UFC KO Main Event 109$ мультипот

Последний пост:06.07.2019
1
  • Салют народ!

    подскажите по раздаче плиз.
    Только пересадили за стол, отыграли 15 рук, инфы на оппов особо нет никакой.
    Вопрос : сайз на флопе норм ?
    Вообще не понимаю что делать на таком терне ? С одной стороны терн норм, с другой стороны не очень т.к кто-то мог наловить трипс. ( A8 87 89).
    Пот контроль ?? но давать двуп оппа бесплатно посмотреть ривер когда уже столько шашек в банке? хз
    Поставить мелким сайзом? вообщем плохо понимаю как играть такой спот.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gagna90 @ 1.7.2019)
    Вопрос : сайз на флопе норм ?


    Привет, вообще-то этот вопрос немного не по адресу, т.к. микролимитчики не играют турниры по 109 в нужном количестве, чтобы давать какой-либо дельный совет но раз уж этот топик попал сюда, то мне больше нравится здесь сайзинг равный поту или чуть меньше в районе 80%, чтобы сразу спровоцировать оппонентов на выставление, особенно когда мы покрываем одного и за него дают нокаут. Здесь точно нельзя давать сразу трём оппам делать колл по шансам, а ставка в 50% даёт эти самые шансы, чтобы протащить целый ряд своих сильных дро. Судя по раздаче именно на выставление и расчитывал хиро, поэтому я за вариант с куда большим сайзингом на флопе и ехать монетку(в идеале с тем кого мы покрываем).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В таком мультике я бы ставил 30% флоп и 30% тёрн, на агрессию определялся бы от ОППа. Лепить много не вижу смысла по такому борду, так как у ОППов тут будут сеты ФД и оверпары, которые в любом случае отсюда не уедут, а мы, если что, то ещё сможем соскочить с тонущего корабля.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, Согласен ! а по раздаче ? на терне ставим в районе 30% ? СБ в любом случае закрываю, а вот что делать если УТГ пихнет ?

    не вижу смысл в большой ставке, т.к я привяжу себя к поту и уже не смогу отскочить в случае большого экшена
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • если там прям пробитые фиши, то все ок сыграно, а если боязливые и ты считаешь, что более слабые попадания не выкинут, то тогда можно сыграть еще поставить 30-40% от банка и чекать бихайнд по риверу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.