Научиться за 1000 часов

Последний пост:04.03.2020
195
Статистика
Всего постов
82
21,296 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.06.2019 +97
06.07.2019 +90
20.07.2019 +65
30.06.2019 +52
22.10.2019 +48
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • monopo, Пока ты не спросил, я даже не задумывался об этом. Микролимиты для меня это тренировочный полигон, а не способ заработка. 7$ в час может получается.

    Здесь наверное стоит объяснить мою мотивацию. Года 3 назад я начал искать альтернативу ХАпам, и пошел попробовать кэш. На тот момент я играл снгшки 200-500 и в кэш прыгнул сразу на з500. Поиграл недельку с ожидаемым результатом и вернулся в ХА. Потом еще через год была попытка поиграть нл200, сценарий повторился. Единственное, в чем у меня мог быть перевес над полем в кэше тогда, так это в покерном ЧСВ. Я был уверен, что у меня такой эдж на постфлопе, что можно играть в плюс и так. В начале этого года я отыграл месяца 2 на з100 в 0 с учетом рейкбэка. Учитывая, сколько времени я потратил на эту затею, меня такой результат морально уничтожил. За все время я оставил в кэше чуть больше 10к, и такой результат очень отрезвляет. Тогда я решил сосредоточиться только на обучении . Я начал с лимита, на котором любая просадка меня не огорчит, где я могу пробовать какие-то фишки, и смотреть на реакцию поляны и тд. Прошло уже 4 месяца , пара сотен часов за просмотром видео, копаниями в солверах и разборами с друзьями. Думаю, я готов играть лимиты посерьезнее.
    24/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет!
    Что произошло за август- начало сентября:
    1) Поверил в себя, депнул и пошел играть нл100. Пошло хорошо.
    2) Поверил в себя, пошел играть нл200. Депнул. Пошло плохо. Депнул.
    25/37
    Ответить Цитировать
    32
  • Это было самое мимолетное лето. Выстроил себе режим: в 5 утра подъем, катка до обеда, потом качалка или настольный теннис, ужин, в 9 вечера уже отбой. И каждый день в таком режиме, без выходных. Лето как один день прошло. Вторую половину лета играл нл100-нл200, ничего особо выиграть не удалось. По ощущениям очень не складывалось, хотя по ЕВ даже перебираю. Подстраиваюсь под поляну, разбираю игру регов, думаю нл200 побью до нового года.

    26/37
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (self_system @ 15.9.2019)
    Это было самое мимолетное лето. Выстроил себе режим: в 5 утра подъем, катка до обеда, потом качалка или настольный теннис, ужин, в 9 вечера уже отбой. И каждый день в таком режиме, без выходных. Лето как один день прошло. Вторую половину лета играл нл100-нл200, ничего особо выиграть не удалось. По ощущениям очень не складывалось, хотя по ЕВ даже перебираю. Подстраиваюсь под поляну, разбираю игру регов, думаю нл200 побью до нового года.


    подскажи как бить нл10 нл25 без смс и регистрации ? (буду благодарен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arabusta @ 15.9.2019)
    подскажи как бить нл10 нл25 без смс и регистрации ? (буду благодарен)


    Нужно затратить столько же усилий и времени, сколько вложили в игру реги этих лимитов
    27/37
    Ответить Цитировать
    5
  • self_system, ахерительный режим. Такой же. Получалось полосами иногда держать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (self_system @ 16.9.2019)
    Нужно затратить столько же усилий и времени, сколько вложили в игру реги этих лимитов


    то есть быть немного адекватным
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В мае начал играть в настольный теннис. Так затянуло, что теперь занимаюсь 3 раза в неделю. Вчера решил попробовать выступить на любительских соревнованиях. Очень крутой опыт, даже одну игру удалось выиграть. Конечно понял что нужно тренироваться гораздо больше, что бы выглядеть адекватно даже на самых любительских соревнованиях. Зато теперь у меня есть официальный рейтинг по настольному теннису. MMR 48,5 мой стартовый.
    В остальном, накатила осенняя хандра. Зимовать остаюсь в Сибири, в покере всё идет тяжело, и накатывают грустные мысли. Спорт сначала помогал, потом перестал. Даже на работу над игрой забил почти, катаю когда придется и всё. Обычно такая хандра лечится хорошим профитом и винрейтами. Над этими собираюсь работать ближайшее время.
    Нл200 в сентябре пока что идет неплохо, но катаю очень мало.

    28/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (self_system @ 23.9.2019)
    начал играть в настольный теннис



    Классная тема. Особенно для покериста. Насколько мне известно, настольный теннис полезен для глаз. Периодически играем на работе, но уровень уже застопорился. Нет новых соперников, нет развития.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, Стол на работе, это же мечта) Поищи клуб настольного тенниса, в каждом есть хотя бы один день свободных игр, где играют все со всеми.
    29/37
    Ответить Цитировать
    1
  • self_system, да, у нас есть клубы, в моем районе парочка точно. Но у меня работа, покер, жена, дети....Времени хватает только на то, что в приоритете- бег и футбол. Будет со временем полегче, обязательно теннис добавлю
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Заходят как-то раз двое капнутых на ривер

    30/37
    Ответить Цитировать
    13
  • Катнул марафонскую 19,5 часовую, как в старые добрые.
    График за два последних дня


    Давно столько не выкатывал. Но пока автомат давал, отпускать не хотелось
    31/37
    Ответить Цитировать
    48
  • self_system, Почему не пишешь? Как дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meteor9867 @ 8.12.2019)
    self_system, Почему не пишешь? Как дела?


    Привет! Все хорошо! Последнее 3 месяца катастрофически не хватает времени ни на что. Сбился режим, подкосилось расписание и в постоянной спешке я забыл про дневник. Катаю нл200 по маленьким румам, под больших фишей пару раз прыгал выше. Помимо покера начал изучать еще одну тему в августе. Она и съедает столько времени, потому что приходится изучать много нового.
    В настольный теннис замазался нереально. Тренируюсь 3-4 раза в неделю, иногда по 3 часа. Чем больше понимаю игру, тем больше хочется играть, ничего не могу с собой поделать)
    32/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Наконец-то отправил свой iPhone 6 16gb на пенсию. С китайским стеклом, тонувший в туалете, с нерабочим Touch ID и запавшей навеки кнопкой выключения звука, свои 16гб он на 90% занимал операционной системой. Старичок уходит на пенсию, в пользование бабушке.

    На смену ему приходит красавец с тремя конфорками



    А спонсором обновки стали боты с говнорумов. За вас, ребят
    33/37
    Ответить Цитировать
    7
  • И тут клавиатура вздохнула с облегчением, ведь, вполне возможно, у нее скоро появится новая клавиша ctrl, спонсируемая ботами с говнорумов.
    Или улетит на мусорку, а на смену придет новая.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nezx @ 1.2.2020)
    И тут клавиатура вздохнула с облегчением, ведь, вполне возможно, у нее скоро появится новая клавиша ctrl, спонсируемая ботами с говнорумов.
    Или улетит на мусорку, а на смену придет новая.


    И без ботов справились)


    34/37
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет! Февраль в покере получился каким-то смазанным. Прыгал под хорошую игру за столы выше, там не сложилось. Потом была долгая отмазка на своих лимитах. Над игрой работал мало, хотелось нагриндить побольше часов. С марта решил снова уделять побольше времени теории и солверу.

    Продолжаю читать англоязычные форумы в поисках инфы. Я часто вижу у ребят с нашего форума упоминания воспринимаемых ренджей в обсуждениях раздач, в самых разных значениях и ситуациях. Я подумал, что упускаю что-то важное, потому что почти всегда в своей игре основываюсь только на своем рендже, рендже оппа и ЕВ линий при разных допущениях. Редко удается подумать еще и о том какой рендж мне закладывает опп. На эту тему интересно высказался Бен Сульски, которого я продолжаю штудировать. Ниже перевод.


    Цитата
    Концепция воспринимаемых диапазонов всё-таки мне не нравится, хоть я и уверен что моё мнение будет в меньшинстве. Я думаю, что мы всегда должны пытаться класть соперника на более точный диапазон, и понимать, что происходит в раздаче, а "воспринимаемый диапазон" мне кажется просто красивым жаргоном, который на самом деле ничего не добавляет к вышесказанному. Особенно людей, изучающих игру, мне кажется, "воспринимаемый диапазон" сильно сбивает с толку. Я даже вижу, как авторы обучающих видео говорят такие вещи, как "x - мой воспринимаемый диапазон", и это действительно вводит в заблуждение, потому что как только мы вынимаем модификатор "Я думаю" из предложения, получается что наши предположения - это черный ящик, который мы не будем рассматривать в оставшейся части анализа. Особенно повредит новичкам во время работы над игрой брать в привычку использовать воспринимаемые диапазоны, чтобы оправдать свою игру.
    35/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Моё увлечение настольным теннисом выходит из под контроля! По понедельникам у меня 3 тренировки, по средам две, и еще 2-3 дня в неделю по одной. Но на соревнованиях всё еще всем проигрываю.
    36/37
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.