SerVlaSvin

Последний пост:26.12.2023
255
Статистика
Всего постов
309
91,224 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.09.2022 +173
31.12.2022 +164
08.10.2023 +150
12.07.2022 +126
24.11.2021 +110
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 16

  • 87/179
    Ответить Цитировать
    18
  • Хорошо разрываешь, красава)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0

  • 88/179
    Ответить Цитировать
    11
  • whatyoumeangto, Любо дорого посмотреть! Желаю что бы этот миг длился как можно дольше!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Нечего особо писать, просто приятно когда работа дает результат. Буду продолжать все делать так же и потихонечку перемещаться в раздел выше Сегодня отдыхаю, а в вос обратно в бой с топ-регами и бустанутами фишами.

    Старзы февраль:

    АБИ 100

    Другие румы примерно в -1к

    ЕВ февраль (по факту на 0.68 меньше):

    89/179
    Ответить Цитировать
    22
  • Хуя у тебя месяц
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chefwow @ 29.2.2020)
    Хуя у тебя месяц



    90/179
    Ответить Цитировать
    14
  • + ЕВ шопинг для ауры перед вос


    91/179
    Ответить Цитировать
    15
  • Здорова, гипси! После перехода в раздел выше было ощущение какой-то выполненой цели. Обновил бест манс, вроде как закрепился на аби 100. Началась какая-то лень, стал меньше медитировать и больше отдыхать. Как следствие, неплохо так уже закатал в этом месяце. Плюс еще заметил, что медитация реально помогает сохранять спокойствие. Перестал медитировать + словил плохой ран = минус стол. В свое оправдание могу сказать, что когда-то давно жираф написал на стриме Лекса, что если не херачишь по столу, то ты не покерист))

    20200321_230808.jpg?width=912&height=684


    Во всей этой глупой панике с короной еле-еле вернулся в Мск, пришлось еще доплатить дохрена, чтобы долететь. Рад быть дома. Изоляция помогает сфокусироваться на покере, тк все таки из опасной зоны прилетел (Юкей). Чувствую себя хорошо, но играю пока что плохо (судя по кассе).

    Было огромное желание выехать с молдавским свином(1EPсвин3) на ЕПТешку. Сначала хотели в Барсу на ВПТ, решили не ехать, тк корона. Потом отменили Сочи. Стало немного обидно, но потом осознал, сколько свободного времени создала эта корона. Плюс еще покерный бум в онлайне. Главное хорошенько насвинячить на небольшой шестизначок ну или хотя бы играть хорошо))

    Особо большой пост пилить не планировал. Всем приятных выходных и гл в главной лотерее года завтра (если вы конечно не за столом со мной).

    20200322_002200.jpg?width=513&height=684
    92/179
    Ответить Цитировать
    23
  • Недоехало


    93/179
    Ответить Цитировать
    17
  • Летел без шансов в районе 6к, но в итоге закончил +2к. Ушел на предфиналке менйа по 320, в районе 100к за первое, некст тайм



    Хочется написать пост, ток хз о чем. Писать о том, как сижу дома в изоляции не очень интересно. Может вы давно хотели задать какой-то вопрос, но стеснялись! Сейчас самое время)

    Можно даже связанное с покером, только не обещаю, что на все отвечу. И лучше какие-то необычные/интересные споты.
    94/179
    Ответить Цитировать
    6
  • опиши свою сетку по загрузке. Катаешь афс 200-300 в 70% , остальное килополя/серийники?
    чем по твоим наблюдениям утро-день выгодней вечер-ночь?
    и что по треням))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, На старзах афс 1.5к в этом месяце. На пати и ГГ меньше, но в целом не селекчу в плане афс. Катаю сейчас только вечер (больше гарантии и больше денег) + для моего аби утром игры мало.

    Я не знаю какой аби ты играешь, но вот например, чтобы нагриндить тысяч 10-20 и закрепиться на аби 30, скажем, возможно лучше играть утро, потому что там вообще огромные афсы выходят вечером + диспа огромная.

    В плане сетки, играю без селекта все до 215 кроме бига 215, его селекчу и играю редко. Саты играю в последнюю очередь, если мало столов. Самые плохие тоже пропускаю. Не понимаю порой, нахера 5 регов бьются за 1 путевку в какой-то говно вармап по тысячи без фишей + саты забирают очень много концентрации.

    Играю регулярно бб 530 каждый день, могу пропустить только если состав прям полное говно. На пати пско 55-215 и серийные 320. На старзах иногда делаю вылазки на 1к если сатаюсь или если состав прям огонь.

    По треням. Я хотел себя попробовать в этом, предлагал тренировать в команде, но Футти меня тактично продинамил) + у нас крутых тренеров сейчас достаточно и игроков не так много. В принципе, я хотел попробовать себя в этом, потому что мне интересно объяснять и разговаривать про покер в целом. Ну и доп заработок без диспы не помешает. Сначала ценник поставил бы небольшой, тк опыта нет совсем. Не уверен еще, что Футти понравится то, что я кого-то треню вне команды. Но в целом, это будет кому-то интересно?
    Сообщение отредактировал whatyoumeangto - 30.3.2020, 16:06
    95/179
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (whatyoumeangto @ 30.3.2020)
    Хочется написать пост, ток хз о чем. Писать о том, как сижу дома в изоляции не очень интересно. Может вы давно хотели задать какой-то вопрос, но стеснялись! Сейчас самое время)


    Как ты отдыхаешь и восстанавливаешься после сессий?
    Где черпаешь силы?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadosov, Я бы не сказал, что сильно устаю после сессий. Сейчас стараюсь играть меньше столов и делать упор на качество игры. Поэтому сажусь примерно к началу бб 215, потом пару часов вхожу в ритм игры и стартует бб 530. Если есть дипраны, гружусь до самых поздних турбин. Мне нравится играть, и в каком-то роде я воспринимаю покер как компьютерную игру. Действительно устаю, наверное, после вос сессий. Устаю психологически сильнее в том числе, тк игра дороже и споты более важные. Силы беру от того, что у меня есть любовь к игре. Под конец сессии уже денежный интерес очень важен, потому что доигрывать финалку марафона по 55 в 6 утра было бы тяжко иначе)

    После эмоциональных сессий порой трудно бывает уснуть. Люблю послушать какую-нибудь аудиокнигу или подкасты/интервью. Общаюсь с друзьями. Во время игры общение с людьми меня отвлекает, поэтому этого сильно не хватает. Могу расчехлить бутылочку 8ми градусного пива вишневого или выпить пару бокалов вина. Могу забить кальян. Еще есть можно сказать работа помимо покера, от которой я хочу поскорее избавиться, но она отнимает время. Поэтому заняться мне всегда есть чем.

    Периодично, когда играть совсем не хочется, можно поработать над игрой в солвере. Конкретно посидеть в солвере и полочить/разобрать разные споты. Потом появляется желание применить наработки на практике и идешь пиз (драться) с переапанными ХС свиньями)
    96/179
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет!
    У меня будет довольно банальный вопрос, но раз уж тут "день знаний".)
    В отчете за прошлый год ты написал о том, что за год ты поднялся с аби20 до аби80.
    Что бы ты посоветовал игроку, застрявшему на аби20, для того, чтобы расти по лимитам (кроме как закончить с покером)?
    Понимаю, что ответ может быть в духе: "много и хорошо играть, а также усердно работать вне столов". Но может быть у тебя найдутся ещё мысли на этот счет? На что конкретно стоит делать упор в контексте работы над игрой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • whatyoumeangto, за сколько тренировок из слабого кеш регуляра сможешь сделать бьющего аби20 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Team7teeN, Если в двух словах, то на вопрос ответил ты сам)

    Я бы посоветовал начать с префлопа. Помню в районе года назад Хольц в интервью говорил, что тренил чувака с достаточно высокого аби, но даже у него было куча пробелов префлоп. Да и что тут далеко за примерами ходить, у меня в индивидуальной треньке до сих пор много недочетов нашли, над которыми я сейчас работаю. Посравнивай свои статы с ГТО и посмотри в правильную сторону ли ты отклоняешься. Тут достаточно логики, но можно и тренера нанять. Примеров не могу давать тут, тк получил большинство инфы на эту тему в команде. Если иметь идеальный префлоп, то тебе играть просто будет проще и вр сразу вырастет.

    Тонкости ицма очень важны. Не только вбивать все в ицмайзер и смотреть на резалт (хотя и это тоже очень важно, смотреть на отклонения и тд), но просто префлоп в ицме дает большой буст. Большинство ошибок идет с префлопа. Это опять же можно все делать через симпл, но я в основном делал через общение с регами сильнее меня и просмотра финалок хайролеров. Как префлоп меняется в баунти среде и так далее.

    Лучший способ в текущих реалиях - вступить в команду. По ощущениям, лучше вступать туда, где меньше игроков и хорошая репутация тренеров. Я бы посоветовал нашу (Футти тим ака свиноферма) если тебя возьмут, но ФФ и Маунтен тоже хорошие проекты, я знаю сильных игроков из той и из другой.

    Психологическая устойчивость тоже очень важна, я над этим сейчас тоже работаю)

    Продолжать дальше с покером или нет: Я же не знаю, какая у тебя сейчас жизненная ситуация и какие есть альтернативы. Тут я не могу тебе дать какой-то совет.
    97/179
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (novoros @ 31.3.2020)
    whatyoumeangto, за сколько тренировок из слабого кеш регуляра сможешь сделать бьющего аби20 ?


    Я же не знаю насколько ты слабый) Думаю за 2-3 часа смог бы основные эксплойты рассказать и дать направления по работе над игрой. Дальше большинство зависит от тебя, сколько ты будешь дальше играть и разбирать. Просто, конечно, дать дерьмовую треньку и потом сказать, что ты сам виноват) Говорю как есть.

    Опять же, вакансию свою пока не выставлял) Но планирую на будущее.
    98/179
    Ответить Цитировать
    0
  • whatyoumeangto, Во сколько оцениваешь стоимость часа твоей трени?
    Выше спрашивали про отдых, но меня больше интересует продуктивная работа?Как сохранять концентрацию на макс кол-ве столов?И как не творить х-ни на малом кол-ве столов?Как избежать ситуаций выхода за рейндж?Строишь ли план на раздачу до флопа например?(ибо на микро в основном линии инвалиды в одну улицу).Как думаешь за счет чего может произойти основнйо буст понимания игры чтобы чел например за относительно небольшой срок начал катать в 2-3 раза дороже и именно разрывать?Какие основные проблемы есть у ребят которые катают долго один лимит?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.