Моя методика. sostadosta рождение профи

Последний пост:29.10.2020
4
Статистика
Всего постов
47
3,557 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +19
07.07.2019 +3
01.10.2020 +1
30.09.2020 +1
14.07.2019 +1
Лучшие посты читателей
Professor76 +8
LittlePig +2
h8autumn +2
v7vesna +2
Ysik +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет. создаю дневник с целью демонстрации своей методики по раскрутки БР со 100$ до 100 000$ 👌😊
    На данный момент отношусь к разряду "фиш эмоциональный", после бед бита ухожу в замазку и сливаю бр умножая байины.
    Играть буду MTT, SNG, HU по брм. на PartyPoker.
    Так как покер не основной источник дохода, и на данный момент, времени на игру и обучение не так много. будем стараться свободные часы использовать максимально эфективно. и этот дневник пригодится для тех у кого как и у меня не всегда есть время для 14 часовых сессий.

    сюда буду кидать результаты сессий, как борюсь с ликами и как становлюсь улучшенной копией самого себя
    всем gg.
    1/37
    Ответить Цитировать
    3
  • Воскресным вечером во время чтения книги уснул на 3 часа. проснувшись ощутил себя бодрым и готовым порвать микрополяну PartyPokera. сделал зарядку для полного счастья, и после душа пригласил соседку сделать мне массаж. (она специализируется на лечебном массаже). пробежался по конспектам из книги. отключился от внешнего мира. зарегал дип фриз за 2.20 и сателит за 0.22 из второго вылетел до аддонов, а вот в дип прошел глубоко. скаладывалось более менее, старался получать фишки с такой же рыбы как и я, к "хитрожопым" не лез. была выигранна важная монетка снизу. очень хотел попасть за финальный стол по этому на предфиналке играл плохо, дождавшись когда стек стал 10бб запушил в 4ых оппонентов из утг KJs и получил колл от чипака с 1010. тем самым закончил турнир на 9 месте и получил свои законные 9.30$ призовых.
    543b933b6eef.jpg


    теперь вопрос- был ли правильным пуш?
    2/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую! Что-то мне подсказывает, что пуши через весь стол всегда минусово. Совсем недавно в предфиналке запушил с утюга туз девять червей, заколили меня с АК и я вылетел
    a-UCdojJR5s.jpg


    лимп и потом играть постфлоп. и ещё про 10 блайндов... я часто пушить начинаю уже с 15-ю или 20-ю ББ, с СБ лучше всего, ну катоф и баттон ещё...

    но это же опять, с позиции "фиша рационального"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед мтт частенько разогревался в кэш, сейчас буду чередовать с снг. Планирую если кэш то 45 минут играть 2-4 стола. Если снг то 4-8 столов но не более 1 часа.

    Кто как разогревается перед игрой? Или в этом нет необходимости?
    3/37
    Ответить Цитировать
    1
  • PervayaVniz,полезный разогрев как я думаю это пробежаться по "вчерашним" косякам (это совет из книги авторитетного дядьки Тендлера) и еще на первые 10-15 минут настроиться на осознанную игру(это из видео курса bencb789 по мтт) и если настрой серьезный то еще и будильник поставить на определенный интервал,чтобы проверять себя есть состояние присутствия здесь и сейчас или уже хочется посмотреть сериал параллельно с каткой. А остальное дело наверное индивидуальное кэш или снг.Хороший блог желаю удачи!!!

    PS:как легко это советовать и как тяжело все это применить,если у тебя есть собственные наработки то делись
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и финалка.🎂👏
    днем ранее отыграл 13 турниров в минус 15$

    Сегодня после долго и полного событиями дня, решил поиграть перед, сном хоть и хотелось ужасно спать. глаза закрывались. черный сладкий чай, апельсины и две спички в глазах сделали свое дело. загрузил три турнира и погнал. в одном почти сразу пихнул весь стек в бб с мб с криками "отдай блайнд с..ка", после чего получил колл увидел JJ и засунул свои 88 себе далеко. во втором них..я интересного раздарил весь стек как путин земли Забайкальские и тоже без итм. в третьем вот дело пошло, и пошло так далеко что казалось займу первое место и дальше идти будет, но нет.
    f599631b6961.jpg

    финалка. 7 место и хорош. получил в кассе 25$, по прощался с ребятами, и на форум скорей отписать пока спички не отсырели от слез и не сломались.

    Итоги: вылетел вот так
    3938c8ccb19f.jpg


    на ривре получил оллин 11 бб.🤦‍♂️ в начале раздачи стеки были 20 у меня и 17 у оппа.
    завтра буду проводить расследование. 🤷‍♂️


    бр 98

    P.S. все так же тильтую, играю не по брм. курить не бросил. бегать не начал. с работы уволился.............................
    4/37
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет. на мтт времени нет, на обучение желания. играю вечерами sng и hu по пару часов. все в минус.
    бр 70
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • играю на максимуме. сегодня турниров 10 грузил все по бороде. что то с психикой, ухожу в тильт и ни хера не соображаю. садился играть измотанным эти дни, концетрации нет почти сразу, желание не играть в покер, а какой то ху..ней заниматься. при первой возможности фишки в центр стола и новый турнир открываю. БР тает😢 нужно отдохнуть. я конечно и отдохнувший не Фи.. А..ви, ну и как еблан тоже играть не хочу. хочется свою лучшую игру показать, пусть даже для кого то она будет самой худшей.

    бр 47
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера нашел методику,она для бойцов и военных, но в покере от нее тоже прок есть(сегодня пробовал,сработало,правда хватило на пол сессии затем два шага назад).Называется минимизация побудительного мотива.Садишься играть и заранее настраиваешь себя на качество сессии,а не на результат.К примеру выставился в очень важной раздаче с AJs в KQo и вылетел на предфиналке(тьфу тьфу конечно),но потом прежде чем давать волю сокрушительным эмоциям нужно постараться вернуться к началу раздачи и решить сыграл бы точно так же и если понимаешь ,что сыграл ты замечательно) то попробуй похвалить себя.удовольствия будет гораздо больше от игры и в чем еще бонус,начинаешь рассматривать раздачи более детально и начинаешь тренироваться прямо во время катки так сказать.Желаю удачи!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток. 3,5 месяца назад писал как все плохо, нет желания, нет концетрации, надо отдохнуть и т. д. и т.п.
    в итоге снова начинаю катать, результаты буду сюда скидывать.
    до встречи за столами.
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • играл три турнира.
    сателит+2 ребая 4.40= 0$
    баунти 2.20 = 0$
    баунти 11 = поймал кулерка на бабле и вылетел без призов. успел только выбить на 8$
    итог: за день -12$

    в сателите после трех перездов снизу перестал делать ребаи, туда можно до бескончености пихать.
    баунти 2.20 в самом начале. в погоне за коротким стеком и его 0.75$ поставил трибет пуш на АКos, ББ подколил на 99 и выиграл обоих.
    баунти 11 играл чуть лучше, сразу повезло набил стек, дальше верх вниз, не в далеке от бабла на QQ и 239КА по риверу пришлось сфолдить на оллин от опа подарив ему значительную часть стека, и еще много потерял, сфолдил А9s JAATK оп паставил оллин по риверу я решил досидеть до призов и отвалился.
    потом блеф не прокатил))))) ну и как обычно на AJ выставил свои 4бб и проиграл А7. 950 участников, 120 призовых я 130ый

    в целом доволен. не наблюдал за собой большей части ликов, некоторые успел заметить.
    ну и как обычно вылетая из турика любимая фраза: "за то высплюсь перед работой"
    "Тем кто ложиться спать - Спокойного сна" В. Цой
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Неделю назад у меня начался официальный отпуск, это значит что можно спокойно покатать не выбирая денечек на выходных или гиперы после работы. У меня такая проблема: есть нужда в деньгах, зарплаты не хватает на все что хочется, а больше ни чего не хочу делать кроме как в покере сорвать куш и быть довольным какое то время. (как ни будь расскажу как занял второе место на 8500$ и какое то время был довольным) так вот, играю я мало и в основном не по бр, как правило загружаю на аккаунт 10-50$ и играю несколько турниров по 11 а потом на что осталось. естественно к концу катки плююсь и ругаясь на покер, гсч, и какого ни будь бразильца иду спать. Сейчас ставлю цель 150 турниров по 1$.
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Зп видимо хорошая,раз можешь позволить такие турики играть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, зп в вакуме норм, просто если жить и играть не по БР ни какой зп не хватит. а я именно так и делаю.
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл сегодня 19 турниров. один итм на 2,33$ в итоге минус 17$
    как меня разрывает от того что я творю за столами. возможно будет лучше вывести бр закупиться лотерейками на пол года, и сидеть каждое воскресенье НТВ смотреть, шансов больше будет.
    тильт начинает овладевать после пары переездов, не важно правильно разыгранно или нет, вылетел значит надо понервничать и на остальные турниры перенсти свой гнев.
    Многое нужно исправлять, и начну с психологии. По пробую разобраться почему я стал так не управляем, раздражителен и агрессивен в игре. хотя может и не только в игре. Начну с Тендлера и самоанализа.
    Всем хорошей игры.
    11/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня 22 турнира. минус 12$ сегодня лучше. несколько попаданий в итм (это для меня сейчас достижение) одна предфиналка.
    когда начинаю сессию у меня в голове все переезды и мысль "ну не может же каждый день переезжать" и сразу начинаю раскачивать дисперсию в надежде выиграть все монетки. жду карту более менее подходящую и пихаю, до тех пор пока меня не переедут и я снова не начну лупить мышку и ныть как все плохо.
    Начал читать Тендлера, в предисловии о моей проблеме ни чего не сказано, буду читать дальше.
    В целом сегодня легче, проблемы стали проясняться, а значит и побороть их будет легче когда знаешь с чем бороться.
    Всем гуд гейм.
    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал один день перерыва, и сегодня отыграл 7 турниров минус 6$ больше не стал грузить, так как тильт уже к горлу подступил после серии переездов в поздних стадиях. не смог или не стал бороться с собой да и время много уже. Результатом доволен, хоть и снова в минус, первые 4-5 часа сессии играл хорошо, за последние две недели лучшая игра, может не "А" игра, ну "Б" точно была достигнута. Возможно благодаря подготовки к игре, и правильному настрою не было этого деприсивного состояние которое меня при следует за столами последние две недели. Будем дальше работать.
    Кстати на счет "РАБотать". отпуск кончился, и вроде бы можно дальше гриндить так как Сам В.В.Путин объявил о не рабочих днях до конца апреля, но не тут то было, сегодня прислали приказ о выводе сотрудников фирмы на работу , моя фамилия тоже в списке, куда без меня . А я уже апрель распланировал.
    Ну, не в первой. будем подстраиваться и корректировать. Всем гг.

    Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл 6 турниров. одна финалка и там же второе место на 56$ вообщем сегодня плюсанул. Подготовка к сессии помогает контролировать большую часть моих игровых проблем. заметки для перерывов помогают расслабиться и не много отвлечься. Конечно сегодня доезжало не раз, но как всегда не доехало и переехало гораздо больше. Оценить игру не могу в целом. Психологией-доволен. Самой игрой-нет.
    Будем дальше развиваться.
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер VS Работа.
    После отпуска 4ый день работаю и в условиях "самоизоляции" на нас наседают ещё больше, работаем с 8 и до победного, а это 20.00 и позже. Благо дали машину с водителем, не надо в офисе рисоваться, сразу на объекты. Естественно времени теперь не хватает на обучение, покер, физуху, и тд. Жду выходных и нормального графика.
    Если кто то прочитал пост поделитесь с тем как совмещаете работу, покер и обучение (если есть).
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • 5.30 подъем (кошара разбудила) пришлось набросать список дел и пошел исполнять, душ, зарядка, медитация, чтение и тд, даже блины пожарил. в 10.00 загрузил четыре стола и сразу ощутил не желание играть, хотя не играл (работал усердно) неделю и вроде пора бы соскучится но нет, дискомфорт.не стал больше открывать решил эти закончить, через час раскачался, и дело пошло, из двух вылетел, два остались. оба в призах и на предфиналках исполнил и был наказан "нех расслабляться раньше времени". Эмоции, эмоции, эмоции! на предфиналках появилось волнение с чувством "щас все порву, я топ рег". не смог контролировать ситуацию и поплыл. Вот.
    Руки постить пока не собираюсь так как борюсь не с диапазонами, а с самим собой.
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s