Разум когда-нибудь победит

Последний пост:08.11.2021
29
Статистика
Всего постов
240
28,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.06.2019 +47
22.11.2020 +20
06.04.2021 +19
27.10.2020 +15
03.02.2021 +10
Лучшие посты читателей
PodKrepkimChaem +6
TheYP +5
T_sly4ay +5
Fenomenico +4
T_sly4ay +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12


  • 4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RubAka @ 3.4.2020)
    1) тебе похуй, но ты никак не забудешь мою шутку про поцелуй портрета
    2)в постах твоих оппонентов ноль логики,но при этом ты уважаешь их точку зрения?!
    3)дискутировать смысла ноль,но ты не перестаешь дискутировать
    4) ну и про то что Путин конкретными мерами и все разъяснил просто огонь!

    Хочу тебе сообщить,что с логикой у тебя напутано


    Ок, пока карантин и делать нехуй...)
    Ты услышал в моих словах то, что хотел, а не то, что было вложено в смысл, и так происходит в жизни во многом, это не в упрек тебе, это данность, и из разного понимания и желания (нежелания) услышать собеседника в диалогах срач и рождается)

    1. То, что мне похуй на политику (по моим словам, ок), вообще не связано с тем, что я вспомнил (однократно вспомнил, прочитав опус ТРМ, а не "никак не забуду") про твою шутку насчет "портрет". Я объединил этим тебя и ТРМ в одну категорию - не плохую и не хорошую, просто ваши высказывания были слишком схожи во всех смыслах.
    2. Да, уважаю любую чужую точку зрения ровно потому, что она имеет право на существование, а не по признакам наличия или отсутствия в ней логики, нецензурной лексики либо уважения к оппоненту
    3. Должен согласиться с тобой, дискуссия имеет место, но т.к. смысла в ней действительно ноль, обещаю этим постом и завершить) ну и ознакомиться с твоим ответом, поскольку у тебя (как и у любого из нас в любом споре) может возникнуть непреодолимое желание оставить последнее слово за собой))
    4. Все перемешал и вывернул, как сам захотел)) слова касались конкретно ситуации с коронавирусом, я даже оговорился, что хер с ней, с экономикой временно, но вот массово умирающих людей я видеть не хочу. В этом вопросе Путин че, не разъяснил что делать, и не посадил страну на карантин?? Или он сказал всякую ненужную хуйню, а у нас только по счастливому случаю не творится то же, что в Италии, Испании, Штатах и т.д,?

    Не вижу противоречия с логикой нигде, кроме п.3, но по нему я уже обещал исправиться))
    Дэймос, знаю, что дохуя флуда, сорян, больше не пишу)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kill1302 @ 3.4.2020)
    У нас в стране кто хочет, тот работает, кто не хочет - тот ноет и хуесосит власть, всегда так было и так будет. Каждый имеет право и на то, и на то.

    Ты случаем не из Пригожинских? Ты фактически сразу выставил возмущающихся властью в плохом свете, "мол делать им нечего, тунеядцы, властью возмущаются, когда нормальные люди работают".
    А разве нельзя работать и понимать, что власть крайне убога и возмущаться этим?
    Цитата (kill1302 @ 3.4.2020)
    В данной конкретной ситуации говорить о том, что Путин куда-то спрятался, на мой взгляд, какой-то бред чем-то обиженных людей. Человек уже дважды выступил перед страной с конкретными мерами и разъяснениями, как, почему и зачем.

    Ну да, в прятки он конечно с нами не играл. Но лучше бы уж как Медведев сказал "денег нет но вы держитесь" из этого хоть мемов сделают), хотя сейчас это было бы ложью.
    Цитата
    с конкретными мерами и разъяснениями, как, почему и зачем.

    Какие меры, что он сделал? Он вышел помахал ручкой и ушел, правда с печальным видом, что накрылся его маскарад с конституцией.
    Как при пандемии помогает его мера в виде введение налога, на проценты с вкладов свыше миллиона? Он ее зачем то озвучил, поддержал налогом население.
    В нормальных странах обьявили карантин. Освободили от налогов и от жкх платехей, и дали на руки денег. А у нас говорят, вам не надо, сидите дома, а работодатель пусть вам платит, при том что половина работодателей платить не может, изза обнуления трафика клиентов. В итоге и работодатель обанкротится и люди будут сидеть голодные. Вот Путинские Меры, хотя отвечать будет не он, спихнут ответственность на собянина и прочих. Хотя у нас ко всему же есть какой то фонд, как раз на случай кризиса, куда шли все доходы от нефти при барреле больше 40$. Что лишний раз либо показывает, что этот фонд разварован бандитской властью, либо отношение этой власти к людям.

    Цитата (kill1302 @ 3.4.2020)
    В одном из таких мест лет 20 живет мой лучший друг, и то, что он пишет - просто страшно, там всем срать сейчас, что они супер-пупер все в этом регионе были обеспеченные, они УМИРАЮТ пачками, ТРМ, понимаешь, вместе со своим уровнем жизни и доходов!!! А ты тут про потерянный малый бизнес, лицемерие и солнцеликого.

    Подожди, до нас волна пандемии докатывается с запозданием. Хотя даже если у нас и трупов будут пачки, наши жонглеры со статистикой покажут нужные цифры, если конечно пачек не будет уж слишком много.
    И что, если на западе умирают от нового вируса пачками, говорит о том что страна неблагополучная. Уровень жизни и дохода тебя не спасет от какой нибудь сибирской язвы. От новых вирусов тем более ни кто не застрахован. Сравни их средний возраст жизни и наш, у них на лет 10-15 больше.
    Цитата (kill1302 @ 3.4.2020)
    Хочешь выходить на протесты и митинги - вперед, никто запретить тебе не может.

    Ну вообще ситуация для этого не плохая, голодные люди более ожесчточенно митингуют, главное не перезаражать друг друга, . И видимо наша копилка от нефти на митинги и придерживается, эту армию из 500 тысяч ртов росгвардейцев, которыми митинги и разгонять, надо же кормить и зп платить. А нефть то дешевле чем надо. Путин фактически сидит на дубинках росгвардейцев, не даром у них Зп больше врачей. Для махания дубинкой же нужны особые компетенции, не то что медикам, долгое время обучавшимся и с огромной отвественностью. При том что для ловли преступников есть полиция, которая вроде как справлялась, зачем тогда еще росгвардия кроме как для митингов.
    Отношение к людям выражено в приоритетах бюджета. Образование и Медицина там собирает крохи со стола. Нашему режиму нужно гулпое население, что бы поменьше чем интересовалось, смотрела телевизор с открытым ртом и впитывала пропогандистские помои и не долгоживущее, что бы пенсию поменьше платить.
    По хорошему, росгвардию надо распустить и отдать все медикам.
    Хотя у нас силовики очень все компетентные. Половина мэров это бывшие охранники Путина. Эх, не на то мы учились.
    Цитата (kill1302 @ 3.4.2020)
    лицемерие и солнцеликого.

    А не лицемерие отсылать самолеты с масками в США и Италию, когда наши врачи без масок?


    Цитата
    либо отношение этой власти к людям.

    Хотя о чем это я. Чего еще ждать от человека, пришедшего к президенству через подозрительные взрывы домов в 99ом.
    Или он тебе наобещает с три короба хорошего, потом 10 раз переобещает уже обещанное, и ты о нем уже будешь говорить в положительном ключе, забыв о плохом. О его делишках не надо забывать, о плохом нужно помнить, должен быть институт репутации. И он знает, отступать ему некуда.

    п.с.
    Цитата (kill1302 @ 3.4.2020)
    1. То, что мне похуй на политику

    это важное замечание
    Сообщение отредактировал PodKrepkimChaem - 5.4.2020, 4:33
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Ооо, шарк впервые добавил мне очко рейтинга: теперь я не позорный фиш 74 левела, а матерый фишара 75
    65dff30bfebce70079b125f9338cae13-full.jpg

    Хотя я все равно не знаю, что все это значит
    37/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deimos125 @ 5.4.2020)
    Ооо, шарк впервые добавил мне очко рейтинга: теперь я не позорный фиш 74 левела, а матерый фишара 75
    65dff30bfebce70079b125f9338cae13-full.jpg

    Хотя я все равно не знаю, что все это значит


    ну я людей с 74 мечу полуфишами а 75 уже мечу регами- прогресс налицо)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • tipitip, а вот по какому принципу он считается? Я гуглил и не нашёл толком ничего
    38/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Deimos125, как я понял он в основу берет Профит, попадались Фиши у которых кваля около 80, но по игре видно что люди вообще бред творят. Присмотреться к графику такого, а он идёт по нисходящей, не спеша, потом бац резкий взлет выше облаков, и дальше медленно и неспеша по нисходящей...
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • RubAka, ну хз, я видел регов, у которых профит больше, а кваля меньше
    39/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deimos125 @ 6.4.2020)
    RubAka, ну хз, я видел регов, у которых профит больше, а кваля меньше


    Ну там я думаю не только Профит играет роль, все таки у фишей дистанция поменьше обычно, следовательно$ с турнира больше, может это тоже влияет
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • RubAka, вот и я так до конца и не понял, как это считается)
    40/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Deimos125, кваля считается не только на основе профита, ещё учитывается аби. Чем выше аби, тем выше кваля, даже если в минус катать. На одних лимитах 75 может быть отличным показателем, а на других очень плохим.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Deimos125 @ 5.4.2020)
    Хотя я все равно не знаю, что все это значит


    там очень сильно влияет байин.
    если бы ты играл аби 100 и имел профит с турнира 1$, то рейтинг бы был значительно больше, чем если бы ты играл аби 5 с профитом в 3$.
    Видимо у них там в формуле подсчета какойто коэффициент отражающий конкуренцию на лимите, и доллар на аби 100 считается более сложным чем три против фишей)
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • уупс, так долго отвечал, что задублировал Пикассо)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ооо, спасибо всем большое, хоть прояснилось)) Ну тогда неудивительно, что с моим аби у меня он все время торчал на 74 уровне. А то я смотрел и не понимал: это хорошо, плохо или терпимо)
    41/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавное это дело - жить только с покера. Все мои офф-дела сейчас стоят и хз, когда возобновятся. Я как раз работал с одним рестораном и детским центром, а они первые попали под карантин. И что будет дальше я хз, не исключаю и варианта с закрытием и тогда придется искать что-то новое, а сейчас все замерло так, что хрен и найдешь. Но я-то ладно, я худо-бедно переживу этот момент, а у меня есть знакомые ребята (друг-видеограф, например) и у него совсем жопа. Тучные времена прошли, как тут заявил Силуанов, хотя для кого они и наступали еще....

    А теперь к покеру, только я собрался вывести пару сотен тупо чтоб закрыть свои минимальные расходы на месяц, как словил вчера свой worst day за этот год улетев почти на три сотни. Бр, конечно, терпит, но было неприятно. Да тут еще и забыл, что метод вывода надо обновлять и пришлось кэшаутить. Ну вот заодно и проверю "силу депозита"

    ЗЫ. А еще тут посмотрел свои таблички за 13-14 год, когда я играл много и аби был повыше. Так вот, у меня там никогда не случалось просадок за день на такие суммы. Все таки ре-энтри делают свое черное дело и по всей видимости сейчас желательно иметь не сто байинов верхнего лимита, а все двести. Или просто я словил хреновый ран и надо меньше париться. Хотя как тут не париться, когда это стало, по сути, единственным источником дохода на ближайшие месяцы.
    42/141
    Ответить Цитировать
    3
  • тащи, тащи)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, Спасибо, стараемся
    43/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ты все утро занимаешься сексом, в пассивной позе, то приходится даже такие фолды делать
    91fb64a8032956ac1473c505a21cd015-full.jpg
    44/141
    Ответить Цитировать
    4
  • Уфф, какая непростая неделя выдалась. С понедельника отыграл ровно сто турниров (это не считая ре-энтри) в минус 500 уе. Заливал без шансов всю свою утренне-дневную сетку с редкими итм, которые очень часто не отбивали и байины. Вот наверху раздача висит: там у одного оказались КК, а у другого каре 9. В том турнире я справился выкинуть, но примерно так же каталась и другая сетка. Кулер-переезд-монетка-аут. И вот сегодня, наконец-то, после того, как отыграл утром как раз эти сто турниров (утром, естественно, залив все) я катнул день и о чудо: пошли итм и финалки и спустя неделю я закончил первый день в плюс.
    На радостях, ну и из-за подсознательного ожидания подставы, даже поделил на троих в гипере за 5 с ребаями. Хотя имел первый стек. Эххх. Стрики, такие стрики
    Всем гудлачного воскрсенья, а я пойду теперь еще верну свои залитые 600 поинтов в hs battlegrounds
    45/141
    Ответить Цитировать
    3
  • Как считаете, что лучше: сыгрануть эту пиханину залив в нее баксов 50, или все-так проще их пропить?
    b40850d543daa6ba5b0fec03d80c6df8-full.jpg

    Плюсик за играть, минус за пропить
    46/141
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s