Разум когда-нибудь победит

Последний пост:08.11.2021
29
Статистика
Всего постов
240
28,460 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2019 +47
22.11.2020 +20
06.04.2021 +19
27.10.2020 +15
03.02.2021 +10
Лучшие посты читателей
PodKrepkimChaem +6
TheYP +5
T_sly4ay +5
Fenomenico +4
T_sly4ay +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 12
  • На летней кухне , как стропильную систему будешь делать ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, я односкатную сделаю, не буду сильно заморачиваться
    90/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Опоры стропил на заборе ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, не, заднюю стенку тоже сделаю, там просто пока не решил как именно)
    91/141
    Ответить Цитировать
    1
  • А, метр от межи отступил?)
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Уфф, вроде вернулся к нормальной катке, сегодня даже встал в 5 утра, чтобы покатать. Надо в июле хоть выиграть что-нито, а то июнь вышел ровно в ноль, да и сегодня плюсануть удалось чисто символически. В очередной раз словил топ-2 нока, но я уже даже и привык. Картишка не так часто заступается за меня в последнее время, так что играть в ноль в таких условиях очень даже норм. Ну и когда-нито это точно пройдет

    92/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Эх, лето совсем не задалось, вот второй месяц катаю в ноль. Но в июне-то ладно, я там отыграл всего ничего и мой бедный мозг был готов расплавиться, но сейчас в Нижнем хорошо: вот уже несколько дней держится +23, моросят дожди, а значит можно спокойно сидеть и тыкать в эти кнопки.
    Только я тыкаю-тыкаю, да все выходит кукиш риверный. А меня прям прет же, я за июль раздач поразбирал больше, чем за всю жизнь, блин. Даже старые Егоровские стримы пересматривал в надежде уловить там слово-то заветное. В общем, перепробовал все ауристические приемы и вот пришел четверг.

    О, чудо, я чего-то там стал выигрывать. Картонки ложатся как по заказу, тузы стоят, на блефы фолдят. Ну, думаю, заживу теперь. За четыре дня отбиваю небольшой минус за месяц, вышел даже в плюс на пару сотен, а это, между прочим, впервые с лета происходит. Даже не минусанул в воскресенье и довольный собой лег спать.
    Проснувшись утром сажусь и...

    И это пи... Такого лакожопства от оппов я не ожидал. Какой покер, там половине утреннего омашного поля надо покупать лотерейные билеты, вкладываться в очередной coin, ну или, на худой конец, подергать однорукого. А они сидят там время теряют в туриках за пять баксов.
    Знатно охренев от всего происходящего я стал думать: игра та же, турниры те же, оппы те же. Но что-то же изменилось! А изменилось только то, что я поспал.
    93/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Deimos125 @ 21.7.2020)
    А изменилось только то, что я поспал.


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хаюшка ты моя, любимая. Что ж я дурак такой и не играл тебя два месяца почти. Совсем забыл свою первую любовь, а она вон ведь как: любила меня, ждала, деньжат насыпала в трудное время. А я ж дурак променял тебя на игру эту странную, где половину фишек у тебя на раз отбирают по мелочевке всякой. А ты ж умница, все мне, все в дом. Красавица моя, люблю тебя

    94/141
    Ответить Цитировать
    10
  • Забавный момент из утреннего нока за 11. Коротыш с 7 баксами за голову в автоаллине, 3 пуша от оппов с начальными ноками в 2,45. Правильно ли я понимаю, что с моей рукой и учитывая еще оппа с большим стеком за спиной надо падать? Или пушим?
    Плюсик за фолд, минус за пуш.

    95/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Deimos125, на баттоне я бы запихал, с учётом коротышей впереди.
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadyanoy82, если бы не баттон за мной, я бы и сам кольнул, а так я сфолдил, баттон кольнул и втащил все
    96/141
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну все, пора подвести итоги месяца. А итоги таковы, что в хай лу в этом месяце я не выиграл ровным счетом ничего. Всего на ПС отыграл 227 уникальных туриков из которых 3/4 это хай ла и выиграл 227 долларов. Аж целый доллар с турика вышел, офигеть. Да и в плюсе остался исключительно за счет хай омахи.
    Помню, раньше вот говорили, что хай ла это прям эльдорадо, где наживать можно без боли. А вот хренушки. Поля в хай омахе в разы лучше на моем аби, в хай ле же, даже в туриках за 3 бакса, если и сидят фиши, то фиши регулярные. Хотя, походу, я и сам в хай ле регулярный фиш.
    Хотя хз, вот сейчас доигрывал последний турик в этом месяце. Сижу, значит, чипаком в топ 10 и проигрываю АА48 в А258, ну и через пару рук этому же оппу АА210 в А469. ГГ на 10 месте.
    Примерно так я отыграл хай лу в этом месяце. А в хае на удивление тузы стоят, монетки тащатся и все ок. Хз как это работает.
    Вот втащил сегодня турик на ГГ с нормальным уже би.

    Учитывая, что на ГГ депнул 25 баксов полтора месяца назад и играю мало, но поля там... В общем бр вырос почти в 10 раз там. А ПС, а ПС чет бесит уже.

    Надо бы как-то сетку свою пересмотреть, ибо надоело мне там заливать в отдельных проклятых туриках (типа дневного нока за 11 турбо, вообще в одну калитку уносят), причем остальные турики, идущие в это же время, у меня все в плюсе. Хз, диспа может.

    Но в ноках по хай ле складывает в целом так себе. Видимо что-то делаю не так, либо диспа так шатает, учитывая бОльшее количество мультипотов. Нокаут же. Короче, или надо учиться в это играть, или оставлять в сетке ноки, которые очень глубоко по бр. Чтоб пихать и не париться лишний раз.
    Сообщение отредактировал Deimos125 - 31.7.2020, 14:31
    97/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Здесь интересна концепция Шунбайерта в хайле . С хорошим стартёром ПФР рейз пот и не важно против кого , а постфлоп по ситуации имено в ноках .
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kamich, так вот именно постфлоп и жопа выходит чаще всего
    98/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Эта раздача точно вошла в топ-3 моего самого фееричного бомбилово

    UPD Еще каким-то чудом до топ 3 досидел
    99/141
    Ответить Цитировать
    2
  • Месяц начался как-то отвратно.

    Я, конечно, все понимаю: омаха очень дисповая игра, да и каждый месяц убеждаюсь в этом, смотря на топ-виннеров в кэше, где часто попадаются персонажи откатавшие в минус EV, но попав в топ-20 виннеров лимита. Да в туриках такая же херня, сколько вчера накушался говна от ребят колящих трибеты на J735 и радостно уёбавающих твои хенды.
    Вот и сегодня утренняя сессия началась столь же отвратно: сначала меня отчислили в топ 15 утреннего нока, где чувак решил просто затрибетить мой рейз с АА3 на своих J345, ну а получив пуш и подключившись к космосу уже видимо знал, что флоп будет J44. Потом аут пятым в ноке за 11, опять с АА и тд.
    В конечном итоге я психанул, отменил все реги и пошел за пивом лечить свои потрепанные нервишки. Из турниров у меня осталась только утренняя 4 омания, в которой порезали гарантию до уровня турниров за 2 бакса. Вообще утром играть стало очень грустно.
    Ну да ладно, сбегал я за пивком, а че бы не бахнуть пивка, да в 9 утра понедельника. Свобода же. Врубил ютубчик и сижу тыкаю там кнопки, прекрасно понимая, что в общем-то на эту Оманию уже насрать, ибо топ 1 в ней даже не отбивает мне вчерашний залив. А потом еще AngelSexyMan'а ко мне посадили. Ну думаю все, пиздец. Охота началась. Вот уж не думал, что за мной будут бегать сексуальные мужики. Дожили. Вот до чего эта ваша хай ла доводит. Сосешь два месяца и вот за тобой уже мужики бегают. Преследовали меня аж до топ-3, пока Angel не был свергнут с небес на нашу грешную землю. Ну а я остался в ХА с фишом, у которого стек почти в 4 раза больше моего. Думаю, ну заебись, очередное топ-2. А топ-1 в хай ле у меня не было за лето ни разу. Мои любимые места это 8, 5 и 2.
    Ну и естественно он меня тут уже уебывает доездом в 7 аутов на скуп ривером, оставив мне 2 бб. Nh, gg и моя саркастическая улыбка. Ну а дальше, а дальше по закону жанра: я вытаскиваю 5 аи подряд, потом еще парочку и вуаля. Как раз на пиво хватит, чтобы посмотреть стрим Крока.

    Сообщение отредактировал Deimos125 - 3.8.2020, 14:15
    100/141
    Ответить Цитировать
    9
  • Хаю-хаюшки


    Зы, ХА вышел правда мерзкий, вышел в него с соотношением стека 1/4 в не мою, умудрился сравнять и потом стало 4/1 в мою, но проиграл ему раздачу в 6 аутов ривером, дама помогла, а уже в равных поехали префлоп я с АА, а он с А10Qx на флопе 10, ривер дама. Ухх, коварные женщины.

    101/141
    Ответить Цитировать
    6
  • За 4 часа игры на Пати увидел карэ больше, чем за месяц игры на старзах. Хороший все-таки рум и акции у них интересные
    102/141
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну вот и прошло это лето. Да, собственно, и хорошо, никогда не любил лето и жару. Другое дело ранняя осень или поздняя весна. Эхх, не в том климате я живу похоже, но что есть - то есть. Зато удалось под конец лета наконец-то купить лодку, а значит успею покататься по волжским просторам и устроить себе осеннюю рыбалку. Уж лучше так, чем катать на Пати...
    А в покерном плане был очередной месяц "хуй пойми чего". Я третий месяц наживаю что-то в хай омаху, а в хай лу лью в одни ворота. Стал активно играть по утрам покерок, так я там сделал профита больше, чем на ПС, хотя по количеству отыграл в три раза меньше турниров и еще прилично не добрал проиграв 3 Ха в дорогих (для себя) ноках. Что-то именно в ноках последнее время стабильно засаживаю, при условии что разбирал потом раздачи и везде это были или кулера пре, или меня ушатали снизу к риверу. Ну да ладно, авось вернет. По итогу откатал на ПС 160 уникальных туров с профитом аж 70$. Чувствую себя Минтоном, с такой-то почасовкой. Причем, если убрать профит от хай омахи, то в хай лу я заливной фиш в утренней-то сетке
    Особенно в НЛ хай лу, дьявол кроется в мелочах и вот ней-то жарят меня не по-детски.

    Я уж подумываю совсем убрать ее из загрузки, но потом смотрю и вроде на дистанции-то утренние турики по ней в плюс катаю. Короче хер знает, может кто тут и подскажет что умное, буду благодарен.
    Ну да ладно, лето кончилось, сентябрь горит, вкупы начались. Ну и любимое время года решило порадовать


    Опять соснул ХА 60/40 пре)

    А по поводу вкупов еще толком и ничего не решил, с таким летом и выделить на лудку-то почти нечего. Микро-то от себя катану, а средние хз. Вот завтра, наверное, залужу сотку в хай омаху, а там посмотрим. По идее, могу даже продать что-нито в одни руки, если интересно черканите в личку или тут.
    Ну и желаю всем удачи, прихода Власова, отказа от синьки и полнейшего трансерфинга реальности.
    103/141
    Ответить Цитировать
    7
1 8 9 10 11 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s