель зарабатывать на жизнь покером, в котором я пока не могу побить микролимиты, я вообще перестал видеть какие либо картинки будущего, как это понимать не знаю, живу одним днем, проснулся, заставил себя выполнить все по пунктам, лег спать, день сурка, ахуенный день сурка.
    28/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, обычно пишу посты вечером и после катки, сегодня решил написать до игры.
    Вчера приезжал товарищ, мы заварили термос чая и пошли в ближайший парк. Не виделись давно, да я вообще давно с кем либо виделся, а тут общение с живым человеком да еще и с другом. Многие темы затронули, много выкурили, чай выпили, кипятка нет, замерзли к ебеням. Озвучив друг другу примерные планы на ближайшее будущее мы разошлись по домам в наипиздатейшем настроении. Это не заменимо, рад что есть люди к кому я могу выбежать с термосом чая в час ночи и мусолить одни и те же темы с разных сторон пока зубы от холода стучать не начнут.

    Играть буду на Party и ES не давно почти обнулился но все же бр есть (60 и 30 соотвественно) на раскрутку хватит.
    Играть буду все что дешевле 3. Больше 6 столов не открываю пока. 7ой стол будет в ноябре.
    Всем "А" игры от звонка до звонка.
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличное начало дня, думаю и сессия будет превосходной, так как чувствую что все мои знания о покере прям просятся наружу. Так что сегодня буду рвать.

    Бр
    PP 40
    PS 33
    ES 0.60
    30/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PervayaVniz @ 1.10.2020)
    Отличное начало дня, думаю и сессия будет превосходной, так как чувствую что все мои знания о покере прям просятся наружу. Так что сегодня буду рвать.

    Бр
    PP 40
    PS 33
    ES 0.60


    В общем минус 30$
    Сессия так себе, на хватался бет битов в самом начале. дальше не помню, потерял сознание.

    Хочется конечно украсить блог каким ни будь заносом, но их нет, будут не скоро.
    Могу только рассказать как заносит меня по пьяне или как заносит переднее колесо на мотоцикле когда влетаешь в поворот, а на асфальте мелкий песочек просыпали. так как я Покерист будущего, а не прошлого все покерные заносы у меня впереди, из прошлых побед есть только одно второе место на 8000$.

    Всем правильных заносов, в нужное время и в нужном месте.
    Сообщение отредактировал PervayaVniz - 1.10.2020, 21:43
    31/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Три дня без покера. Точнее без Игры.

    Я словно расстался с любимой девушкой когда мне было 16. Как все это похоже, прям так и хочется сравнить девушку и свою любимую Игру. и так же хочется сказать, "малыш, прости меня, давай по пробуем все сначала", но понимаю что после всего что мы пережили, все сначала начать уже не получится, это была последняя капля моего терпения, пришло время действовать. Я уже не забуду ту боль что ты мне причинила, как жестко ты обходилась со мной, я же люблю тебя всем сердцем, и душой, каждой клеточкой своего бренного тела. С каждой зарплаты делал щедрые депозиты, ни в чем тебе не отказывал, водил на все лимиты на которые могло хватить денег, мы играли во все во что можно, да что тут говорить, мы объездили с тобой все румы которые только можно, и это на мой скромный доход, но я старался. Я экономил на одежде, стоматологе и запчастях для авто. Я брал кредиты, брал взаймы у бывших друзей и родственников, а в микрозаймах благодаря тебе я быстро стал постоянным клиентом и получал бонусы которые тоже тратил на тебя. Бывшие друзья, да кто они такие по сравнению с тобой, да разве они могут понять меня, нет! выбор очевиден, зачем мне такие друзья, когда у меня есть ты, моя любимая Игра. всех их я променял на бессонные ночи с тобой, каждый раз надеясь что эта ночь не кончится так быстро, каждый раз пытаясь остаться с тобой до утра, но ты всегда отправляла меня домой раньше времени, снова и снова выкидывая что то новое лишь бы скорее избавиться от меня. Не понимая чем ты меня зацепила и чем я вызвал такое отношение к себе, я с красными глазами, и ни черта не выспавшись брел на работу. А на работе все те же лица, коллеги, которые наверняка думали что я наркоман, и в их глазах было видно желание увидеть меня с передозом на рабочем месте, а он все никак не случался. Время шло, и если посмотреть на мою жизнь через шаркскоп то можно понять глубину моего падения. Но я продолжал любить тебя и надеялся что ты ответишь взаимностью когда наконец поймешь как много я для тебя сделал, сколько средств и сил я вложил в тебя, но этого не происходило. Я все чаще видел как ты выбираешь другого и уходишь с ним на всю ночь, оставляя меня на обочине, без сил, без денег, без мотивации дальше жить. А на утро из стримов и разборов я узнавал как ты с другим славно по резвилась этой ночью. Глаза сырые от слез, к горлу подступает ком, кричать хочу, стучу кулаком............................

    Всему когда то приходит конец, к счастью в данном случае конец пришел не мне, а моему терпению. Прости, я решил тебя оставить. Я оставляю тебя такой какая ты есть, такой, какой ты была при первой нашей встрече, такой, какой я тебя любил.

    Моя Игра, знай, все что я собираюсь сделать это все ради нашей любви, настоящей любви. Я вернусь и докажу тебе свою любовь и ты наконец ответишь взаимностью.

    My game i love you.

    I’ll be back
    32/37
    Ответить Цитировать
    19

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого, какая романтичная метафора) Ну ладно, можно и ответить примерно также)

    Большинство парней встретят девушку, к которой будет очень много чувств. Все будут уверены, что она вот Та самая, и сама судьба свела ваши жизни в единую нить. Но потом...со временем, когда ослепляющая страсть пройдет, то станет понятно, что девушка эта нечет в жизнь только боль и разочарование. После долгих и тяжелых мыслей станет понятно, что единственный верный путь - это уйти и навсегда забыть этого человека. Ведь он не корабль, который несет в светлое будущее. Нет, этот человек - якорь, который не дает этому кораблю плыть. Но даже после осознания этого, частичка продолжает слепо верить в судьбу, и что все еще может быть хорошо с этим человеком.

    Друг, после фраз "Я брал кредиты, брал взаймы у бывших друзей и родственников, а в микрозаймах благодаря тебе я быстро стал постоянным клиентом и получал бонусы которые тоже тратил на тебя", "экономил на стоматологе", становится понятно, что покер не принес Тебе хорошего. И, вероятно, не принесет. Поэтому оставить его это вполне мудрое решение. Рассматривай покер не как любимую девушку, а как девушку, с которой иногда можно весело провести время. Не надо брать кредиты или экономить на здоровье. Развивайся в другом, а с покером только развлекайся.

    Успехов Тебе (!!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.