От катранов до лучших игорных заведений мира !

Последний пост:19.07.2019
4
Статистика
Всего постов
9
1,220 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2019 +10
10.07.2019 +6
07.07.2019 +4
14.07.2019 +1
13.07.2019 +1
Самые активные читатели
  • Здесь Я хочу рассказать о своей игре , о своей жизни , о том как живут игроки микролимитов и как они добиваются покерных высот !



    Part 1.
    Помню как в далёком 2009 пришёл работать барменом в местный катран на привокзальной площади. Первые минуты прибывания в этой атмосфере, перевернули мою жизнь.
    Каждый день за барной стойкой , Я готовил коктейли для красивых девушек и наполнял дорогим виски стаканы их парней , слушая о том как кто то за одну раздачу выиграл мою годовую зарплату .
    Каждую ночь, Я изучал игру , смотря со стороны и читая всю возможную литературу , пробовал себя в онлайне , фриролы и кеш на микро лимитах .
    Выиграв свои первые 20$ , Я почувствовал себя БОГОМ этой игры .
    В очередной свой выходной Я решился на тот самый шаг который сделал мою жизнь такой какая она есть сейчас.
    Я пришёл в катран ,сел за барную стойку и долго наблюдал за происходящим , фишки перемещались от одного бокса к другому , от эмоций разочарование у одного игрока перевернулась чашка кофе на пол ,он молча встал и вышел из за стола .
    Манагер подошедший ко мне ,был моим приятелем ,он с тёплой улыбкой на лице ,пригласил меня за стол ,предварительно поставив фишки мне на бокс .
    Игра была не дорогой 5/10 ( по курсу на то время примерно 1/2$) ,на боксе у меня стояло 200бб ,несколько игроков оценили меня и мой стек ,Я чувствовал ,что обо мне думали другие, отрицать было глупо .
    Дилер замешал колоду , поставлены обязательные и две карты прилетели ко мне на бокс .
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Part 2.
    Игра проходила монотонно в моём исполнении, так как я не мог,а точнее боялся играть в 3бэт потах и принимать адекватные решения в мультипотах .
    Типичный "Фиш")))
    Одна из раздач когда Я потерял большую часть стека ,была сыграна с карманными 99,по флопу 789 с ФД , на мою ставку в " банк" мне прилетел all in и на шоудауне Я увидел А10s . С моим топ сэтоп против двух сторонки и нац ФД , Я благополучно проиграл раздачу . Оставшись с коротким стэком , моя игра закончилась в течении часа ,но Я понял главное ,что благодаря таким игрокам как Я ,игра будет жить вечно "лох не мамонт ,не вымрет"!
    Прошло время , Я так же работал в том же заведении за барной стойкой ,смотрел на игру со стороны и повышал свой уровень игры на микролимитах в онлайне. Боязнь очередного фиаско за покерным столом в живой игре ,ни как не давало сделать шаг дальше . Игра в онлайне не приносила желаемых результатов ,а инвестировать больше денег в рум и переходить на лимиты выше , не было уверенности в себе и в своей игре .
    Жизнь была размеренной , работа, девушка , гульки , иногда катка 0.01/0.02$ и турниры аби 2$ . Покер был больше для развлечения,а не способом заработка .
    Из моих близких ни кому не нравился покер и обсуждать раздачи ,делиться впечатлением было не с кем .
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Давай продолжение)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Part 3
    Прошло 4 года , за это время поменялось многое . Я работал на море барменом, объездил пол страны ,увлекался около-футболом ,купил машину ,жизнь била ключом .
    В 2013 , работая в очередном ресторане нашего города ,Я познакомился с чуваком ,который тоже был не равнодушным к покеру . Димон и Я могли целыми сменами рассказывать друг другу разные раздачи . За чашкой кофе на перекуре, мы крутили спины от 5 до 60 $ ,иногда даже ,что то выигрывая )
    Очередное серое рабочее утро , Димон пришёл на работу и с радостной улыбкой на лице объявил,что мы завтра идём на турнир в местный покерный клуб.
    Большое помещение, 6 зелёных столов забитых игроками разных возрастных категорий ,длинющий вэйт лист и Я сияющий от счастья . Передать мои эмоции очень тяжело, но Я думаю с ними знаком каждый покерный игрок .
    Дойдя к стойке регистрации, мы внесли стоимость байина и взяли сит карты . Я занял бокс за своим столом и мы с Димоном вышли на курилку ,что бы морально подготовиться к турниру . Через несколько минут всех пригласили занять свои места за столами , не успев выйти в общий зал ,меня остановил мужик , лицо которого мне было очень знакомо .
    -"Не узнал?? " радостно сказал Виталий.
    Виталий был одним из постоянных игроков того катрана ,где Я работал барменом ,он мог часами травить разные истории за стойкой попивая свой "американо с молоком".
    Мы выкурили еще по одной ,вспоминая прошлые ночные посиделки , пожелавши удачи друг другу мы двинулись за стол.
    Как говорится " новичкам везёт " . Сам того не понимая ,Я оказался за финальным столом ,раздачи складывались хорошо ,тащил все флипы и переезжал опов с низу))
    Проиграв выставление со слабым "К" по доске "К" хай ,увидя двух тузов , Я занял почетное 3е место. Получив свой выигрыш и выйдя из клуба,Я понял чем хочу заниматься всю последующую жизнь .
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Part 4
    Каждую неделю в свои выходные ,Я ходил в клуб и принимал участия в регулярных турнирах . В большинстве случаев , Я не доходил до "ИТМ" . Я все больше изучал стратегию "МТТ" и "СНГ" ,познакомился с местными регами, спрашивал у них советы ,они указывали на мои лики в игре и со временем Я заметил ,как уровень моей игры существенно вырос . Просмотрел много вводов ,начал смотреть многих стримеров ,прочитал всего Харрингтона ,развитие пошло на ура!
    Что касается моей обычной жизни ,Я поменял круг общения ,познакомился с девушкой, жили вместе три года ,даже чуть не поженились ).
    Как говорится "новая жизнь, новые люди" . А очередной раз ,когда Я пришёл на турнир ,встретил за столом Даню ,он был моим старым приятелем с около футбольной жизни. Было приятно встретить старого друга ,который разделял кружок по интересам .Помню в этот день мы поделили в хедзапе этот турик. Я также познакомился с его,а теперь и нашими ДРУЗЬЯМИ.
    Костя - самый натуральный НИТ по жизни ,но с тёмным прошлым . Про таких говорят "в тихом омуте и черти водятся "))
    Юдик - умный парень с большим творческим потенциалом ,который спустя несколько лет нашей сумасшедшей жизни напишет книгу о нас и о тех приключениях ,которые мы прошли вместе .
    Даня - это тот человек которого называют " душой компании " ,он стреляет такие шутки ,которые запоминаются на века . Всегда поднимет настроение в компании ,даже может смеяться сам с себя ,что бы всем другим было весело ))
    Так и получился коллективчик , сборная нашего города по успешной жизни .
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • А что за книга? Можно ее почитать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bibika444,
    https://mybook.ru/author/slava-yudenkov/guba-ne-dura/read/
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Part 5
    После нескольких заносов неплохих турниров ,у меня сформировался не плохой БР . Мысли о кеш игре ,не давали мне покоя, как же Я ошибался,думая ,что будет легко . Наша компашка ,катала в местном катране ночами на пролет ,но те финансы которые приносила нам игра ,их было мало ....
    Мы собрались у Кента на хате и думали ,что делать дальше.....
    Дальше жизненная ситуация ,как из песни "Ноггано"
    - "Yo, мама родная, а что нам хулигагам надо?
    Немерянно бабок и еще столько же вдобавок
    Мы против войны, мы за диалог,
    Но если ты лох, сиди ровно и не раззевай рот

    Так вот, наша компания - четыре друга
    Юдик, Костян, Даня и Лаки-убл*док
    Сидим, слушаем CD, какая-то ху**я,
    Дядькины ретро-записи

    AC-DC и Фредди дырявый,
    We Are The Champions, Radio Gaga
    Шняга, настроение ниже форватера
    Пацаны курят дудки, я листаю журналы
    Вдруг мой мысли пришли к идеи обамана"
    -" а давайте будем катать тимой " Сказал Я и все взгляды устремились на меня .В глазах читался серьёзный интерес
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Part 6
    Несколько дней мы изучали все возможные "маяки",тренировались и спустя неделю решились на свою первую совместную катку . Рассказывать о этих позорных двух днях не вижу особого смысла . Не получилось ни чего из того что мы это планировали ,в раздачах мы запутывали сами себя и сливали банк за банком . Спустя два дня наших усилий ,было понятно ,что нужно искать альтернативу и она пришла ,мы просто катали каждый на свой карман ,а если оказывались в одном банке ,то в конце возвращали друг другу проигранные деньги. Всех устроило данное положение дел и покерная жизнь пошла своим чередом забавных ситуаций, интересных раздач и приобретения важного ,но дорогого опыта . Я общался со многими регами ,с некоторыми даже стали хорошими друзьями . Денчик ,мой теска ,мы с ним нашли сразу общий язык . До покера ,Денчик увлекался кибер сортом ,а деньги на жизнь он выигрывал в рулетку,рассказывал что у него есть фантастическая стратегия выигрыша , о деталях которой он до сих пор держит в секрете .
    Оля ,она дама суровая ,любит что бы было всегда так как хочет она, но посидеть поговорить обо всем и ни о чем с ней всегда получалось на ура. Она очень заботливая по отношению к своим близким друзьям ,в компании ведёт себя как МС на каком то концерте , весёлая ,очень умная ,красивая ,хорошо играет ,кстати она меня научила играть в Китай ,где Я очень преуспел . Мы с ней стали очень хорошими друзьями, некоторые даже думали ,что мы пара ))
    Хотел сказать ,что много интересных людей с разных слоёв общества дал мне покер .
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s